Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли спонсор подать запрос об отмене 300 визы?и как долго рассматривают его?

    Comment


    • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
      может ли спонсор подать запрос об отмене 300 визы?
      Если планы на совместную жизнь поменялись и свадьба не состоится, Вы или спонсор обязаны проинформировать Департамент.

      Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
      и как долго рассматривают его?
      Какой ответ в этом случае ожидается? Как-то не очень понятно.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Какой ответ в этом случае ожидается? Как-то не очень понятно.
        Наверно, как быстро отреагируют на жениховскую кляузу. Типа жених уже накляузничал, реакция запоздалая, как у Виндовс, и невеста еще в розовых ожиданиях в то время, как свинцовая туча уже напряглась над головой невесты как неумолимый и плохо заточенный меч палача.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • а на каком сайте смотрят статус визы? И приходит ли сообщение об отмене визы?

          Comment


          • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
            здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли спонсор подать запрос об отмене 300 визы?и как долго рассматривают его?
            Если Ваш спонсор не соответствует Вашим ожиданиям, Вы можете выйти замуж за другого находясь на этой же 300 визе.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • спасибо за совет))) но я уже в России)) а вы не знаете на каком сайте смотрят статус визы?

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Если Ваш спонсор не соответствует Вашим ожиданиям, Вы можете выйти замуж за другого находясь на этой же 300 визе.
                Карабас, ну что Вы все пытаетесь этот вариант продвигать?)) Я не понимаю как это вообще возможно за 9 месяцев, причем расстались они наверняка не сразу на первой недели, это минус ну минимум месяц-два, потом поиски и знакомство (даже при целенапрвленных поисках хотя бы несколько месяцев), разве можно за пару месяцев потом замуж уже прыгнуть и еще на визу подать? Если конечно мы тут говорим о настоящих отношениях и браке.

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  разве можно за пару месяцев потом замуж уже прыгнуть и еще на визу подать? Если конечно мы тут говорим о настоящих отношениях и браке.
                  все возможно я была готова выйти за своего жениха на второй день знакомства. Предложение он мне сделал на второй неделе а до него мне вообще никто не нравился

                  (правда до знакомства мы общались по интернету несколько месяцев)
                  Last edited by Bubba; 24.01.2015, 00:42.

                  Comment


                  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                    все возможно я была готова выйти за своего жениха на второй день знакомства. Предложение он мне сделал на второй неделе а до него мне вообще никто не нравился

                    (правда до знакомства мы общались по интернету несколько месяцев)
                    По молодости разве что. В более зрелом возрасте - все несколько иначе. Хотя зависит и от индивидуальных характеристик.

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Если конечно мы тут говорим о настоящих отношениях и браке.
                      Конечно.
                      Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Я не понимаю как это вообще возможно за 9 месяцев
                      За 9 месяцев можно уже и ребёнка родить. А уж приехала - пообтёрлась со спонсором - увидела, что он вааще ни туда, а тут встретила парня (мужчину), возникло совместное чувство и чего тянуть - честным пирком да за свадебку.

                      Если уж Департамент внёс изменения в закон, то такие случаи были и не единичные.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Lovely, зачем Вы себя надеждой тешите? Если он отправил в Посольство отказ от 300, то визу точно не дадут, а отказ Вам придет, также как и приходит гранд леттер. Другой вопрос, что если он ничего в Посольство не отправлял, то визу Вам дадут. А дальше уже вступает в силу план Б: получить визу 300, уехать в Ау в одиночку, найти жениха и выйти замуж. Ах да, важный фактор уложиться за 9 месяцев, но я как-то слабо себе это представляю, хотя все зависит от целей. Посмотреть статус визы в процессе ее рассмотрения можно, если Вы подавались он-лайн. Если нет, то статус визы можно проверить только уже после ее выдачи.

                        Comment


                        • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                          а вы не знаете на каком сайте смотрят статус визы?
                          Visa Entitlement Verification Online

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Если он отправил в Посольство отказ от 300, то визу точно не дадут
                            У Lovely виза 300 есть.
                            А в принципе, план найти другого жениха на визе 300 не так, уж, и плох и вполне осуществим при наличии времени и денег. Я бы, пожалуй, именно так и поступила.
                            Last edited by biobac; 24.01.2015, 16:37.

                            Comment


                            • а если есть виза300,то спонсор в силе ее отменить?

                              Comment


                              • и по нему уже делала вьезд в ау

                                Comment

                                Working...
                                X