Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    . Второй раз я уже такой ошибки не совершу
    Ой не зарекайся!!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Тааак и чего, замуж не выходить теперь штоль, если вероятность развода? В случае с жизнью вероятность смерти 100%, так что теперь не жить?
      В зависимость и невозможность жить без кого-либо я так же не верю, жить я могу. А насчет ращета тоже сомнение берет, ежели расчет правильный то брак по ращету более надежен, чем пожарная лубовь. Главное что от ращета в любом случае остаток есть, а от сгоревшей любви-пепел.
      Жизнь упрямая вещь- расставляет всё на свои места .
      Гугель вам поможет нарыть статистику скока браков распадаеца в АУ в момент получения ПиаРа и Гражданства . Это два критических момента в жизни понаехавших партнеров - как невест так и женихов.

      А так женитесь, любитесь , выходите замуж !
      Потом рассказывайте сказки о тяготах АУшной семейной жизни!

      Всем бальшой и чистой любви непонарошку!

      Comment


      • Я вот не понимаю, зачем упор делать на развод после ПР и вообще переезда. Можно подумать, когда люди живут на месте, никуда не переезжают, то браки меньше распадаются? Мой тому пример
        А если брать нашу действительность, то сколько людей сохраняет брак ради квартиры, детей, да и просто привычки и боязни или нежелания менять жизнь, строить что-то новое.
        Нельзя просто тупо брать статистику и на этом строить выводы о конкретной паре. Это всего лишь цифры.

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Ой не зарекайся!!
          Так вот как раз и буду зарекаться, тк я не хочу снова через все это проходить. Да и в муже своем я уверена! Мой мужик лучше всех!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Так вот как раз и буду зарекаться, тк я не хочу снова через все это проходить. Да и в муже своем я уверена! Мой мужик лучше всех!
            Нельзя быть ни в ком уверенной, особенно в мужике
            Можно доверять, верить (про проверять девоньки не забываем ), а вот уверенной

            Comment


            • Ах, Ирина, я уже столько напроверялась, хочется по-настоящему доверять и верить, это и есть быть в нем уверенной. Как то хочется расслабится и не контролировать. Он не мальчик, пусть сам отвечает за свои поступки. Как будет уже. Я и Богу молюсь о нашей семье, чтобы крепкая была!
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Ну блин, ну женщины... Верьте уже в карму. Своё явно огребли в предыдущих браках. Всё хорошо будет. Да, непросто, ну а что делать. С самим собой человеку непросто, а кем-то другим в партнёрстве - уууу. Но ведь лучше в тандеме, чем соло)

                Мой первый муж на мне ради резидентства РФ (РВП) женился, это вот хохма. Американец он. Развод до получения резидентства не давал, устраивал мне феерию и пресловутые американские горки. Но не уходить же после такого в монастырь.

                Живём, идём вперёд, радуемся тому, что имеем. Хвост пистолетом, дамы!
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • М-да, чего только не было у нас. Главное веру и надежду не терять!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, знаете анекдот про Василия, его невесту и её папу?
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Нет ))
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii,
                        Невеста Василия решила познакомить его с родителями. Влюблённые возвращаются к невесте домой с прогулки, дверь открывает её отец.

                        Невеста: Папа, знакомься! Это Василий.
                        Отец (радушно): Ооо, Василий, проходите, сейчас будем есть борщ!

                        Василий что-то шепчет невесте на ухо.

                        Невеста: Папа, Василий сыт!
                        Отец: Василий, не ссыте!
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Так что, девочки, почаще в эфир произносите Слово Рема. С греческого это означает - Живое Слово, говорящее. В отличие от Логос - просто сказанное слово без веры. И контрлировать не нужно партнера своего. Лучше быть в себе больше уверенной, что у вас все хорошо и вы лучшая!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Так вот как раз и буду зарекаться, тк я не хочу снова через все это проходить. Да и в муже своем я уверена! Мой мужик лучше всех!
                            Анушка уже разлила масло....
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Анушка уже разлила масло....
                              Так и быть я вам отпишу через 30 лет сохранилась ли моя семья из-за моей уверенности или нет
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Анушка уже разлила масло....
                                Ничего я не разливала.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X