Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вы злая.

    Девушка от мандража перед комиссией наговорила, а Вы её во враги записали. Впрочем, с Вами это часто случается...
    Стас, не приставайте ко мне. Вас скока раз банили навечно? Три? Или четыре? Давайте от этого плясать, а потом Вы будете ко мне кадриться, ок?
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      По-моему, в 30 и дальше ребенок желанен, а в 20 чаще по залету. Ой, мама, блин, что делать? На дискотеку позвали, джинсы уже не сходятся. Будь моя воля, я бы прокрутила кино своего материнства на 10 лет позже.
      Ну у всех приоритеты разные. У кого-то в 30 еще гульки на уме, а кто-то и в 18 уже осознанно (не по залету) создает семью (лично знаю несколько таких пар). Как по мне 18- тоже рановато, но у каждого свои границы, зачем же судить кого-то, если они думают не так как мы?

      Вон ред сокс вообще в 50 нагулялся только
      Так что у каждого свой порог готовности. Как по мне "30 и дальше" уже поздноватенько для первого ребенка. Но это мое видение. Могу вас заверить, что в мои 23 мой ребенок абсолютно желанен
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Началось в колхозе утро.
        Доченька, куда тебе до меня? Ты в свои 18 и огонь, и воду, и медные трубы смотрю прошла, так что вот тебе грамота и иди отдыхай на сексуальную пензию. Ты смотри аккуратнее тут со своим гонором, а то как подопрёт, прибежишь "ой девачки, шо делать??", а девочки все тут обтекают сидят от твоих словесных миазмов, и хрен тебе с редькой предложат натёртые на крупной тёрке и под оливковым маслом. Так что лучше свою мудрость житейскую демонстрируй мужу, мужики страсть как любят "таких дурочек, что просто прелесть".
        Взяли девачку на карандаш!@

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          в мои 23 мой ребенок абсолютно желанен
          23 - не 18

          Comment


          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
            ну это по вашему)) ибо сами "по залету" вот по себе других и судите.
            посмотрим, как Вы через 10 лет запоете

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              зачем же судить кого-то,
              Уважаемая Lamusik,
              Давайте сравним эти два поста, становящиеся началом нового противостояния:

              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              По-моему, в 30 и дальше ребенок желанен, а в 20 чаще по залету. Ой, мама, блин, что делать? На дискотеку позвали, джинсы уже не сходятся. Будь моя воля, я бы прокрутила кино своего материнства на 10 лет позже.
              Он был адресован Angеline. Заметим, что пост безадресный.

              И вот этот:
              Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
              ну это по вашему)) ибо сами "по залету" вот по себе других и судите.
              Он адресован мне.

              И сделайте выводы, кто кого здесь судит, а также кто кому хамит.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                23 - не 18
                Согласна. Ну Бланка ж сказала, что в 30 и дальше типа ребенок желанен, а раньше по залету типа. Так вот я и говорю, что и в 23 и в 18 ребенок точно так же желанен может быть, все от чела зависит. Залететь можно и в 35, а можно и в 18 планировано родить
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Мне точно до 30 было рано. Ветер в голове был. Лет так в 28 только начала за ум браться. Поэтому в 31 стала молодой мамой
                  Last edited by Angelina; 28.11.2013, 17:36.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Ну Бланка ж сказала, что в 30 и дальше типа ребенок желанен, а раньше по залету типа
                    Еще раз: не передергивайте и не утрируйте до абсурдного.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • А я в 20 ребенка родила. Не по залету, а по глупости я думаю т.к. в то время была еще студентка. В итоге, уже в 23 года осталась у разбитого корыта: одна с ребенком на руках и разведена. Но решение родить ребенка в 20 лет было осознанное, вот только не было оно умным и правильным (в моем случае). Не поспешила бы я тогда с ранним браком в 19 лет и с рождением ребенка в 20, все могло бы быть сейчас по-другому. Ведь в 19 лет не было никакого жизненного опыта и даже в 25 я уже думала и смотрела на жизнь по-другому.

                      Эх, что вспоминать, тоску на душу нагонять. Сейчас уже всего не исправишь. Конечно никто в 20 лет чужих советов слушать не будет, ведь умные уже сами.

