Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    О чем я и говорю в теме Обсуждение сроков, что вчера офицер в Перте сказал про партнерские.
    Я про 100 написала))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Я про 100 написала))
      а я про темпорари.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • tanila1708, так ты же с 309 на 100.
        А Васюта с 820.
        Думаю, что 7 месяцев - просто у них заложен такой среднестатистический срок процессинга постоянной визы с опорой на прошлые периоды. Как говорится, ничего личного)))
        Ну а в свете последних событий, что называется, будем посмотреть как пойдет

        Comment


        • Мышинда, про того кого писала тоже с 820, я в смысле о сроке на пр, тоже увеличился.
          Я то еще даже не подала, собрала только доки, сяду за комп и ииии на гдее вот где я.))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Да, это точно - сроки процессинга пр подскочили мамане горюй.

            Конечно, где уж там заниматься людьми, кто легально сюда въехал и тут находится -
            вона еще 12 тысяч "первоочередников" нарисовались

            Syrian refugees to be settled in Perth, over regional WA towns, Government says - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
            еще ж надо срочно 12 тыщ пр-ов отвались - уж не до нас

            Comment


            • [QUOTE=Мышинда;4600145]Да, это точно - сроки процессинга пр подскочили мамане горюй.

              Конечно, где уж там заниматься людьми, кто легально сюда въехал и тут находится -
              вона еще 12 тысяч "первоочередников" нарисовались

              Syrian refugees to be settled in Perth, over regional WA towns, Government says - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
              еще ж надо срочно 12 тыщ пр-ов отвались - уж не до нас [/QU
              Надеюсь, медицину они проходят, а то нас так тщательно проверяют, что мы в риске по туберкулезу, а у них кроме туберкулеза полно всего
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Nataliii, как мы недавно убедились на очень ярком и печальном примере (я о 15 декабря сейчас), то не то, что медицину не проверяют - с установлением личности там баальшие проблемы. И несчастный беженец "Джон Доу" оказывается носит совсем другое имя и имеет еще и хороший криминальный лист на своей родине

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Nataliii, как мы недавно убедились на очень ярком и печальном примере (я о 15 декабря сейчас), то не то, что медицину не проверяют - с установлением личности там баальшие проблемы. И несчастный беженец "Джон Доу" оказывается носит совсем другое имя и имеет еще и хороший криминальный лист на своей родине
                  Да пипец, вот поэтому беженцев жалко, но и нервирует несправедливость к genuine ppl как мой муж выражается, которые и платят и криминала нет и специалисты хорошие, а к ним жесткая иммиграция применяется, да еще и с отказами!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Оживлю тему, перейдя сюда из "Статистики по срокам".
                    Девушки, меня что-то очень стал волновать этот их запрос общего банковского счета. Dinamiss написала, что у них запросили, а ведь она 300 ждала? И у Tanaiska тоже..Это что вообще происходит? У нас тоже нет общего счета.
                    И вообще поясните мне, это из посольства Москвы такие сюрпризы? Или запрашивают это какие-то люди из Лондона или АУ?

                    И еще, если вдруг запросят общий счет, как думаете, мы имеем право спросить ссылаясь на какой пункт в перечне документов они запрашивают? Или не стоит "бузить" им в ответ?
                    Last edited by Мамзель; 09.12.2015, 17:08.

                    Comment


                    • Мамзель, ну кто же вам тут точно ответит на такой вопрос? В любом случае, все идет в соответствии с "генеральной линией партии".
                      И дело оценивают по всем компонентам. Общий счет тут не главное, и не панацея.
                      Ориентироваться нужно строго на список необходимых документов и на требования, они сгруппированы по категориям.
                      У многих, кстати, даже после многолетней совместной жизни общего счета не было никогда и нет.
                      Руководствуйтесь здравым смыслом и комплексным подходом. Постарайтесь сохранять трезвую голову.
                      И да, на потенциальные вопросы желательно бы иметь продуманные и аргументированные ответы

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Девушки, меня что-то очень стал волновать этот их запрос общего банковского счета. Dinamiss написала, что у них запросили, а ведь она 300 ждала? И у Tanaiska тоже..Это что вообще происходит? У нас тоже нет общего счета.
                        И вообще поясните мне, это из посольства Москвы такие сюрпризы? Или запрашивают это какие-то люди из Лондона или АУ?
                        Dinamiss не работала, значит не могла себя обеспечить (все логично).
                        у Tanaiska совсем другая история. не хочу никого обидеть, но судя по тому, что она написала, можно было ожидать отказ.
                        чтобы открыть общий счет, нужно находиться в Австралии (не у всех есть такая возможность).
                        подтвердите финансовый аспект отношений денежными переводами и не парьтесь.

                        Comment


                        • Мышинда, Masyanya,
                          А, тогда да..Я просто не в курсе подробностей Dinamiss была.
                          У Tanaiska были другие веские причины, хватило бы их для отказа в письме, но они присобачили этот счет зачем-то..

                          Comment


                          • Интересно, а в АУ австралийские невесты не работающие не могут жить и питаться за родительский счет, при этом встречаясь с мальчиком? Или влюбленные тут же должны бежать счет открывать, и невеста полностью переходит на соц.паек от жениха?

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Интересно, а в АУ австралийские невесты не работающие не могут жить и питаться за родительский счет, при этом встречаясь с мальчиком? Или влюбленные тут же должны бежать счет открывать, и невеста полностью переходит на соц.паек от жениха?
                              не раз видела, как девушки за ужином сами за себя платят местный преподаватель рассказывала, что когда они познакомились с мужем, были студентами, но она уже работала, поэтому всю ее зарплату она тратила на них двоих: кафе, рестораны и прочее она очень удивилась, что у нас в стране, когда мальчики с девочками встречаются, первые оплачивают совместное времяпрепровождение.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                в АУ австралийские невесты не работающие не могут жить и питаться за родительский счет,
                                Нууу,.. им, как бы не надо взаимодействовать с департаментом иммиграции

                                Comment

                                Working...
                                X