Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Завидуете моему московскому происхождению?
    о боже, было бы чему завидовать
    обидно, что такая гниль живет в Сиднее(
    если Вам, женщина, нечем больше заняться как спорить с девушкой, которая Вас младше...то все с Вами понятно))
    и выражения, давайте подбирайте. если Вы старая, то это не дает Вам никакое право оскорблять и вообще разговаривать подобным образом с молодыми
    беседа, высосанная из пальца. Ок, буду умнее деградирующей женщины не 1-го сорта свежести и просто закончу это дерьмо. Удачи.
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Тур визы в ожидании 300 вам могут и не дать тогда когда вам хочеться и на сколько вам хочеться.
      Всем дают, а мне не дадут, конечно
      не только 18-20. 25летние девушки тоже есть
      проехали короче.
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
        мда...)) мне даже представить страшно как Вас жизнь потрепала, что вы постоянно всю свою желчь/говно на форум выкидываете уже надоело читать Ваши грубые, хабальные посты.
        и чего же Вы добились? Расскажите-ка, пожалуйста. Идите на мужа свою желчь выплескиваете, а то тут брызжите. хотя скорее всего...Вам к психологу)
        и в 18 лет замуж (хотя я в 19 выхожу), это не значит, что рожать в этом же возврасте!! Можно выйти замуж и родить через несколько лет, ну это так для сведения. А то тут все больно умные, я смотрю. и Ваши гнилые советы мне вообще не нужны, так что можете больше не отвечать и про колхоз...кто бы говорил) сами небось из деревушки какой-то свалили в ау и теперь пытаетесь задавить тут тех, кто намного младше Вас, своим "опытом" Походу это единственное "достижение". Если так, то гордится и нечем. Да и в Ваших постах постоянно каким-то колхозным гонором "наезжаете")) глупо выглядите, женщина. идите уже успокойтесь, а. Ваших "умных" советов мне не нужно, на форуме еще есть нормальные адекватные девушки, которые в состоянии нормально ответить. а Вас я и не спрашивала.
        (не) с Уважением.
        ничиебисе

        Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
        А то тут все больно умные, я смотрю.
        мы уже все поняли, что одни дураки здесь собрались, одна Вы у нас умная
        ей, Богу, умиляете

        Comment


        • Уже пошли открытые оскорбления. Я бы пожаловалась модераторам, если бы бы они звучали в мой адрес.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            мы уже все поняли, что одни дураки здесь собрались, одна Вы у нас умная
            ей, Богу, умиляете
            ну, видимо, неправильно поняли) почему же? тут полно нормальных адекватных девушек...ну и без таких индивидов как бланка не обошлось ненавижу хамок, фу.
            Visa 300
            File number: 13/11/2013
            No interview required
            Medicine: 27/11/2013

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Уже пошли открытые оскорбления. Я бы пожаловалась модераторам, если бы бы они звучали в мой адрес.
              оскорбления и непонятный троллинг пошел от бланки) для женщины старше 30 это, по-моему, вообще капец. с головой беда полная)) если серого вещества в мозгу нет, то что тут можно поделать я до этого абсолютно нормальные посты писала, пока всякие выскочки не стали вставлять свои жалкие 5 копеек. да и от меня конкретно "оскорблений" не было.
              Visa 300
              File number: 13/11/2013
              No interview required
              Medicine: 27/11/2013

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Уже пошли открытые оскорбления. Я бы пожаловалась модераторам, если бы бы они звучали в мой адрес.
                и в каком же посту от меня было конкретное оскорбление? то, что я сказала, что от этой бланки желчь так и прет?) это оскорбление? ЛОЛ
                приведите мне конкретную цитату, где я кого-то оскорбила. если ничего не найдете, то не стоило и говорить о каких-либо оскорблениях.
                Visa 300
                File number: 13/11/2013
                No interview required
                Medicine: 27/11/2013

                Comment


                • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                  и в каком же посту от меня было конкретное оскорбление? то, что я сказала, что от этой бланки желчь так и прет?) это оскорбление? ЛОЛ
                  приведите мне конкретную цитату, где я кого-то оскорбила. если ничего не найдете, то не стоило и говорить о каких-либо оскорблениях.

                  RinaKarina, не втягивайте меня в ваши разборки. Ничего я Вам приводить не собираюсь. Прочитайте сами Ваши последние несколько постов. Будь я модератором, я бы за каждый из них дала по баллу.

                  Comment


                  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                    о боже, было бы чему завидовать
                    обидно, что такая гниль живет в Сиднее(
                    если Вам, женщина, нечем больше заняться как спорить с девушкой, которая Вас младше...то все с Вами понятно))
                    и выражения, давайте подбирайте. если Вы старая, то это не дает Вам никакое право оскорблять и вообще разговаривать подобным образом с молодыми
                    беседа, высосанная из пальца. Ок, буду умнее деградирующей женщины не 1-го сорта свежести и просто закончу это дерьмо. Удачи.
                    Вот это уже перебор...

                    Comment


                    • Началось в колхозе утро... где Мэри Поппинс?
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • А у нас как всегда, веселье и пляски

                        Comment


                        • Это только у меня такое ощущение, что забаненные тролии с общего в новом обличье пришли повеселиться?

                          Comment


                          • вот мне интересно...когда эта бланка начала оскорблять меня и писать откровенное дер*мо в мой адрес, то все молчали, лайки ставили "звезде форума" (ну а то, 30-тник, ребенок есть...иди о нем заботься, а не на форуме задрачивай, но не нет же...3000 с лишним сообщений то это отлично, да? а когда я ответила, то всё, все взбунтовались, впряглись за свою подруженьку что бы это значило? женщинам за 30 можно оскорблять, а тем, кто помладше и слова сказать нельзя?) сначала думала, что на этом форуме есть нормальные адекватные девушки...ну походу не осталось)) удачи всем, не удавитесь тут в своем гадюшнике. бай
                            Visa 300
                            File number: 13/11/2013
                            No interview required
                            Medicine: 27/11/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              RinaKarina, не втягивайте меня в ваши разборки. Ничего я Вам приводить не собираюсь. Прочитайте сами Ваши последние несколько постов. Будь я модератором, я бы за каждый из них дала по баллу.
                              Да ладно!
                              Я тоже обстрактно скажу,мы сами девушку провоцировали пару дней
                              Брейк,короче!!!
                              Миру миру,всем визы будут
                              РинаКарина,не въедитесь на троллинг больше

                              Comment


                              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                                вот мне интересно...когда эта бланка начала оскорблять меня и писать откровенное дер*мо в мой адрес, то все молчали, лайки ставили "звезде форума" (ну а то, 30-тник, ребенок есть...иди о нем заботься, а не на форуме задрачивай, но не нет же...3000 с лишним сообщений то это отлично, да? а когда я ответила, то всё, все взбунтовались, впряглись за свою подруженьку что бы это значило? женщинам за 30 можно оскорблять, а тем, кто помладше и слова сказать нельзя?) сначала думала, что на этом форуме есть нормальные адекватные девушки...ну походу не осталось)) удачи всем, не удавитесь тут в своем гадюшнике. бай

                                RinaKarina, все очень просто. Если Вы считаете, что Вс оскорбляют, отправьте жалобу модераторам, а не опускайтесь до грязных разборок и сами не переходите на оскорбления.

                                Comment

                                Working...
                                X