Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    УФФФФФ одной проблемой меньше, теперь дело за туфлями
    Ой, диффчонки, мне бы ваши проблемы!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
      karolina, класс!) много платьев перемерили до того как нашли "то самое"?
      и какое оно, какое оно? *_*
      не поверите зашла в магазин просто так , сразу его увидела,но продавец мол оно вам мало будет не дам(дорогое), и стала пихать другие , после 5 го отказа, она ну ладно давайте попробуем, ну и оно как в литое, она закудахтала ну я же не знала что вы такая худенькая и скидку мне

      Мультфильм наш дюймовочка смотрели?так вот она там от крота сбегает в нем.Такое же кукольное цвет шампань ,стиль 60 тых вообщем мой стиль, в нем у меня типа все на месте теперь
      Last edited by karolina; 10.01.2014, 07:04.

      Comment


      • karolina, а я во втором магазине купила) было 7ое и последнее платье по счету, которое я мерила и его же и купила как раз единственное платье моего размера было (40) а до этого 42-44 мерила, а их подшивать, ушивать надо...поэтому безумно была рада, купив платье моего размера и что ничего подшивать не надо только длину чуть чуть убрать пришлось
        нет, не смотрела...но я погуглила прикольно) поздравляю с покупкой
        у меня платье цвета айвори) хотя мама говорит, что шампань а мне вообще белым кажется ну не прям белоснежно белое, а такое...молочное что ли
        а туфли я тоже в АУ покупать буду)
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • туфли золотые решила, сумочка уже есть золотая

          Comment


          • девочки, вы лучше сначала в России посмотрите туфли. Мне показалось, что тут более-менее обувь достаточно дорогая.

            ну и не хочу показаться занудой, но у нас есть темка отдельная про свадьбы хотя, приготовления к свадьбе тоже ого-го какая проблема

            Comment


            • Туфли лучше искать в России! Здесь (в моём городе точно) как то скудно с красивой обувью....

              Comment


              • а я белые хочу или молочные)) но я хочу универсальные, чтоб не на один день одеть..)


                мне очень обувь Steve Madden нравится но я не думаю, что там что-то для свадьбы подходящее будет...
                для свадьбы Alan Pinkus ниче такие) Alan Pinkus | Home
                я просто в России вообще ничего подходящего не видела...
                в АУ в David Jones и Myer посмотрю, думаю, там будет что-то подходящее
                Visa 300
                File number: 13/11/2013
                No interview required
                Medicine: 27/11/2013

                Comment


                • я б такие одела Alan Pinkus | Home
                  у себя в Ростове вообще ничего подходящего не нашла. если свадебное, то все какое-то с цветочками, стразиками, еще и кружева влепить умудряются...
                  Visa 300
                  File number: 13/11/2013
                  No interview required
                  Medicine: 27/11/2013

                  Comment


                  • на самом деле когда в АУ была действительно подходящего ничего не могла найти , тем более каблуки не могу носить вообще(плюс жених не высокий),да и нога длинная и плоская вообщем на море ласты не беру они у меня всегда на ногах
                    Завтра дома поищу ну уж если нет, то в АУ.

                    Comment


                    • мой совет из собственного опыта-туфли,фату,украшения,тиару,подвязку покупайте дома. во-первых в АУ цены сумашешие, а во-вторых выбора нет. фату меня пугали прийдется ждать 4-6 недель. как-то у них все очень медленно делается
                      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                      Comment


                      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                        я б такие одела Alan Pinkus | Home
                        у себя в Ростове вообще ничего подходящего не нашла. если свадебное, то все какое-то с цветочками, стразиками, еще и кружева влепить умудряются...
                        здесь на распродаже есть что-то похожее, у меня много обуви от них Bargain Discount Heel Sale - Women's and Ladies Heels - Wittner Shoes
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • я сейчас читаю на сайте имми: Partner visa (subclasses 820 and 801) раздел "visa holders" пункт "Your permanent Partner visa".

                          меня заинтересовало следующее:

                          A permanent visa can be granted earlier if either:
                          • when you apply, you have been in a relationship with your partner for not less than three years...

                          If any of these circumstances occur, you should contact the processing centre, which will advise you about further processing requirements.

                          Если нашим отношениям более 3-х лет, все доказательства есть, информация была предоставлена в Посольство еще при получении предыдущих туристических виз и далее при подачи на невестинскую; означает ли это, что я могу получить пр ранее, чем через 2 года с момента подачи на 820?

                          Comment


                          • Если на момент подачи отношениям было больше 3-х лет, да... Кто помнит, были случаи на форуме?

                            Comment


                            • кстати, бабы в Австралии как???
                              жену реально найти???
                              Внебрачный сын Ластаны

                              Comment


                              • Masyanya,
                                меня тоже интересует сей вопрос.

                                Непонятно только,как это провернуть. Звонить им,узнавать.Потом вместо подачи на 820 с теми же доками написать письмо и сказать - давайте ПР?

                                Если откажут в "досрочном" ПР,то можно ли все также податься на 820?

                                Недавно обсуждали здесь,что если на 820 уже подались,то усе,ждете 2 года и точка.

                                Comment

                                Working...
                                X