Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Потому что мозг и сердце уже погружены в новые отношения и семью, а тут надо зависнуть на год из-за бюрократии и постоянно себе твердить, что скоро все пройдет, скоро, скоро...
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
      Svetlana1991, эээээ я немного не поняла... Зачем вносить себя в таблицу, если это не интервью, не медицина и не грант?
      А вообще, если у вас уже было интервью и просто запрашивают оригинал полис чека, то возможно через неделю, возможно через месяц, возможно через два... тут как повезет, но будет грант))) Я сама отправила оригинал полис чека без запроса, после получения через 2 недели пришел имейл о назначенном интервью (на 9 месяце ожидания), и через месяц после интервью ГРАНТ!!!)))
      У всех все индивидуально)))
      Желаю скорейшего получения письма счастья!
      меня вообще не было в таблице, я вчера внесла данные когда подала на визу и прошла медицину, я прошла все это еще летом и сейчас жду решение.. просто я подавала через агента и если честно не часто заходила на форум, поэтому меня и не было в табличке))
      интервью у меня не было, было несколько запросов различных по документам, последним запросом был полис чек, сейчас жду что будет дальше
      спасибо большое за пожелание )) очень надеюсь что не придется долго ждать))

      Comment


      • Svetlana1991, оооо!!!! Дак если за 10 месяцев у вас все пройдено и запросили полис чек, значит правда решение не за горами! Вот увидите, чуть-чуть осталось)))) И вы везунчик, что у вас не будет интервью!
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
          Malena, во всем что написано выше никого нельзя судить, у всех все индивидуально))) Я вот скучала, безумно скучала, и не помогало ничего: ни работа, ни занятия, ни танцы и все прочие дела совершенно не спасали, когда понимаешь что любимый далеко. Встречи немного скрашивали срок ожидания, и все же, чтобы мне не говорили, это безумно тяжело)))
          Это точно (( как я вас понимаю...

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Мы виделись всего два раза по 2 недели за 12 месяцев муж работает много. Так что нервы мои кое как все выдержали. Сейчас вот по врачам хожу восстанавливать.
            Да вы к мужу скорее едьте )) Объятиями и поцелуями как раз хорошо нервы восстанавливать

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Да вы к мужу скорее едьте )) Объятиями и поцелуями как раз хорошо нервы восстанавливать
              Да уж скорей бы! И невролог тоже говорит, что после переезда мне лучше будет. Сейчас еще дергаюсь из-за переезда, да как там будет, да работу надо искать, коммуникации с людьми строить, английский втройне подтягивать и тд. Все это тоже на нервы действует в виде переживаний. Со временем то все устаканится, но посольство год спокойной жизни украло все-таки.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                мы с мужем последний раз не виделись 11 месяцев из-за работы, что его, что моей. во время ожидания партнерской удалось съездить к нему на 2 недели в отпуск, хотя виза была без NFS, потом вернулась на работу, визу дали через два месяца. и ничего, никто не умер, все были при деле. может это я такая, но мне Ваших стенаний не понять. намного труднее было здесь встать на ноги и реализовать себя, не только как мама и жена, но и как профессионал (хотя в этом плане я только в начале пути).
                А при чем здесь - не умер. Вы так говорите, как будто это нормально быть вдали от любимого человека. И это не заслуживает переживаний. И зачем сравнивать, что сложнее - быть без любимого в ожидании визы (или вообще по каким другим причинам), или что-то еще. Все сложно, все важно.
                Мне, например, профессиональная реализация уже не важна - я на этом пути много чего достигла. Дети тоже большие, как мама я уже реализовалась. Но вот так сложилось, что наиболее важные личные отношения я нашла только сейчас. И мне сложно быть без любимого человека. И да, сейчас, с возрастом, я не хочу проводить время в разлуке.

