Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    9 лет щастливого брака.
    Да погодите и у нас набегет
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Док у нас чот про гробы заводила
      Если она не счастливая женушка то кто ж? Ежели до гроба-то?

      И кстати, да 10 лет - не бог весть. Тут у людей и поболее браки продолжаются. Действующие, замечу в скобках.
      И эти люди свою ненависть к людям другой национальности тут не вываливают

      Comment


      • Я вот шишнадцать уже отмотала )))

        Но надо отметить они тут как русские мужчины не уходят в никуда с чемоданом оставив все жене. Будут делить до последнего через суд при разводе. И не только за имущество, но и за детей тоже.
        Last edited by Daphna; 11.10.2016, 23:14.
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • А про ТС с плеча не надо рубить. Мы же не знаем подробностей. И кроме физического насилия может быть и эмоциональное. Это тут тоже серьезно рассматривают.
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            Я вот шишнадцать уже отмотала )))
            Ну шоп тебе еще столько раз по столько годовщин!


            Но справедливостп ради, девочка, задавшая вопрос, про насилие ни сном ни духом не поминала - спросила про шансы.
            Ну и погнали тут

            Comment


            • "Рашн брайд" - имя нарицательное для всех славянских невест определенного поведения. При чем тут вообще межнациональная розня?

              Comment


              • У доктора неприязнь ко всем людям женского полу. Стареем значит. Вот и начинается ревность.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Как бы печально это не звучало, но дохтор неплохо информирован и опыт неплохой имеется жизни в АУ. Цинично? Да. Без розовых соплей, и к ее словам я бы очень даже посоветовала прислушаться, прежде чем ставить на кон все, что имеешь (если имеешь) и перезжать за тридевять земель. Это одна сторона медали.

                  Другая - а как же мечта? о большом и светлом чувстве, прынце, о прекрасной стране с океанскими волнами и белыми пляжами? И вера в то, что у меня то все будет отлично? Дохтор тоже когда то о таком мечтал, наверное

                  Вообщем, думаем сами, решаем сами - иметь или не иметь - но грести ластами ох как активно придется в большинстве случаев. Или разгребать - это уже кому как повезет.

                  Comment


                  • К дохтору то мы обязательно прислушиваемся. Она ведь мертвого расшевилит. Дышать всех заставляет. А то как же без нее, скучнож было бы.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А где же рассказ про самую хорошую родную медицину, где всё бесплатно и для всех на одинаковом уровне!

                      Рассказ про прописку звучит жалостливо но не совсем убедительно.
                      Откуда тада в Маскве стока масквичей - понаехов!

                      Следуя вашей логике , получается так шо основная масса рашн брайдов выходит замуж за Австралию через постель с мужиком, ибо любофф к АУ куда сильнее.
                      .
                      1) Про медицину - вы меня с кем-то путаете.

                      2) Цели убеждать кого-либо историей с пропиской не было. (Кстати, убеждать - в чем?)

                      3) Далее логика не моя, а ваша. Вы с моей логикой не знакомы.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                        blanka kato, сорян, но меня выбесил совет про domestic violence.
                        А я тут при чем? Путь женщина делает что хочет.
                        Противно, когда топят в ложке воды. Все святые.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Дорогие форумчане, хочу спросить совета. 23 ноября у нас свадьба. План был таков: расписаться, медовый месяц, пожить вместе месяца три (в последнее время долго жили порознь (Австралия, Украина) из-за университета), подать на 309.
                          Но я вот в последнее время на иностранном форуме очень часто замечаю, что многие пары подают на 309 визу ещё до свадьбы. Бывает даже за полгода до свадьбы. Прикрепляют минимальную документацию, а после свадьбы прикрепляют все остальное. Таким образом время тикать начинает раньше и визу получают быстрее, чем если бы ждали подачи после свадьбы.
                          Хотела узнать ваше мнение на такой приворот. Делал ли так кто-то из форумчан? И какой пакет документов необходимо приложить во время подачи на визу и оплаты? Я вроде где-то читала, что 40 и 47 формы и чек, все остальное можно догружать позже.
                          Заранее спасибо!

                          Comment


                          • Сообщение от Duffyduffy Посмотреть сообщение
                            я вот в последнее время на иностранном форуме очень часто замечаю, что многие пары подают на 309 визу ещё до свадьбы. Бывает даже за полгода до свадьбы.
                            Если Вы хотите подать пораньше заявление на 309, то это возможно. Я бы не рисковал подавать за полгода, а вот в начале ноября почему бы и нет. Список докментов тот же, но вот свидетельства совместной жизни и хозяйства у Вас может и не быть. Заявление примут при любом составе документов, только платите, а вот решение будет неясно какое.

                            Короче, создадите имиаккаунт, в нём заполните онлайн своё завявление и проведёте оплату, затем заполнит спонсор своё. С момента оплаты можете загружать документы 60 файлов по не более, чем 5МБ каждый. Заключили договор аренды на два имени, это раз документ, открыли совместный счёт в банке и получили выписку - второй документ, Свидетельство о регистрации брака - третий документ, и далее по чек-листу, шустро загружаете по мере появления.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Друзья, подскажите, сегодня пришло уведомление, что у меня другой офицер по 300 визе и типа, что новый офицер находится в Лондоне. Теперь все дела рассматривают в Лондоне, а не в Москве по данному типу виз?

                              Comment


                              • Duffyduffy, я хотела подать раньше, но у меня не получилось. система не пропускала дату свадьбы
                                "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

                                Comment

                                Working...
                                X