                      Девушки, не ссорьтесь. У каждого свой жизненный путь и свой опыт. Однако, Бланка права, нельзя переходить в споре на личности.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        А я в 20 ребенка родила. Не по залету, а по глупости я думаю т.к. в то время была еще студентка. В итоге, уже в 23 года осталась у разбитого корыта: одна с ребенком на руках и разведена. Но решение родить ребенка в 20 лет было осознанное, вот только не было оно умным и правильным (в моем случае). Не поспешила бы я тогда с ранним браком в 19 лет и с рождением ребенка в 20, все могло бы быть сейчас по-другому. Ведь в 19 лет не было никакого жизненного опыта и даже в 25 я уже думала и смотрела на жизнь по-другому.

                        Эх, что вспоминать, тоску на душу нагонять. Сейчас уже всего не исправишь. Конечно никто в 20 лет чужих советов слушать не будет, ведь умные уже сами.

                        Девушки, не ссорьтесь. У каждого свой жизненный путь и свой опыт. Однако, Бланка права, нельзя переходить в споре на личности.
                        ... сказала Бланка и тут же назвала девушку дурочкой и наобещала ей хрена в оливковом масле
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Началось в колхозе утро.
                          Доченька, куда тебе до меня? Ты в свои 18 и огонь, и воду, и медные трубы смотрю прошла, так что вот тебе грамота и иди отдыхай на сексуальную пензию. Ты смотри аккуратнее тут со своим гонором, а то как подопрёт, прибежишь "ой девачки, шо делать??", а девочки все тут обтекают сидят от твоих словесных миазмов, и хрен тебе с редькой предложат натёртые на крупной тёрке и под оливковым маслом. Так что лучше свою мудрость житейскую демонстрируй мужу, мужики страсть как любят "таких дурочек, что просто прелесть".
                          мда...)) мне даже представить страшно как Вас жизнь потрепала, что вы постоянно всю свою желчь/говно на форум выкидываете уже надоело читать Ваши грубые, хабальные посты.
                          и чего же Вы добились? Расскажите-ка, пожалуйста. Идите на мужа свою желчь выплескиваете, а то тут брызжите. хотя скорее всего...Вам к психологу)
                          и в 18 лет замуж (хотя я в 19 выхожу), это не значит, что рожать в этом же возврасте!! Можно выйти замуж и родить через несколько лет, ну это так для сведения. А то тут все больно умные, я смотрю. и Ваши гнилые советы мне вообще не нужны, так что можете больше не отвечать и про колхоз...кто бы говорил) сами небось из деревушки какой-то свалили в ау и теперь пытаетесь задавить тут тех, кто намного младше Вас, своим "опытом" Походу это единственное "достижение". Если так, то гордится и нечем. Да и в Ваших постах постоянно каким-то колхозным гонором "наезжаете")) глупо выглядите, женщина. идите уже успокойтесь, а. Ваших "умных" советов мне не нужно, на форуме еще есть нормальные адекватные девушки, которые в состоянии нормально ответить. а Вас я и не спрашивала.
                          (не) с Уважением.
                          Visa 300
                          File number: 13/11/2013
                          No interview required
                          Medicine: 27/11/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            ... сказала Бланка и тут же назвала девушку дурочкой и наобещала ей хрена в оливковом масле
                            да бланка я смотрю экстрасенс)) если у нее такая жизнь убогая, то пусть не пророчит ее другим. тут не Битва Экстрасенсов и в ее предсказаниях я не нуждаюсь
                            Visa 300
                            File number: 13/11/2013
                            No interview required
                            Medicine: 27/11/2013

                            Comment


                            • Alis, я бы в 21-23 родила) по-моему, идеально. да и я детей люблю
                              18 еще рановато для детей, я считаю.
                              Visa 300
                              File number: 13/11/2013
                              No interview required
                              Medicine: 27/11/2013

                              Comment


                              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                                уже надоело читать Ваши грубые, хабальные посты.
                                Мне так приятно, что Вы прочитали все мои 3,116 поста. Я тронута.


                                и чего же Вы добились? Расскажите-ка, пожалуйста.
                                Я следую написанному в Библии: "Не мечите бисер перед свиньями".


                                и Ваши гнилые советы мне вообще не нужны,
                                Я Вам ничего не советовала. Мне это не надо.


                                сами небось из деревушки какой-то свалили в ау
                                Завидуете моему московскому происхождению?


                                Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                                всю свою желчь/говно на форум выкидываете
                                ....................
                                грубые, хабальные посты.
                                ....................
                                Идите на мужа свою желчь выплескиваете, а то тут брызжите.
                                ...............
                                Ваши гнилые советы
                                ..........
                                в Ваших постах постоянно каким-то колхозным гонором "наезжаете"))
                                Ну и у кого из нас желчь?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X