Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya,
    Мамзель,
    Ирушик,
    Nataliii,
    девочки не в обиду, вся ваша информация по подаче документов по определённым визам была бы очень полезна если бы вы писали это в темах, я перековыряла весь сайт чтобы найти нужную инфу. прошу понять правильно и без негатива

    Comment


    • Сообщение от smul Посмотреть сообщение
      случайно увидела что вы мне написали, да вот никак не пойму когда можно уже заняться образованием. девочки подскажите у кого какой опыт. Спасибо

      я кстати не нашла где девочки обсуждали

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        перейду в эту тему.

        smul, а как у вас с английским?
        если выше среднего, то идите в ТЕЙФ на какой-нибудь курс. Вроде на бриджинг визе можно.
        Тут недавно девочки обсуждали эту тему.

        Сообщение от smul
        случайно увидела что вы мне написали, да вот никак не пойму когда можно уже заняться образованием. девочки подскажите у кого какой опыт. Спасибо

        я кстати не нашла где девочки обсуждали



        Comment


        • smul, раньше в NSW обладательницы 820 визы учились в ТЭЙФе по расценкам для местных. Теперь ввели программу smart and skilled и стало все непонятно. Когда девушки пишут запрос в TAFE, им отвечают, что по 820 визе расценки, как для иностранных студентов. Но я закончила диплому по местным уже по этой программе, у меня причтельница сейчас учится, тоже по местным расценкам. Но везде и всюду я слышу, что девушкам отказывают. Поэтому когда будете получать USI (Ваш уникальный студенческий номер), на вопрос о гражданстве или постоянной визе отвечайте "да", мне так в ТЭЙФе посоветовали (мол программа недоработана), тогда пограмма выдаст, что Вы eligible.

          Comment


          • smul, http://www.gday.ru/forum/partner/179...ml#post4552358

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              smul, раньше в NSW обладательницы 820 визы учились в ТЭЙФе по расценкам для местных. Теперь ввели программу smart and skilled и стало все непонятно. Когда девушки пишут запрос в TAFE, им отвечают, что по 820 визе расценки, как для иностранных студентов. Но я закончила диплому по местным уже по этой программе, у меня причтельница сейчас учится, тоже по местным расценкам. Но везде и всюду я слышу, что девушкам отказывают. Поэтому когда будете получать USI (Ваш уникальный студенческий номер), на вопрос о гражданстве или постоянной визе отвечайте "да", мне так в ТЭЙФе посоветовали (мол программа недоработана), тогда пограмма выдаст, что Вы eligible.
              спасибо тебе большое буду иметь ввиду, очень полезная информация, я пока na bridging visa вот думаю чем полезным заняться

              Comment


              • smul, все верно, писать лучше в профильных темах, но для этого надо вопросы задавать тоже в профильных

                Comment


                • Comment


                  • Решила поделиться небольшими выдержками из статьи, которые немного успокоили. Тк, нам всем очень тяжело дается ожидание виз, особенно партнерских, а здесь обсуждение наших проблем, связанных с этим

                    ...Я вообще перестала ждать чего-то... Мне стало без разницы, что произойдет. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что все просто обязано быть хорошо. Тогда как внутри сидел страх, что вдруг случится нечто такое, с чем не справлюсь... Я отпустила ожидания относительно будущего, сказав себе: «Что будет — то будет. Все сложится для меня наилучшим образом».
                    Нет, у меня есть какие-то планы, что я хочу осуществить, но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них, — весьма смехотворно по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь.
                    Еще я перестала ждать, что завтра вдруг все станет великолепно и проблем не будет. Мой наивный детский аспект хотел спокойствия и безмятежности. Пока взрослый аспект не осознал, что спокойствие и безмятежность внутри, а не в отсутствии внешних дел или вопросов, которые нужно решить.
                    У меня внутри было постоянное ожидание, а следовательно в уме уже была выстроена цепочка, как все должно быть, — и ум работал напряженно, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить.
                    Вопрос «как?» постоянно прокручивался в моей голове: «Как, да как? Как? Как?»
                    И самое интересное, что ответ не находился, — большую часть ответов я получала, когда совсем не думала «как». Ведь я хотела знать раньше времени, как все произойдет, а так не бывает.
                    Все оказалось проще: отсутствие контроля и необходимость знать, как оно все произойдет, — отпускаю все ожидания, потому что оно произойдет наилучшим для меня образом. Я начала ощущать поток жизни, ее текучесть и переменчивость и откликаться на то, что жизнь предлагает в настоящем момент
                    е.

