Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    В любом банке должны открывать, глупости какие. НАБ точно открывает. Имейте ввиду, что первые 6 недель? (не уверена, но срок есть какой-то) после приезда ваш паспорт набирает 100 баллов. Потом только 70 вроде, надо будет еще документы для открытия как то медикеа, оззи драйвинг лайсенз или тфн. Как-то так.
    да, про 6 недель тоже проговаривали в Westpac
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      у меня на 52 плюс 5, но я люблю все и много ,так что ваши 5 спокойно пройдут , удачи в деле )
      Это текста столько? Или вместе с фото? Просто я фотоальбом как раз сегодня доделала. 33 штуки. Объем 4 Мб. Добавлять? Я наоборот старалась, чтобы все было кратко, лаконично
      Завтра начну историю ваять Может выпить для вдохновения предварительно, а то я не думаю, что больше, чем на полторы страницы напишу. Даты, явки, пароли... И хватит

      Comment


      • я когда на 300 подавала, история была на одну страницу и у него на одну. несколько фоток, тем не менее, получила визу в обычном порядке. им факты важны, а не кружева объяснений каждого дня и романтика. все важное для них они на интервью спрашивают, вплоть до цвета трусов, и если не удовлетворены ответами на интервью, то просят дослать доказательства еще.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          В нынешние времена логика уже не работает. Надеюсь, Abrakadabra сообщит нам ответ на её заявления.
          Обязательно сообщу)
          Пока ждем надеемся

          Я тут с формой 80 воюю! Заполнила онлайн, не могу сжать. Меньше 5.6 сб никак не выходит кто как делал, не подскажите?!)

          Comment


          • Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
            Обязательно сообщу)
            Пока ждем надеемся

            Я тут с формой 80 воюю! Заполнила онлайн, не могу сжать. Меньше 5.6 сб никак не выходит кто как делал, не подскажите?!)
            Что-то не то Она пустая 500 Кб. Заполненная 1,5 Мб. И это у меня с двумя дополнительными страничками, мне места не хватило на работу и путешествия. Может быть вы эту форму предварительно разъединяли через программу, а потом опять соединяли? Или вы ее всю печатали и потом всю сканировали?

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              я когда на 300 подавала, история была на одну страницу и у него на одну. несколько фоток, тем не менее, получила визу в обычном порядке. им факты важны, а не кружева объяснений каждого дня и романтика. все важное для них они на интервью спрашивают, вплоть до цвета трусов, и если не удовлетворены ответами на интервью, то просят дослать доказательства еще.
              У нас истории пять лет, около 20 встреч. Я их никак в одну страничку не вмещу, только если перечислить даты и места.
              Я решила сегодня начать писать, что-то вдохновение на меня нашло. Так у меня уже полторы страницы, это на 5 встреч. Но чем дальше, тем меньше я описываю встречи. Между встречами вообще пишу - общение в обычном режиме - чаты, скайп, письма.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Что-то не то Она пустая 500 Кб. Заполненная 1,5 Мб. И это у меня с двумя дополнительными страничками, мне места не хватило на работу и путешествия. Может быть вы эту форму предварительно разъединяли через программу, а потом опять соединяли? Или вы ее всю печатали и потом всю сканировали?
                Ну да, я разъединила и листочки с путешествиями вставила в середину, а еще, в конце между страничками лист с подписью. Потом соединила и сжала. Но он такой большой
                Уже так устала...и так его кручу и эдак. А если не разъединять, а просто вставить странички с путешествиями и подписью в конце?) пусть так будет

                Comment


                • я писала историю на 2/3 странички... Больше, вероятно, нужно было. А то 6 месяцев... А никто так и не звонил

                  Comment


                  • Abrakadabra, вот потому что разъединяли. Просто поставьте эти странички в конце. А основной документ не разъединяйте на страницы. Должно получиться.
                    Я добавила их в конце, каждую страницу подписала - номер вопроса и название вопроса.

                    Comment


                    • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                      я писала историю на 2/3 странички... Больше, вероятно, нужно было. А то 6 месяцев... А никто так и не звонил
                      Так если была одна или две встречи, конечно, хватит и странички. Хотя там еще просят планы написать. Ну не знаю.... Я планы не пишу. Хотя до завтра подумаю, может, что добавлю еще.

                      Comment


                      • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                        Моему жениху в PeopleChoice сказали, что с гр. РФ совместных счетов не открывают.
                        Я про такой банк и не слышал никогда. Идите в СВА или АНЗ. Там точно откроют. Но нужно совместное присуствие с документами, разумеется.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          Ну смотрите. Если человек оставляет кучу блищких родственников дома, то вроде как это считается плюсом, то есть меньше вероятность, что он останется в ау нелегально. Это логика офицера. А если вся семья просится в ау...Вот и делайте выводы. То есть у одной вашей мамы, например, больше шансов получить визу, чем у всей семьи.
                          Ну посмотрим. Нам тут и так есть чего оставлять) мы путешественники со стажем, я только в южной Америке не была, а вот родители только а австралии) у нас у всех открытые 3х годовые американские визы, у мамы годовая канадская. Еще штуки две просроченные.
                          . У всех, кроме ребенка, открытый шенген годовой. Уж если б хотели, сбежать куда, сбежали бы давно) хотя, где Америка и Канада и где Австралия, наверное такая логика будет. Мы с дочкой уже 3 раза в АУ летали, нормально визы давали, без проблем. Но я всегда в кавер лете писала план куда мы едем и чего смотреть хотим. Сейчас Я больше переживаю, что я онлайн подавала первый раз ну и присоединила чего не туда я такой чайник в этом деле. Ну и письмом написали, что родители хотят познакомиться с родителями жениха и типо нам проще туда поехать, чем им сюда, у него отец болен. Я очень расстроюсь, если не дадут, но полетим тогда в Гавану, уже так решила) план "Б" так сказать))

                          Comment


                          • Ирушик, ну я уже поняла с предыдущего вашего сообщения, так и сделала) все вышло! Спасибо!
                            Тоже историю пишу) уже 3 листа ёмаё) я еще фотки сюда вставлю! Потом на память останется поэма, буду деткам читать про Любоффф

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Это текста столько? Или вместе с фото? Просто я фотоальбом как раз сегодня доделала. 33 штуки. Объем 4 Мб. Добавлять? Я наоборот старалась, чтобы все было кратко, лаконично
                              Завтра начну историю ваять Может выпить для вдохновения предварительно, а то я не думаю, что больше, чем на полторы страницы напишу. Даты, явки, пароли... И хватит
                              Вообще, две страницы писанины достаточно, это же не кружок юных писателей. Итак уже невесты из подачи устроили кружок умелые ручки.

                              Comment


                              • Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
                                Ну да, я разъединила и листочки с путешествиями вставила в середину, а еще, в конце между страничками лист с подписью. Потом соединила и сжала. Но он такой большой
                                Уже так устала...и так его кручу и эдак. А если не разъединять, а просто вставить странички с путешествиями и подписью в конце?) пусть так будет
                                Ну, вообще эти странички должны оставаться в конце, иначе Вы нарушаете очередность страниц.

                                Comment

                                Working...
                                X