Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • прислали новую медикеа на замену той, что дали на полгода. Еще на полгода

    Comment


    • ну, надеюсь, что впишутся в сроки

      Comment


      • Скажите плизз, вся корреспонденция от офицеров приходит на электронный адрес только или дублируется еще в самом имми аккаунте?

        Comment


        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
          Скажите плизз, вся корреспонденция от офицеров приходит на электронный адрес только или дублируется еще в самом имми аккаунте?
          мне нифига не дублировалось,только на указанную почту.
          На последнюю тур визу указали адрес жениха,а он в момент ответа был вне интернета.Я написала письмо ,что нет ответа в аккаунте и чтобы продублировали на мою почту-стоит ли говорить,что ничего я не получила.Вбивала в VEVO номер транзакции в итоге,там написали что "нет эвэйлибл визаз фор ми",так я поняла что у нас отказ опять
          Собственно,что и подтвердил мой жених,когда вернулся)

          Comment


          • Я вот переживаю о чем. В заявлении указаны наши два адреса, но мой суженый указывал себя, как доверенное лицо (забыла, как называется), в общем, все движения через него и его электронный адрес идет в иммиаккаунте, как основной. Но учитывая его безумный график работы, отсыпные после ночных дежурств, разницу во времени с Москвой, он может пропустить что-нибудь важнецкое и срочное. Я думаю, интересно, а на мой адрес дублироваться будет? Я ведь его тоже указывала в анкете. Раз в имми не отражается переписка, то надежда, что милый не пропустит.

            Comment


            • Мамзель, на ваш эл адрес ничего приходить не будет, только на его либо смотрите свой имми. Если на то пошло, просмотрите вы его ящик.

              Comment


              • Lagertha,
                На имми все же приходит та же самая корреспонденция?

                Comment


                • Мамзель, мне все приходило, всегда

                  Comment


                  • Сообщение от Milena_Au Посмотреть сообщение
                    Да, у меня тоже офицер Инга Гвоздева, но пока до общения еще дело не дошло, только месяц назад подалась на 300
                    Привет. Она у меня была тоже офицером (309)/ собеседования даже не было, запрашивала повторно справку об отсутствии судимости ... вот и весь опыт. удачи !)))
                    cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
                    visa 309_granted_march 2016
                    11 months 7 days

                    Comment


                    • Привет Всем!
                      Не знаю правильно ли я выбрала тему, но у меня есть вот такой вопрос...
                      Мы подали на визу 300 в марте 2016 года.
                      Я нахожусь в Австралии и ожидать визу 300 буду здесь(мульти виза на 12 месяцев).
                      Так у меня вопрос к знающим! Может кто то ожидал основную визу в Австралии...
                      Нужно ли мне известить офицера о моем нахождении в Австралии ( но я не знаю кто у меня офицер, со мной еще никак не связывались)? Как быть с оригиналом справки о несудимости? Как я смогу сделать новую справку(если конечно понадобится)? Как со мной свяжутся (интервью), если я не в России?
                      Заранее большое спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                        Привет Всем!
                        Не знаю правильно ли я выбрала тему, но у меня есть вот такой вопрос...
                        Мы подали на визу 300 в марте 2016 года.
                        Я нахожусь в Австралии и ожидать визу 300 буду здесь(мульти виза на 12 месяцев).
                        Так у меня вопрос к знающим! Может кто то ожидал основную визу в Австралии...
                        Нужно ли мне известить офицера о моем нахождении в Австралии ( но я не знаю кто у меня офицер, со мной еще никак не связывались)? Как быть с оригиналом справки о несудимости? Как я смогу сделать новую справку(если конечно понадобится)? Как со мной свяжутся (интервью), если я не в России?
                        Заранее большое спасибо
                        Вы просто на сайте департамента пишете письмо в специальной форме, там указываете свою фамилию, дату рождения, номер визы. Оповещаете их о том, что вы в Ау. Если им понадобится интервью, они оповестить об этом могут письмом на ваш емэйл за неделю. Спросят ваши обстоятельства и сможете ди вы быть доступной в такой то день, есди интервью будет по телефону. Полис чек можно заказать через консульство в Сиднее онлайн. Я ждала 2 месяца. Так что можете заранее подумать об этом и заказать.
                        Last edited by Nataliii; 26.05.2016, 09:58.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, Спасибо! А что за специальная форма? Она есть в ИММИ?

                          Comment


                          • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                            Nataliii, Спасибо! А что за специальная форма? Она есть в ИММИ?
                            Вот сюда им напишите - Australian Immigration Enquiry Form for Europe
                            можно в имми прикрепить письмо свое от руки, что вы в Австралии, брони билетов сканы в раздел Others.
                            Консульство Сиднея - https://www.sydneyrussianconsulate.c...rtificate.html
                            у вас же виза с перерывами. если в России будете опять, то можно через госуслуги заказать полис чек, мне сделали за 3 дня в последний раз, я выслала сразу в посольство в Москву оригинал и перевод.
                            Last edited by Nataliii; 26.05.2016, 11:43.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Nataliii, Спасибо большое!
                              Нет, моя виза без перерывов ( я могу находиться в Австралии 12 месяцев с момента въезда), поэтому я скорее всего не полечу в Россию.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Скажите плизз, вся корреспонденция от офицеров приходит на электронный адрес только или дублируется еще в самом имми аккаунте?
                                Ничего не дублируется. Это я сужу по письму, которое я получила, как подтверждение смены подкласса визы. Пришло только на имейл.
                                Имейл, на который приходит корреспонденция, можно изменить в вашем аккаунте. Справа сверху кнопка Manage Account . Кликаете и там все прописано, как и где изменить адрес почты, на которую приходит корреспонденция.

                                Comment

                                Working...
                                X