Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Короче оживилась ветка. А то прям мертво было. А так че скопом покритиковали)) уму разуму поучили. Вот скажите как научиться не реагировать когда нападают, как научиться не отвечать хамством на хамство? Век учусь, учусь а все равно одни двойки. Просто я тоже иногда бываю на той стороне когда тебя все вокруг пытаются осудить и не понять твоего мнения. А потом хамство. А потом думаешь про себя, ну вот дура же сама же дура. Зачем сказала так и оскорбила кого то. Или всех.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Короче оживилась ветка.
      Лучше бы другая ветка оживилась: Статистика по срокам... Уже хочется кого-то поздравить. А то прям вообще там тишина.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        уму разуму поучили
        Аллочку мама должна была научить простой поговорке: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ. Собственно, эту мысль я и хотел ей донести, но Алла против.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Аллочку мама должна была научить простой поговорке: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ. Собственно, эту мысль я и хотел ей донести, но Алла против.
          во-во! Только аукалось с вашей стороны как раз! (читаем коменты выше!)))) могу вкратце напомнить если у вас амнезия -"бряцание орденами и медалями" в которых вы меня обвинили, неумение четко излагать мысли и еще много чего (опять же см. выше!)) И заметьте за ваши адекватные советы я вас сразу поблагодарила (нормально и вежливо и никого тут не оскорбляя)! но вам этого вероятно показалось мало и вы решили показать тут кто в доме хозяин оскорбляя меня. Такое впечатление что вы прям свидетелем наших разговоров с сервисами были! и с чего вы например взяли что мы туда звонили ДО отказа??? у вас фантазия буйная??? я вообще не понимаю как можно наворотить столько высосанных из пальца фактов и поливать за них грязью окружающих???? или я дура и чего-то не понимаю в этой жизни??? все чего я хотела на этом форуме -это обмена опытом если кто проходил такую же ситуацию (ну или нечто подобное) а в ответ узнала о себе стооолько "фактов" сколько за всю жизнь не узнавала!
          (писи -я такая же Алла как вы карабас!))))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            allochk Ну с чего вы решили, кто-то тут Вам желал зла или злорадствавал?
            То что доктор написала, я к себе почему-то не отнесла. А это значит, что меня это никак не касается. Тем более:

            Ваш муж бизнесом занимается, значит и Вы пролетаете мимо поста доктора. А Вы так болезненно отреагировали, как будто это именно Вам доктор диагноз поставила.
            Зачем всех тут (Карабаса, Мышинду и т.д) направо и налево обижать? Никто тут вам в спину не плевал.
            P.S. Я вообще тут на форуме ни разу не писатель, больше читаю и делаю выводы, но тут, извините, не выдержала.
            Вы не желали конечно! И у нас с вами и споров никаких и не было, правильно??но вы не все прочитали из наших споров))) Напомню о чем речь- когда человек мне пишет "какого возраста ребеночек-то?" и я ей нормально отвечаю и благодарю за ее мнение и советы в пред коменте а в ответ -куча хамства по отношению ко мне и к моему ребенку, домыслов и еще Бог знает чего(мне лень если честно подыматься по ветке и копировать вам ее высказывания))) то как бы вы на это реагировали?? Но даже тогда я ее не оскорбляла а посоветовала заняться своим вэйтингом вместо того чтобы развивать тут свою буйную фантазию -ну кто ей сказал что я включала моего ребенка в мою аппликацию к примеру??? и с чего она взяла что я врала имиграции??? Почему я должна подавать на 309 оффшор если у меня не было NFS???? Почему филиппинки въезжающие по тур визам могут подаваться на партнер оншор а в моем случае -это "безнравственное поведение" как меня "просветила" Мышинда??? Почему жена Карабаса бросившая его когда у него было российское гражданство и решившая резко вернуться "в семью" через много лет когда он был уже оззи-подданным, -порядочная женщина и их брак "правильный", однако я и мой брак "неправильный" по мнению доктора -я ждавшая год пока разрешится мужа ситуация до развода (поскольку у него украли все деньги, дом и даже машину и он не мог купить даже билеты чтобы жить со мной в моей стране а я тогда не зарабатывала настолько хорошо чтобы купить ему те же билеты) женилась "неправильно" оказывается! В последнем своем посте доктор как раз писала обо мне -это мой муж на сентрелинке сейчас, а то что он сейчас занимается бизнесом -опять же таки буйная фантазия Карабаса!)))) да и про рефьюджи только я тут писала))) вот теперь и делайте выводы кто тут и кого старается грязью поливать!
            (писи: такую подпись я как раз и поставила после хамства дохтура в мой адрес!)))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
              Лучше бы другая ветка оживилась: Статистика по срокам... Уже хочется кого-то поздравить. А то прям вообще там тишина.
              а я вам тут уже два месяца пытаюсь доказать что статистика не оживится но вы ж мне не верите((( Лучше бы в свою табличку включили статистику отказов -вот там бы как раз и было оживление!)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                allochk, не хотела комментировать. Но реально на последних страницах хамство именно с вашей стороны. Вчера зашла, почитала, поржала с этого срача))) А сегодня уже и смеяться не хочется - надоело срач читать
                а вы выше подымитесь -вот там я как раз ржала когда узнавала о себе столько нового!)))) и заодно их хамство в мой адрес читала -сначала дохтура, потом Карабас подключился и Мышинда не разобравшись свои 5 копеек всунула
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  Оййй "дохтур" вылупилось!))) Смею вам напомнить мадам о подкреплении ваших слов доказательствами, иначе это -никому неинтересное сотрясание воздуха!! Логика так и прет от ваших высказываний -вы хотите сказать что любить можно только богатых женихов??? по себе судите мадам?? Вашего соизволения я еще забыла спросить кого мне любить! займмтесь ка лучше своим образованием и вэйтингом на полгода, потому как не знаю в какой области вы там специались но лекции по медицине ы вам еще могу прочитать!)))))) ну а кто и что заслужил в этой жизни так не вам считать чужие деньги (женихов и тому подобное!))) -цы%%%% по осени считают!))) кстати если ты такая успешнаю лэди, чего тут торчишь целыми днями на форуме??
                  ЧуднЫ крестьянские дети!@

