Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Svetlana1991, а внесите себя в табличку для статистики
    Да)))), пожалуйста. Когда видишь движение по визам, то ждать легче))

    Девочки, хотя я, вот честно, еще совсем ждать не устала. (Работники посольства, если вы читаете это сейчас, то не обращайте внимание, а дайте мне визу скорее ) Но это, наверное, потому, что мы из этих 6 месяцев вместе больше трех провели, и сейчас муж опять ко мне собирается ехать И я настроилась сразу ждать 12 месяцев, поэтому стараюсь пока о сроках не думать - повлиять-то все равно никак на это нельзя. А вот понимаю, если увидиться сложно из-за каких то проблем - работа, финансы или еще что... Конечно, тяжело без любимого

    Comment


    • да, я обязательно внесу себя в табличку, у меня уже 10 мес ожидания)
      я надеюсь что скоро тоже получу ответ, очень тяжело ждать конечно, первые 6 мес быстро пролетели, а потом все тяжелее и тяжелее..

      Comment


      • Ирушик, конечно так ждать намного легче))) И тем, кто по тур уезжает и ждет в Ау с любимым легче))) Безумно тяжело, когда из-за обстоятельств не можешь увидеться на протяжении 8 месяцев...
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Мы виделись всего два раза по 2 недели за 12 месяцев муж работает много. Так что нервы мои кое как все выдержали. Сейчас вот по врачам хожу восстанавливать.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • мы с мужем последний раз не виделись 11 месяцев из-за работы, что его, что моей. во время ожидания партнерской удалось съездить к нему на 2 недели в отпуск, хотя виза была без NFS, потом вернулась на работу, визу дали через два месяца. и ничего, никто не умер, все были при деле. может это я такая, но мне Ваших стенаний не понять. намного труднее было здесь встать на ноги и реализовать себя, не только как мама и жена, но и как профессионал (хотя в этом плане я только в начале пути).
            Last edited by Masyanya; 23.04.2016, 14:01.

            Comment


            • Svetlana1991, эээээ я немного не поняла... Зачем вносить себя в таблицу, если это не интервью, не медицина и не грант?
              А вообще, если у вас уже было интервью и просто запрашивают оригинал полис чека, то возможно через неделю, возможно через месяц, возможно через два... тут как повезет, но будет грант))) Я сама отправила оригинал полис чека без запроса, после получения через 2 недели пришел имейл о назначенном интервью (на 9 месяце ожидания), и через месяц после интервью ГРАНТ!!!)))
              У всех все индивидуально)))
              Желаю скорейшего получения письма счастья!
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Я думаю, многое зависит от нервной системы и загруженности на работе. Понятно, что никто не умер пока ждал визу, и главные трудности еще впереди после переезда туда. Мне вот моя эмоциональность мешает. Все близко к сердцу воспринимаю, каждую мелочь, вот и переживания утроенные на пустом месте.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Я думаю, многое зависит от нервной системы и загруженности на работе. Мне вот моя эмоциональность мешает. Все близко к сердцу воспринимаю, каждую мелочь, вот и переживания утроенные на пустом месте.
                  я тоже очень эмоциональная, порой чересчур, но загруженность по работе стала определяющим фактором

                  Comment


                  • Masyanya, знаете вы правы, мы по своему разлуку с любимыми переживаем, вы по своему. Не надо себя бить в грудь этим, что вы особо не страдали из-за разлуки!
                    У всех и работа, и дела, и еще что-то но это не мешает, поверьте мне, скучать по человеку
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      я тоже очень эмоциональная, порой чересчур, но загруженность по работе стала определяющим фактором
                      а у меня вот не получилось загрузить себя работой, мозг постоянно витал с мужем где-то там в будущих планах и надеждах )))
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                        Masyanya, знаете вы правы, мы по своему разлуку с любимыми переживаем, вы по своему. Не надо себя бить в грудь этим, что вы особо не страдали из-за разлуки!
                        У всех и работа, и дела, и еще что-то но это не мешает, поверьте мне, скучать по человеку
                        то есть Вы считаете, что я не скучала? Вы это за меня решили? смешно уже, правда

                        PS Меня, кстати, особенно поражало, как Вы "радовались" за других участниц форума, кто получил визы раньше Вас, а подал документы позже. можно было скучать и без зависти )))
                        Last edited by Masyanya; 23.04.2016, 15:05.

                        Comment


                        • Masyanya, можно подумать, что все тут искренне радуются за тех, кто раньше них получил визы, а подался позже
                          За себя могу сказать, это не зависть! Многие в глубине души расстраивались, почему им раньше чем мне, но молчали, а я нет)
                          За кого искренне была рада, дак это за Наташу, мы последнее время жили в ожидании что вот вот визы нам дадут)))
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Yani333, воспринимайте это проще. У каждого свой стиль отношений. В Индии вот вообще с невестой не знакомы до свадьбы порой - так чего скучать. У кого-то отношения давние - тоже легче. А когда все только в начале и такое конфетно - букетное и вдруг надо прервать на неопределённый срок - тут я вас очень понимаю на своём примере.

                            Comment


                            • Мне, честно скажу, очень-очень-очень странно когда за весь срок ожидания люди не встречались. Но ни в коем случае не возьмусь судить, потому что всякое бывает. Если, например, нет денег, то не идти же воровать. Но для свежих отношений такая разлука - огромный риск.

                              Comment


                              • Malena, во всем что написано выше никого нельзя судить, у всех все индивидуально))) Я вот скучала, безумно скучала, и не помогало ничего: ни работа, ни занятия, ни танцы и все прочие дела совершенно не спасали, когда понимаешь что любимый далеко. Встречи немного скрашивали срок ожидания, и все же, чтобы мне не говорили, это безумно тяжело)))
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X