Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Пойду с мужем поцелуюсь лучше
    Удачи!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Народ вот и не лень вам из пустого в порожнее переливать))) Аж читать умаялась. Пойду с мужем поцелуюсь лучше
      А для чего форум то? Только ваши умные коменты читать? По седьмому кругу только вопросы обсуждать там ли галочка в документе? Ой вдруг не там, пойду у себя посмотрю)) там) отлично, теперь я умница разумница всем скажу где галочки ставить. Читайте только те подразделы, где про галочки и крестики.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Сестра, в Вас говорит гордыня! Покайтесь, пока не поздно! !
        Во мне говорит знание истории письменности.

        Короче, каждый живёт так, как считает нужным. Я Вам просто пожелаю сил и здоровья обеспечивать супругу до победного конца.

        Но раз Вы кинули в меня цитатой из Библии: "12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии". (Послание св. Павла)
        Засим полемику, зиждящуюся на библейских цитатах, я прекращаю)

        Ирушик, у Вас в доме живёт один из модераторов форума и, прижав нож к Вашему горлу, шепчет жарко на ухо: "Читай форум, читай!"?

        tanila1708, не вписываюсь ни в одну из трёх категорий. Неправильная я женщина, LOL.
        Last edited by Baby_Roo; 18.06.2016, 12:44.
        A barking mad English teacher.

        Comment


        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение

          tanila1708, не вписываюсь ни в одну из трёх категорий. Неправильная я женщина, LOL.
          Ай, молодца! 👍🏻
          А я-то думаю: "А разве можно так отвечать?!")))
          Мне вот тоже ни один из ответов не подходит.
          Ломаю голову: что со мной не так))

          Comment


          • Baby_Roo, а у вас с чувством юмора что-то не сложилось? )))

            Comment


            • Ирушик, а Вы типа петросяните, комментируя каждую реплику других участников? И скобочек побольше, скобочек. Они так здорово передают снисходительный тон/сарказм/кучу других эмоций.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Моя сразу сказала: работать не буду, я уже наработлась.
                Как скажешь, дорогая! (а сам пристроил её наших внучек нянчить и домашний очаг лелеять).
                Тоже когда-то так сказала, потом взвыла.

                Comment


                • Предлагаю пополнить спысЬку причин замужества!
                  Даешь много вариантов - хороших и разных!

                  Comment


                  • Ну так в чём дело колитесь! Вот вы то на хера замуж то выходили? Что любовь оно ясно и понятно. Но замуж то нахера?
                    Скажу честно из трех предложенных вариантов во всех была)). И по любви большой. Сейчас вариант улучшение жилищных условий. Не то чтоб у меня плохая двушка на 8 этаже с видом на сосновый бор была, НО коли уж придется встречать старость однажды, то лучше на берегу моря ( море Лаптевых как вариант не рассматривала). И как то вот не представляла что кто то в мою квартиру придет, я как то по старинке, чтоб муж жену домой.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • tanila1708, балин, у меня какой-то слишком крутой муж, за него грех не выйти.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        Тоже когда-то так сказала, потом взвыла.
                        А моя пока держится. Как взвоет, будем трудоустраивать.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Но раз Вы кинули в меня цитатой из Библии:
                          Бог с Вами, ни в кого я ничего не кидал. Мне просто повезло, я любил свою жену и продолжаю это делать. Ей не так повезло. Но тоже временами полюбливает меня. Опять же дети, внуки. Жить где-то надо. Невольница любви, котороче.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                            Но раз Вы кинули в меня цитатой из Библии: "12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии". (Послание св. Павла) Засим полемику, зиждящуюся на библейских цитатах, я прекращаю)
                            Понятно: что нам нравится, с тем мы согласны, а что не нравится, то истории письменности не соответствует?

                            Апостол Павел большой авторитет, но всё же просто человек. Я Вам слова Иисуса привёл. Это и есть Истина и Жизнь. Иисус не велел женщине молчать и слушаться мужа. Так что говорите, говорите!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., а чо, для Вас Священное Писание только частично авторитетно?)))

                              Стас, я пыталась продемонстрировать, что в Библии много чего написано.

                              А пример несчастной вдовы, которая, вместо того, чтоб детей кормить, жертвует деньги в богатый храм, не может быть актуальным. Работы у неё нет, всю жизнь от мужа зависела (по Вашим идеалам), а теперь он помер, а она прокормиться сможет, работая блудницей разве что. Исторический контекст, конечно, иной, там, в принципе, работы для женщин не было, но КАК можно его приводить в качестве модели поведения в капиталистическом обществе? Если что, жена должна мочь взвалить всё на себя, чтоб с голодухи не помереть, уж извините.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Ну шо? Расписание намазов-миньянов уже на стенку приколотили?

                                Шоп подгрести вовремя, не пропустить

                                Comment

                                Working...
                                X