Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение




    то ли форум невнимательно читал, то ли правда "слепошара" (цитирую)
    Было про доступные стомотологические услуги.Лень искать. Писала кто ешо не приехал.

    А есть ли девушки кто ищет женихов в Бангладеже,Малазии,Вьетнаме,Анголе,Кении,Зимбабве?

    Ведь как я понял ищится человек по любви,а не страна для проживания

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      по крайней мере, он хотя бы в правильной теме пишет свои словоизлияния
      Том на общем заскучал, тему создал про невест http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F1%F2%FC.html

      а так да, урок усвоил, где вопросы нужно задавать

      Comment


      • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение

        А есть ли девушки кто ищет женихов в Бангладеже,Малазии,Вьетнаме,Анголе,Кении,Зимбабве?

        Ведь как я понял ищится человек по любви,а не страна для проживания
        а вы сами почему не ищете в этих странах? сидите столько времени в Сиде...
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Том на общем заскучал, тему создал про невест http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F1%F2%FC.html

          а так да, урок усвоил, где вопросы нужно задавать
          Общий сдох.

          А тут я могу пользу принесть.Я всёж тут давно живу.Могу присоветовать чё полезное.

          Вы меня,девочки,спрашивайте

          Хотя определение "девочки" мне не нравиться,ибо у каждой тут как минимум два-три брака,нескоко абортов и дете как минимум.Ну какая она девушка?

          Но будем использовать,раз так повелось

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            захотелось позитива внести, а не просто формально про визы или нытье.
            а мне понравилось, у меня тоже вечное стремление все контролировать, продумывать заранее каждый шаг, из-за этого постоянное напряжение. иногда удается отпустить ситуацию, и так хорошо становится

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              а вы сами почему не ищете в этих странах? сидите столько времени в Сиде...
              А зачем мне искатьв этих странах? Я живу там где мне нравиться.

              Я чесно подал документы,что хочу житьв австралии,заплатил все пошлины и прошел все проверки.

              Я не пытался проникнуть в Австралии под видом любви и брака.Все было чесно.

              Вы ж человека ищите,как я понял,для жизни иль страну ?

              Comment


              • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                кто ищет женихов в Бангладеже,Малазии,Вьетнаме,Анголе,Кении,Зимбабве
                В какую из перечисленных стран тыб поехал жить и работать, кстати там колбаса тож есть, тока мало. А че ты здесь предлогаешь шо самому не гоже? Мордой они не вышли, вот и не смотрели, подходит ответ?
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                  Я чесно подал документы,что хочу житьв австралии,заплатил все пошлины и прошел все проверки
                  А мы где наврали. Тож честно хотим жить с австралийцем, прошли все проверки)
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                    А есть ли девушки кто ищет женихов в Бангладеже,Малазии,Вьетнаме,Анголе,Кении,Зимбабве?

                    Ведь как я понял ищится человек по любви,а не страна для проживания
                    как говорила моя знакомая, - "любой брак он по расчету, - ведь ты не любишь Васю, Петю… лишь за то, что он Вася, Петя… любят всегда за что-то". кто-то любит за страну (но таких здесь единицы, так как они предпочитают черпать информацию, а не светиться), и никто в этом никогда не сознается, так что боюсь, Ваши рассуждения останутся наедине с собой

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      В какую из перечисленных стран тыб поехал жить и работать, кстати там колбаса тож есть, тока мало. А че ты здесь предлогаешь шо самому не гоже? Мордой они не вышли, вот и не смотрели, подходит ответ?
                      НИ в какую.Я же ответил.

                      Еще раз. Девушки уезжают в Австралию иль Уежают к Любимому? Что из этого более приаритетно?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        А мы где наврали. Тож честно хотим жить с австралийцем, прошли все проверки)
                        То есть ИММЕННО с АВСТРАЛИЦЕМ, Главное национальность и паспорт,а не человек.Так?

                        Comment


                        • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                          Хотя определение "девочки" мне не нравиться,ибо у каждой тут как минимум два-три брака,нескоко абортов и дете как минимум.Ну какая она девушка?
                          опять хамишь?! у тебя не только со зрением проблемы, но и со стат анализом похоже

                          Comment


                          • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                            То есть ИММЕННО с АВСТРАЛИЦЕМ, Главное национальность и паспорт,а не человек.Так?
                            Ты хочешь поговорить на эту тему? Так. Почемуж не человек, я вот с женщиной бы не стала, она тож человек, и с австралийкой бы не стала. Значит всеж таки не паспорт?
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              опять хамишь?! у тебя не только со зрением проблемы, но и со стат анализом похоже
                              Падаждите

                              Я разви о ВАС писал.Вполне возможно Вы приехали к своему избранику девушкой. Очень может быть и он был первый мужчина.

                              Не принимайте все на себя

                              Comment


                              • вот я допустим, не смогла бы в партнеры себе мужчину кроме белого, уж извините. дружить - с любой расой людей могла бы, а в партнеры нет. это мои психологические и физические предпочтения и фишки. и вообще, да, брак здесь по расчету, но не в плане денег, а уж, если и ищешь человека, то заодно выбираешь и место для себя подходящее. а если бы он сам на пути попался, и оказалось бы, что он из другой страны, пусть не из ау, но все складывается хорошо - да на здоровье! кто ищет - тот и заказывает музыку. почему, допустим, те же мужчины, когда ищут себе женщину - там такой список требований, и что же? у нас - тоже.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X