                  И эти дети типа вас, ставят под вапрос май трэйд!
                  Не смешите шнурки тапочек моего Тузика!
                  Лекции мне читать нинада ибо я сама лето делаю с успехом и за деньги.

                  Интересно, какие доказательства вы из под меня требуете , если мои умозаключения базируются исключительно на ваших ,и Еже с вами, ,стэйтмэнтах.
                  Лучше вы, и еже с вами, постарайтесь нам тут доказать вашу чистуй и светлуй любов к тем кто цидит на пособии или пенсии - из налогов такспэйеров.
                  Еще и возмущаетесь шо пенсию/ пособие начнут резать есл жена не дай бог у жены появится доход!
                  С какого бодуна тада беженцы хуже вас таких же?

                  Своим вэйтинг листом я не занимаюсь так как йето прерогатива моего секретаря.
                  Вот тока каким боком мой бизнесс касается ваших любовно - семейных проблем?

                  ПыС
                  Про целыми днями насмешили
                  Продолжайте.

                  Comment


                  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                    Если что, то доктор здесь на форуме многим помогала.
                    И ещё, у нас на форуме не принято тыкать (ну если только конечно вместе свиней не пасли).
                    Вам все сочувствовали, переживали. А получается, зря? Вам лишь бы кого-то обидеть.
                    Меня ващета защищать нинада, я уже достаточно взрослая девачка и себе цену знаю, но за доброе слово и защиту спасибо.

                    Ну а дама показала себя во всей красе!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      Девушка если вы не в теме тогда почитайте мои предыдущие сообщения, и тогда поймете кто и кого тут начал оскорблять! Я ценю ваше сочувствие в то время когда я была в большом стрессе -вы меня тут поддержали и я за это КАЖДОГО(заметьте!) благодарила! (и благодарна до сих пор и за ваше сочувствие и советы!) Однако Эта мадам начала оскорблять меня и моего ребенка, а я за ребенка глотку перегрызу, не то что начну тыкать! И плевать мне что у вас тут принято или не принято -никто не давал ей право обвинять меня во лжи, оскорблять меня и главное -моего ребенка! А на хамство она получит то же хамство -как она выразилась -каждый получает то что заслужил!
                      ето вы про меня?
                      Я вас оскорбила? И даже обвинила во лжи?
                      Я даже не в теме шо у вас есть дитё!!!!
                      Так шо грызите глотку кому нибудь другому а не мне.

                      Если вы заметили, мой срэтмэнт был безадрессный но шапка всё таки загорелась на вас.

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        Вы не желали конечно! И у нас с вами и споров никаких и не было, правильно??но вы не все прочитали из наших споров))) Напомню о чем речь- когда человек мне пишет "какого возраста ребеночек-то?" и я ей нормально отвечаю и благодарю за ее мнение и советы в пред коменте а в ответ -куча хамства по отношению ко мне и к моему ребенку, домыслов и еще Бог знает чего(мне лень если честно подыматься по ветке и копировать вам ее высказывания))) то как бы вы на это реагировали?? Но даже тогда я ее не оскорбляла а посоветовала заняться своим вэйтингом вместо того чтобы развивать тут свою буйную фантазию -ну кто ей сказал что я включала моего ребенка в мою аппликацию к примеру??? и с чего она взяла что я врала имиграции??? Почему я должна подавать на 309 оффшор если у меня не было NFS???? Почему филиппинки въезжающие по тур визам могут подаваться на партнер оншор а в моем случае -это "безнравственное поведение" как меня "просветила" Мышинда??? Почему жена Карабаса бросившая его когда у него было российское гражданство и решившая резко вернуться "в семью" через много лет когда он был уже оззи-подданным, -порядочная женщина и их брак "правильный", однако я и мой брак "неправильный" по мнению доктора -я ждавшая год пока разрешится мужа ситуация до развода (поскольку у него украли все деньги, дом и даже машину и он не мог купить даже билеты чтобы жить со мной в моей стране а я тогда не зарабатывала настолько хорошо чтобы купить ему те же билеты) женилась "неправильно" оказывается! В последнем своем посте доктор как раз писала обо мне -это мой муж на сентрелинке сейчас, а то что он сейчас занимается бизнесом -опять же таки буйная фантазия Карабаса!)))) да и про рефьюджи только я тут писала))) вот теперь и делайте выводы кто тут и кого старается грязью поливать!
                        (писи: такую подпись я как раз и поставила после хамства дохтура в мой адрес!)))
                        Ну вас, дама понесло!!!

