Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., все именно так

    там есть такая опция, как импорт. Правда, я не знаю, как она работает.
    Наверняка ж, индусы писали и тестировали.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Я не пойму, эти уловления на слове - Вы их за это упрекаете? Это не этично?
      Нет, не упрекаю, просто девушкам сообщаю. Но все равно, когда интервью делают таким, все это напрягает, согласитесь?
      Last edited by Nataliii; 02.11.2015, 12:56.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        Карабас Б., все именно так

        там есть такая опция, как импорт. Правда, я не знаю, как она работает.
        Наверняка ж, индусы писали и тестировали.
        Кто не знает как импортировать, обычные скриншоты страниц можно сделать.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          престижные русские невесты, а что на родине никак, русский мужик не престижен?
          А вас каким ветром?
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Vasjutta, я считаю, мы тебя в имми должны продвинуть на написание программ! Наведешь там порядок!))

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              А вас каким ветром?
              а ему по мужскому самолюбию бьет видимо
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Vasjutta, я считаю, мы тебя в имми должны продвинуть на написание программ! Наведешь там порядок!))
                я тестирую

                Comment


                • Ну тады будешь начальником тестировочного отдела

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    а ему по мужскому самолюбию бьет видимо
                    Так сгоняйте в темку "в гостях у Йохана" - почитайте сообщения гостя нашего залетного

                    Нидают совсем товарищу

                    Comment


                    • Так так, объясните мне пожалуйтса, а если уже давно подано заявление онлайн, оно тоже все равно подвергнется корректировке или нет?
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Yani333, нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          там есть такая опция, как импорт. Правда, я не знаю, как она работает
                          Импорт предполагает загрузить что-то извне. Экспорт наверное подразумевал бы экспортировать заявление из иммиаккаунта куда-нибудь в сохранное место. Тоже задались вопросом. Уж больно не хочется заново вносить, в случае неполадок каких-то с системой.

                          Comment


                          • Я не думаю, что что-то произойдет с заявлениями, которые уже заполнены и загружены. даже если формы меняют, то загруженные заявления хранятся на серверах. Не паникуйте, девочки )))) Стоит поспешить тем, кто еще в процессе и у кого заявление только сохранено, но не загружено.

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Стоит поспешить тем, кто еще в процессе и у кого заявление только сохранено, но не загружено.
                              Подскажите, плизз, загружено это какой статус? Мы заполнили заявление, но еще статус incomplete. Загруженным будет после Submit? Т.е. я в зоне риска? Я немного переживаю. Потому что иногда электронные сервисы могут быть несовершенными )))

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Импорт предполагает загрузить что-то извне. Экспорт наверное подразумевал бы экспортировать заявление из иммиаккаунта куда-нибудь в сохранное место. Тоже задались вопросом. Уж больно не хочется заново вносить, в случае неполадок каких-то с системой.
                                не поверите, но как раз минут 5 назад вспомнила о своем сообщении и подумала, что неправильно написала, а никто не поправил

                                Comment

                                Working...
                                X