Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Масянь, ты главное не оправдывайся. Есть тут такие, кто сразу делает выводы и осуждает. Просто уже приходится не обращать внимания. У каждого свое мнение и опыт. У некоторых не получается здесь просто делится своим, а нужно непременно на личности переходить и судить. Пропускай мимо.
    ты, знаешь, Наташ, после того, как Малена здесь выставила меня чуть ли не проституткой, которая якобы бегала налево во время ожидания партнерской, только потому что неверно интерпретировала мои слова, перешла на личности, я уже не знаю, что ожидать. а здесь оказывается, что мои отношения и вовсе не отношения, потому что я "не скучала и не переживала" (опять же за меня додумано). мне, как мамочке, которая родила первого ребенка от любимого человека, с которым несколько лет не могла съехаться из-за иммиграционных вопросов, откровенно говоря, неприятно. тебе спасибо за понимание.

    Comment


    • Девочки, не ругайтесь и не обижайтедруг друга.Мы все разные, по разному переживаем, кому-то легче внутри все вынашивать, кто-то на форуме напишет и полегчает) Нам 12 месяцев ожидания тяжело дались, несмотря на загрузку на работе и прочие занятости я ныла целыми днями, в какой-то момент просто запретила себе друзьям и коллегам надоедать. Здесь иногда писала и вроде ненадолго отпускало.

      Но вот точно могу сказать, 3 месяца с любимым это такая сказка, несмотря на все сложности, для меня мало что может сравниться с тем что мы наконец засыпаем и просыпаемся вместе и не думаем сколько дней еще осталось до конца отпуска. Последний месяц в Австралии мне тяжело дался, так как совсем перестали на мои резюме работодатели отзывааться, надежду почти потеряла, но ЕГО поддержка и наши чувства всегда помогали.

      И да, я таки нашла первую парт-таим работу, начинаю на следующей неделе. Ехууу!!!!!!

      Comment


      • А Масяня просто умничка! За непродолжительный срок родила ребенка, вы училась на сертификат, защитила свой диплом, нашла достойную работу. Все это говорит о сильной организации личности. А я вот боюсь, что буду квашой первый год, я даже машину до сих пор не умею водить, а муж уже купил и стоит меня ждет )) вижу, что это не мое, но понимаю, что там без машины никуда из-за расстояний. Придется еще мозг перестраивать на правую сторону. В общем, у некоторых людей можно только поучиться организованности и силе характера. Поэтому, это свойство и не дало раскваситься пока трудности с визой и не ныть. Негативные эмоции и переживания они только мешают и стопорят делу.
        Да мы и не ругаемся. Хочется наоборот со всеми общаться так, чтобы избежать острых углов, а все равно может не получиться, тк восприятия у всех разные. Просто меня саму выбешивают люди, которые начинают осуждать и учить как надо где не надо. Можно же просто делиться своим и не подковыривать и не осуждать.
        А вас Anneys поздравляю с новой работой!
        Last edited by Nataliii; 24.04.2016, 12:27.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Annyes,
          Поздравляю с первой и долгожданной работой в Австралии!

          Nataliii,
          если вы не водили, то перестраиваться особо не надо. При отсутствии водительского опыта и автоматизма в движениях, всё приходится сознательно контролировать что при левостороннем, что при правостороннем движении.

          Comment


          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
            Nataliii,
            если вы не водили, то перестраиваться особо не надо. При отсутствии водительского опыта и автоматизма в движениях, всё приходится сознательно контролировать что при левостороннем, что при правостороннем движении.
            Да, наверное, вы правы. Я правда, пару раз пробовала там, меня все время на середину дороги несло все-таки сидит еще в голове, что когда дорогу переходим, надо сначала налево посмотреть, а потом направо. А тут то наоборот! И все время, после пребывания там по приезду в РФ первое время смотрела направо, а потом налево прежде, чем дорогу переходить в общем как-то так. А сейчас себя готовлю уже заранее перед переездом, по тротуарам хожу на правой стороне, люди так странно смотрят и обходят меня
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Annyes, какие замечательные новости про работу) поздравляю!!! Скорее делитесь в теме про работу! Хотим подробностей))) мне в свое время такие посты придавали веры в себя!!!

              Comment


              • Nataliii, спасибо за добрые слова! Вождение придет со временем, главное, практиковать побольше)))

                Comment


                • Annyes, удачи на работе! Пусть все срастется, как говорится

                  А вообще, девушки, тогось... харэ икру метать
                  усё срастется потихоньку

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    только посмотрим, что из себя будут представлять Ваши отношения через 5 лет. тогда будет ясно, где отношения искренние, где нет. а сопли, слюни... это все могут пускать.
                    Жалко, только, через 5 лет уже никто не напишет, что же в итоге получилось из тех страданий и слёз.

                    Comment


                    • Masyanya, если я вас обидела, то простите! Я не додумывала за вас, какие у вас отношения и скучали вы или нет... Я говорила лишь за себя, я скучала, он тоже скучал, но долбанные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА иногда выше нас, но тем немение мы смогли повидаться чему мы были безумно рады, а потом еще и грант через 1,5 месяца!!!
                      Вы правда большая молодец, если так умеете все переживать, я нет... И в этом ничего плохого нет)
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • biobac, а вдруххххх??

                        Comment


                        • biobac, не думаю что страдания и слезы показатель того, что будет с отношениями) Мы же тут все равно не знаем друг друга настолько хорошо, чтобы делать выводы. Но знаете, я так же не думаю, что четко выстроенные отношения и когда все по порядку тоже гарант долгих и крепких отношений. Тут все индивидуально, и зависит от партнеров, а не от того кто слезы лил вдали от любимого, а кто занимался саморазвитием и не давал слабину себе
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            И, да, если не можешь изменить обстоятельства, то измени отношение к ним. Мне именно это всегда помогает.
                            Мне тоже близок такой подход, научилась этому много лет назад, потому что тяжело переношу страдания и расстройства, и вообще сильные эмоции сильно выбивают меня из колеи. Случались в жизни потрясения и горе, по сравнению с которыми ожидание визы мелочь.
                            Я сейчас настолько же счастлива, как и тогда, когда поняла, что нашла своего человека, и мы будем вместе. Вместе ли мы были или в разлуке, не уменьшало моего счастья, и ожидание визы было легким, жила, как и раньше, занималась своими делами, но уже в приятном ожидании грядущих изменений.

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Я правда, пару раз пробовала там, меня все время на середину дороги несло все-таки сидит еще в голове, что когда дорогу переходим, надо сначала налево посмотреть, а потом направо. А
                              А я себе постоянно напоминаю, что на эскалаторе надо слева стоять, а не справа
                              На прошлых выходных уговорила любимого поучить меня водить. Права водительские есть, но опыт вождения практически нулевой и было это лет 8 назад. Не почувствовала никакой разницы, что правостороннее движение, что левосторонне... как водила плохо, так и вожу и так же боязно )))
                              Буду учиться дальше, хотя машина сейчас мне и не нужна, но когда понадобится, за день потом не научусь.

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                biobac, а вдруххххх??
                                Надо в табличку по визам добавить графу - дата развода или сепарэшн.

                                Вот, это будет познавательно, особенно для свежеподавшихся.

                                Comment

                                Working...
                                X