                        Так это вы та дама шо тут нам рассказывали про болезнь последней стадии и великовозрастном ребенке!!!?
                        Звиняйте , не признала , посему забираю свои слова взад шо я не в курсе ваших детей.

                        Меня в оскорблениях обвиняют тока те хто не любит слушать правду - матку, ибо она глаз режет.

                        Мой же веайтинг лист, как и весь мой прайват и государственный бизнесс, абсолютно не должен вас волновать ибо он к вам не имеет никакого отношения.

                        Что же касается пособий от централинка, то будь вы более внимательны, то заметили , что ваш муж не одинок в этом вапросе. Вот только другие завсегдатаи этого форума оказались болеее умными и мудрее , и не отреагировали на мой безадресный комент таким громким возмусцением как ваш коммент.

                        Тема же большой разницы мешду беженцами и сидясцими9 на пособиях всё равно не раскрыта.
                        Скажу более, пара тройка моих коллег в своё время так же прошли участь беженцев - теперь , великие люди.
                        Лучше нагуглите список тех рефьюджис кто всё таки сделал достаточно большую контрибуцию в процветание этой страны.
                        А какя польза от вас со фа! и чего ждать в будусцем?
                        Тольо кричать и буянить тута на форуме?

                        Почему у филлипинок так а у вас по другому , я не в курсе, как и не в курсе номеров ваших виз и всяких деугих заморочек.
                        Я вам профессионально могу рассказать как всё таки лучше лечить инфаркт, астму или золотухи на худой конец, несмотря на то что вы ставити под сомнение мою квалификацию и все мои регалии.

                        Ну и наконец.
                        Как то даже совсем нихарашо, трясти личной информацией других со форумчан , а тем более приводить еату информацию в упрек.
                        Это мне напоминает крик марты Соломоновны - тётки с Евбаза торгуюсцей пирожками с ливером за 4 капейки!

                        ПыС
                        Так шо лучше расслабьтесь и вздохните поглыбже.
                        Дальнейшее брызчание ядом и слюной приведут к нихарошим последствиям повышения артериального давления.

                        Тока не гаварите патом шо я вас не предупреждала!

                        Comment


                        • Щаз вон Общий подтянется и даст тут жару за Карабасыча!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            Девушка если вы не в теме тогда почитайте мои предыдущие сообщения, и тогда поймете кто и кого тут начал оскорблять! Я ценю ваше сочувствие в то время когда я была в большом стрессе -вы меня тут поддержали и я за это КАЖДОГО(заметьте!) благодарила! (и благодарна до сих пор и за ваше сочувствие и советы!) Однако Эта мадам начала оскорблять меня и моего ребенка, а я за ребенка глотку перегрызу, не то что начну тыкать! И плевать мне что у вас тут принято или не принято -никто не давал ей право обвинять меня во лжи, оскорблять меня и главное -моего ребенка! А на хамство она получит то же хамство -как она выразилась -каждый получает то что заслужил!
                            Таким жёстким выбросом злобы вы глотку грызёте только себе. Зачем вы вообще людям отвечаете? Вы хуже только себе делаете. Если вам так плохо - решайте дела, а не изливайте это здесь, потому что всем пофиг.

                            А Карабас - самый адекватный и приятный человек на партнерском форуме, не надо на него гнать, он пытался помочь. Уж как обычно гнобят на форумах, то тут такого нет, вы успокойтесь как нибудь там, займитесь сексом или помастурбируйте, или в СПА сходите, доведёте себя скоро.
                            Last edited by Landscape; 23.11.2016, 00:32.

                            Comment


                            • Девочки или Карабас , подскажите пожалуйста (в другой ветке никто не ответил Можно ли отправить полис чек без запроса на него? Ждём мою 300 уже почти 7 месяцев , пока никаких новостей/звонков. Думаю отправить им полис чек, но не знаю можно ли без запроса . Скоро улечу, и думаю вдруг именно в этот момент мне запрос придёт, вот пока в России хочу отправить .

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                или я дура и чего-то не понимаю в этой жизни???
                                ДА!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X