Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
    Panika, как же просто на деле оказалось!!! Иммиаккаунт для меня очень сложно воспринимается зрительно, ничего понять не могу, что там и зачем, боюсь там куда-либо нажимать, Спасибо вам за инфо!!!

    вычитал мой вот здесь:Arranging a health examination там вкладка when to arrange your health examination.
    Вы не бойтесь сами проходить без их просьбы. Это было больше написано для тех, кто подавал бумажной подачей. Просто, если пройдёте сами, и вдруг отказ по визе (не пугайтесь, это не к вам ))), то деньги за медицину будет потрачены зря. Но девченки на это мало реагируют. Проходят да и все. Так сказать - по вере вашей да будет вам!
    Last edited by Nataliii; 21.11.2016, 13:26.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
      Та да, но не хочется на медосмотре быть с соплями или кашлем.
      да ладно вам, я в середине ноября ездила и все было хорошо , хотя пришлось в маршрутке потрястись часов 6
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Листнула пару тройку последних листов и снова пришла всё к тому же выводу - храждане в департаменте всё таки умудряются каким то образом знать истинные намерения невестов / женихов!

        Трудно себе представить большую и чистую любофф к жениху / невесте сидящем на чеке от Централинка и имеюшего /щей дискаунт на ютилити биллс.

        Так же смешно читать упреки в сторону рефюджис!
        Невест с женихами приезжает меньше?
        Или они прям тут и сразу платят контрибьюшин в виде таксов этой стране шоб так громко возмущаться на тему куда уходят налоги такспэеров!


        ПыС
        Ничего личного!
        Каждый получает то шо заслужил!

        Comment


        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
          Та да, но не хочется на медосмотре быть с соплями или кашлем.
          проверяют они все отлично ,и если интересно , то в нашем случае все закончилось за час максимум , подфартило короче )приехала в 8 , а в 11.30 уже сидела в автобусе назад в родное поместье ) главное говорить правду и побольше улыбаться в меру ) а то сочтут за .....
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Подскажите, письма от родителей или друзей вы заверяли нотариально, или просто подписи написавших письмо достаточно? Ну и историю ваших отношений? Мне сказал нотариус сегодня что подобные письма не заверяет

            Comment


            • Сообщение от Ushush Посмотреть сообщение
              Подскажите, письма от родителей или друзей вы заверяли нотариально, или просто подписи написавших письмо достаточно? Ну и историю ваших отношений? Мне сказал нотариус сегодня что подобные письма не заверяет
              Я не заверяла у нотариуса. Просто подпись написавшего письмо и скан загранпаспорта

              Comment


              • Ushush, подпись от написавшего, перевод от официально оформленного переводчика, и скан паспорта каждого кто письмо писал, больше не надо ничего

                Comment


                • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                  Ushush, подпись от написавшего, перевод от официально оформленного переводчика, и скан паспорта каждого кто письмо писал, больше не надо ничего
                  Мои сразу на английском писали.

                  Comment


                  • Лучше если австралы родственники или друзья)) заверяют у JP.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Листнула пару тройку последних листов и снова пришла всё к тому же выводу - храждане в департаменте всё таки умудряются каким то образом знать истинные намерения невестов / женихов!

                      Трудно себе представить большую и чистую любофф к жениху / невесте сидящем на чеке от Централинка и имеюшего /щей дискаунт на ютилити биллс.

                      Так же смешно читать упреки в сторону рефюджис!
                      Невест с женихами приезжает меньше?
                      Или они прям тут и сразу платят контрибьюшин в виде таксов этой стране шоб так громко возмущаться на тему куда уходят налоги такспэеров!


                      ПыС
                      Ничего личного!
                      Каждый получает то шо заслужил!
                      Оййй "дохтур" вылупилось!))) Смею вам напомнить мадам о подкреплении ваших слов доказательствами, иначе это -никому неинтересное сотрясание воздуха!! Логика так и прет от ваших высказываний -вы хотите сказать что любить можно только богатых женихов??? по себе судите мадам?? Вашего соизволения я еще забыла спросить кого мне любить! займмтесь ка лучше своим образованием и вэйтингом на полгода, потому как не знаю в какой области вы там специались но лекции по медицине ы вам еще могу прочитать!)))))) ну а кто и что заслужил в этой жизни так не вам считать чужие деньги (женихов и тому подобное!))) -цы%%%% по осени считают!))) кстати если ты такая успешнаю лэди, чего тут торчишь целыми днями на форуме??
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Лучше если австралы родственники или друзья)) заверяют у JP.
                        Я так поняла, шо вопрос был про тутошних свидетелей отношений.
                        А от австралодрузей и австралородственников лучше не просто письма, а форма 888, которую, да, они заполняют и заверяют в JP. Их паспорта мы тоже прикладывали к форме888.

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          кстати если ты такая успешнаю лэди, чего тут торчишь целыми днями на форуме??
                          Если что, то доктор здесь на форуме многим помогала.
                          И ещё, у нас на форуме не принято тыкать (ну если только конечно вместе свиней не пасли).
                          Вам все сочувствовали, переживали. А получается, зря? Вам лишь бы кого-то обидеть.

                          Comment


                          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                            Если что, то доктор здесь на форуме многим помогала.
                            И ещё, у нас на форуме не принято тыкать (ну если только конечно вместе свиней не пасли).
                            Вам все сочувствовали, переживали. А получается, зря? Вам лишь бы кого-то обидеть.
                            Девушка если вы не в теме тогда почитайте мои предыдущие сообщения, и тогда поймете кто и кого тут начал оскорблять! Я ценю ваше сочувствие в то время когда я была в большом стрессе -вы меня тут поддержали и я за это КАЖДОГО(заметьте!) благодарила! (и благодарна до сих пор и за ваше сочувствие и советы!) Однако Эта мадам начала оскорблять меня и моего ребенка, а я за ребенка глотку перегрызу, не то что начну тыкать! И плевать мне что у вас тут принято или не принято -никто не давал ей право обвинять меня во лжи, оскорблять меня и главное -моего ребенка! А на хамство она получит то же хамство -как она выразилась -каждый получает то что заслужил!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • allochk, не хотела комментировать. Но реально на последних страницах хамство именно с вашей стороны. Вчера зашла, почитала, поржала с этого срача))) А сегодня уже и смеяться не хочется - надоело срач читать

                              Comment


                              • allochk Ну с чего вы решили, кто-то тут Вам желал зла или злорадствавал?
                                То что доктор написала, я к себе почему-то не отнесла. А это значит, что меня это никак не касается. Тем более:
                                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Ничего личного!
                                Ваш муж бизнесом занимается, значит и Вы пролетаете мимо поста доктора. А Вы так болезненно отреагировали, как будто это именно Вам доктор диагноз поставила.
                                Зачем всех тут (Карабаса, Мышинду и т.д) направо и налево обижать? Никто тут вам в спину не плевал.
                                P.S. Я вообще тут на форуме ни разу не писатель, больше читаю и делаю выводы, но тут, извините, не выдержала.
                                Last edited by sirota2; 22.11.2016, 13:10.

                                Comment

                                Working...
                                X