                    Поймите меня правильно - хотелось как-то утешить и себя и всех нас, которые в напряжении, нервах и порой депрессии и усталости ожидают уже долго визу! Девочки, мы справимся!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, а я не со всем согласна. Все эти "мантры" работают не во всех случаях. Как раз они скорее хороши для глобальных каких-то вещей, на которые мы не можем повлиять. Но в отношении виз... Здесь другое. Получение визы это обычная бюрократическая процедура. Лично на меня не так уж ужасно действует срок , скорее раздражает и вызывает огорчение (но уж точно не депрессию - ее лечить надо, если у кого-то она), чем то, что нет четкой прописанной процедуры, где бы все этапы были прописаны с конкретными сроками. Отсутствие офицера, у которого можно было бы уточнить что-то. Ну и то, что сроки реально для всех разные. Понятно, что ситуации разные, вот и было бы правильно, если бы офицер связывался и давал информацию.

                      Comment


                      • Здраствуйте Девушки

                        Читая Ваш подфорум ,у меня сложилось вот какое впечетление,

                        Много написано об красотах и преимуществах австралии.Безопасность,пляжи,доступные стомотолические услуги и ваще мед помощь,перспективы для детей. Но совершено не пишеться что охота быть с любимым человеком.

                        Завтра,допустим,визу отменят так многие даже не вплакнут об любимом,а будут сожалеть что не удалось попость в Золотой мульярд.И опять на сайт знакомст и по новой искать возможность уехать в Германию,Зеландию иль Австралию_

                        Разберем моральную сторону вопроса.

                        А хорошо ли это используя чуства мужчины,пробовать уехать за рубеж? Не чеснее ли потвердить свою квалификацию,Подать документы и получить ПР?

                        Comment


                        • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                          Здраствуйте Девушки

                          Читая Ваш подфорум ,у меня сложилось вот какое впечетление,

                          Много написано об красотах и преимуществах австралии.Безопасность,пляжи,доступные стомотолические услуги и ваще мед помощь,перспективы для детей. Но совершено не пишеться что охота быть с любимым человеком.

                          Завтра,допустим,визу отменят так многие даже не вплакнут об любимом,а будут сожалеть что не удалось попость в Золотой мульярд.И опять на сайт знакомст и по новой искать возможность уехать в Германию,Зеландию иль Австралию_

                          Разберем моральную сторону вопроса.

                          А хорошо ли это используя чуства мужчины,пробовать уехать за рубеж? Не чеснее ли потвердить свою квалификацию,Подать документы и получить ПР?
                          Конфуций!@

                          Comment


                          • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                            доступные стомотолические услуги


                            Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                            Но совершено не пишеться что охота быть с любимым человеком.
                            то ли форум невнимательно читал, то ли правда "слепошара" (цитирую)

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение




                              то ли форум невнимательно читал, то ли правда "слепошара" (цитирую)
                              по крайней мере, он хотя бы в правильной теме пишет свои словоизлияния
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                Nataliii, а я не со всем согласна. Все эти "мантры" работают не во всех случаях. Как раз они скорее хороши для глобальных каких-то вещей, на которые мы не можем повлиять. Но в отношении виз... Здесь другое. Получение визы это обычная бюрократическая процедура. Лично на меня не так уж ужасно действует срок , скорее раздражает и вызывает огорчение (но уж точно не депрессию - ее лечить надо, если у кого-то она), чем то, что нет четкой прописанной процедуры, где бы все этапы были прописаны с конкретными сроками. Отсутствие офицера, у которого можно было бы уточнить что-то. Ну и то, что сроки реально для всех разные. Понятно, что ситуации разные, вот и было бы правильно, если бы офицер связывался и давал информацию.
                                да не мантра здесь никакая, просто чувствую как нам тяжело, и раздражение и депрессии и нервы и все подряд. захотелось позитива внести, а не просто формально про визы или нытье.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X