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  У кого-то отношения давние - тоже легче. А когда все только в начале и такое конфетно - букетное и вдруг надо прервать на неопределённый срок - тут я вас очень понимаю на своём примере.
                  Поверьте, не зависит это от длительности отношений - скучаешь или нет. Прежде всего это от искренности и силы отношений зависит. Но, конечно, и люди разные по эмоциональности тоже.
                  Но я вот спустя пять лет знакомства все так же скучаю по мужу. Мы сейчас в Индию когда летали, так наши перелеты подбирали, чтобы в Абу-Даби встретиться и вместе дальше лететь. Я его ради этого лишних 4 часа в аэропорту ждала (могла короче стыковку взять), а он специально через Абу-даби летел. Если бы мне кто-то раньше сказал, что могут быть такие отношения, я бы не поверила, и вообще сказала бы - чего фигней такой страдать

                  Comment


                  • Ирушик, это же здорово, что такая сильная любовь!!!!
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      А при чем здесь - не умер. Вы так говорите, как будто это нормально быть вдали от любимого человека. И это не заслуживает переживаний. И зачем сравнивать, что сложнее - быть без любимого в ожидании визы (или вообще по каким другим причинам), или что-то еще. Все сложно, все важно.
                      Мне, например, профессиональная реализация уже не важна - я на этом пути много чего достигла. Дети тоже большие, как мама я уже реализовалась. Но вот так сложилось, что наиболее важные личные отношения я нашла только сейчас. И мне сложно быть без любимого человека. И да, сейчас, с возрастом, я не хочу проводить время в разлуке.
                      что Вы утрируете? конечно, я скучала, но здесь люди так страдают, как-будто это самое тяжелое испытание, выпавшее на их долю. по поводу карьеры, - я тоже много чего достигла на Родине, но поверьте мне, здесь очень быстро начала скучать по работе. причем здесь хочешь - не хочешь? мы здесь не выбираем, от нас мало что зависит.
                      Last edited by Masyanya; 24.04.2016, 09:43.

                      Comment


                      • почитаешь Ваши сообщения и сделаешь вывод, что отношения у меня неискренние, потому что не понять мне Ваших стенаний по поводу разлуки. только посмотрим, что из себя будут представлять Ваши отношения через 5 лет. тогда будет ясно, где отношения искренние, где нет. а сопли, слюни... это все могут пускать.

                        Comment


                        • ткните пальцем, где я писала, что не скучала и не переживала? не надо додумывать за меня того, чего нет. я Вас об этом не просила.

                          Comment


                          • И, да, если не можешь изменить обстоятельства, то измени отношение к ним. Мне именно это всегда помогает. Когда у нас была возможность видеться каждые три месяца, мы использовали каждую свою возможность. Когда нет, - мы знали, что виза наша на подходе, звонили в Посольство, интересовались, общались каждый день по скайпу (в течение всех 4-х лет), но трагедии из-зв периода ожидания не строили.

                            Comment


                            • Я, конечно, тут настрочила, но реально бесит, когда твои слова переворачивают, еще и диагноз твоим отношениям ставят совершенно чужие люди. речь идет о том, что не надо превращать ожидание в трагедию, и не более того. причем высказалась я обще, не желая никого обидеть и не обращаясь к тому или иному конкретному человеку. как можно перевернуть это и сделать вывод, что я не скучала и не переживала, ума ни приложу.
                              Last edited by Masyanya; 24.04.2016, 09:41.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Я, конечно, тут настрочила, но реально бесит, когда твои слова переворачивают, еще и диагноз твоим отношениям ставят совершенно чужие люди. речь идет о том, что не надо превращать ожидание в трагедию, и не более того. причем высказалась я обще, не желая никого обидеть и не обращаясь к тому или иному конкретному человеку. как можно перевернуть это и сделать вывод, что я не скучала и не переживала, ума ни приложу.
                                Масянь, ты главное не оправдывайся. Есть тут такие, кто сразу делает выводы и осуждает. Просто уже приходится не обращать внимания. У каждого свое мнение и опыт. У некоторых не получается здесь просто делится своим, а нужно непременно на личности переходить и судить. Пропускай мимо.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X