Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Хорош его успешный бизнес, если он получает пособие, которое меньше беженского:
    мой вам совет -если вы уже утруждаете себя отвечать кому-то тогда читаем внимательно О ЧЕМ ШЛА РЕЧЬ!)))

    Извините. но Вы морочите нам головы.
    я вас лично не просила мне отвечать!)))) просто проигнорируйте мои сообщения!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk
      я у тебя вообще забыла спросить как и на кого мне подаваться! а что касается моего ребенка я все сделала по закону. А посему рожай своих детей, а потом будешь поливать чужих грязью! или не получается и жаба давит насчет других?))))
      О! Шарман!
      Прям фонтан нравственности забил

      Comment


      • Народ! Вопрос мой в следующем: Когда по визе 300 появляется Stage 2 в иммиаккаунте?! И ещё я где то читала, что форму 80 запрашивают сразу нынче, но значит ли это, что вами уже занялись? И что будет если приложить эту форму позже положенного срока???
        27.07.2016

        Comment


        • ChudoYudo, я вообще была не в курсе, что ее нужно сразу прикладывать запрос на форму 80 пришел через две недели после подачи и дали 28 дней на предоставление данной информации.
          Не думаю, что если пришел запрос, то нами сразу занимаются. Просто они проверяют, чтобы весь обязательный пакет документов был.
          Так что, приложите Вы сразу эту форму или нет - Ваше дело. Ее все равно в скором времени запросят

          Comment


          • Panika, Мы этот запрос просто проморгали! по самым нелепым причинам, отправили намного позже.

            Кто вам запрос отправил? Я вот сижу жду номер на медицину, боюсь они на нас забить могли, раз мы с формой этой так затянули. Тут еще прочитала, что в лондон кого-то перенаправляют. Надеюсь быть сосланной туда, по статистике они быстрее все делают
            Last edited by ChudoYudo; 21.11.2016, 00:18.
            27.07.2016

            Comment


            • ChudoYudo, запрос пришел от консульства в Москве, они давно не пишут имена офицеров/сотрудников, кто запросил. Возможно, такие запросы "общего плата" отправляются не от имени офицеров.
              Я тоже сперва думала ждать запроса на медицину, но решила пройти сама.
              Пока не понятно по какому принципу они направляют кейсы в Лондон. Возможно, все новые идут туда

              Comment


              • Panika, Видимо уже не пишут, хотя мне запрос на форму пришел от Илоны. А номер на медицину, я как поняла, надо до подачи генерировать, правильно???
                27.07.2016

                Comment


                • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                  Panika, Видимо уже не пишут, хотя мне запрос на форму пришел от Илоны. А номер на медицину, я как поняла, надо до подачи генерировать, правильно???
                  После подачи через 3-4 месяца. Сами сгенерируйте номер и пройдите медицину. У неё срок годности один год.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Я добавила 80-ю форму сразу после оплаты и сабмита формы 40SP. Номер на медицину сгенерировала тоже после оплаты, не стала ждать волшебный пендаль от посольства - сама пройду медицину.
                    У меня не было в иммиакаунте никаких сроков: сколько дается времени на добавление документов. Сразу после оплаты пришло письмо на мыло, что они свяжутся в ближайшее время, и тишина...
                    Прошла анализы некоторые у себя в городе, чтобы на медицине в Киеве быть спокойной. Щас пью всякие витамины, элеутерокок, эхинацею, чтобы до медицины не заболеть простудой

                    Comment


                    • sirota2, Вы молодец, такой подход серьезный. А я запись один раз переносила как раз из-за простуды.
                      Хотя, как выяснилось, они ничего особо не проверяют на этом осмотре. По большому счету это супер дорогой рентген и анализ на ВИЧ

                      Comment


                      • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                        sirota2,
                        Хотя, как выяснилось, они ничего особо не проверяют на этом осмотре. По большому счету это супер дорогой рентген и анализ на ВИЧ
                        Та да, но не хочется на медосмотре быть с соплями или кашлем.

                        Comment


                        • Nataliii, Я если честно никак не могу разобраться как там его генерировать сказала своему, а он прочитал на сайте, что номер генерируют до подачи, либо уже после официального запроса. В любом случае будем ждать. Холода наступили незаметно, в другой город не наездишься.

                          У меня еще вопрос, как до них достучаться и проинформировать, что меня не будет в России в следующем месяце? Могут же позвонить, кто их знает, а меня нет дома.
                          27.07.2016

                          Comment


                          • ChudoYudo, Вот интересно, где это он такое прочитал
                            Заходите в свое заявление, жмете на view health assessment и там будет что-то типо - организовать осмотр. Жмете и организовываете. As easy as that

                            Comment


                            • ChudoYudo, с проинформировать - та же история. Все делается через immi account, никуда не нужно звонить.
                              Опять же - заходите в свое заявление и слева будет ссылка - Update us (прямо под view application mailbox). И там уже можно их информировать

                              Comment


                              • Panika, как же просто на деле оказалось!!! Иммиаккаунт для меня очень сложно воспринимается зрительно, ничего понять не могу, что там и зачем, боюсь там куда-либо нажимать, Спасибо вам за инфо!!!

                                вычитал мой вот здесь:Arranging a health examination там вкладка when to arrange your health examination.
                                27.07.2016

                                Comment

                                Working...
                                X