Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
    Девочки или Карабас , подскажите пожалуйста (в другой ветке никто не ответил Можно ли отправить полис чек без запроса на него? Ждём мою 300 уже почти 7 месяцев , пока никаких новостей/звонков. Думаю отправить им полис чек, но не знаю можно ли без запроса . Скоро улечу, и думаю вдруг именно в этот момент мне запрос придёт, вот пока в России хочу отправить .
    Вам можно всё! Если полис чек готов, годичный срок всё равно тикает, так что отправляйте, только заказным письмом или курьерской почтой.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вам можно всё! Если полис чек готов, годичный срок всё равно тикает, так что отправляйте, только заказным письмом или курьерской почтой.
      Ой, Спасибо Карабас)) последую вашему совету !) А подскажите на какой адрес отправить ? И какой лучше курьерской службой воспользоваться?)) а то я никогда ничего не отправляла напрямую, все через интернет всегда )

      Comment


      • И как то мне нудно будет номер моего аппликэйшн указать?) или ничего не нужно? Извиняюсь за глупые вопросы

        Comment


        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
          Девочки или Карабас , подскажите пожалуйста (в другой ветке никто не ответил Можно ли отправить полис чек без запроса на него? Ждём мою 300 уже почти 7 месяцев , пока никаких новостей/звонков. Думаю отправить им полис чек, но не знаю можно ли без запроса . Скоро улечу, и думаю вдруг именно в этот момент мне запрос придёт, вот пока в России хочу отправить .
          Вы ж в иммиакаунт его уже добавили.
          Я бы оригинал полисчека с собой забрала (туда куда улечу). Если им надо будет и пришлют запрос, то отправила бы оригинал из того места где я буду. По той простой причине, что если вдруг все кейсы на Лондон отправят, то полисчек может затеряться.

          Comment


          • Kvan, я бы сделала, как sirota2 советует - взяла бы его с собой. Муж ко мне приехал на лето, а они как раз запросили наши оригиналы, ну и его полис-чек, потому что у меня дите несовершеннолетнее. Хорошо, что друг здесь в австралии отправил его на Москву. Но отправлять заранее не стоит, потому что когда у нас запросили, то было указано на чье имя и на какой адрес отправлять.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              ЧуднЫ крестьянские дети!@

              И эти дети типа вас, ставят под вапрос май трэйд!
              Не смешите шнурки тапочек моего Тузика!
              Лекции мне читать нинада ибо я сама лето делаю с успехом и за деньги.

              Интересно, какие доказательства вы из под меня требуете , если мои умозаключения базируются исключительно на ваших ,и Еже с вами, ,стэйтмэнтах.
              Лучше вы, и еже с вами, постарайтесь нам тут доказать вашу чистуй и светлуй любов к тем кто цидит на пособии или пенсии - из налогов такспэйеров.
              Еще и возмущаетесь шо пенсию/ пособие начнут резать есл жена не дай бог у жены появится доход!
              С какого бодуна тада беженцы хуже вас таких же?

              Своим вэйтинг листом я не занимаюсь так как йето прерогатива моего секретаря.
              Вот тока каким боком мой бизнесс касается ваших любовно - семейных проблем?

              ПыС
              Про целыми днями насмешили
              Продолжайте.
              ну про крестьянских детей вы меня насмешили мадам!)))) это вы о своих корнях сейчас выразились насколько я поняла жаргоном зэчки? Господи что э это вас так колбасит??? мадам не нервничайте так -в вашем возрасте это вредно, сердечко схватить может!
              Моих стэйтментов вы в глаза не видели -ваш полет фантазии впечатляет однако! Что касается налогов которые мой муж платил, так дай Бог вам столько за всю свою жизнь заплатить!)))) И доказывать вам я ничего не собираюсь -"образец нравственности", любофф которой простирается не дальше кошелька, - для меня не пример для подражания! И тем более чтобы я еще перед подобными "образцами" бисер метала!)))) а посему займитесь лучше вэйтингом, рождением собственных отпрысков, над своими моральными качествами поработайте, чем там еще -передо мной тут не нужно распинаться -не впечатлили своим внутренним содержанием!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Ну вас, дама понесло!!!

                Так это вы та дама шо тут нам рассказывали про болезнь последней стадии и великовозрастном ребенке!!!?
                Звиняйте , не признала , посему забираю свои слова взад шо я не в курсе ваших детей.

                Меня в оскорблениях обвиняют тока те хто не любит слушать правду - матку, ибо она глаз режет.

                Мой же веайтинг лист, как и весь мой прайват и государственный бизнесс, абсолютно не должен вас волновать ибо он к вам не имеет никакого отношения.

                Что же касается пособий от централинка, то будь вы более внимательны, то заметили , что ваш муж не одинок в этом вапросе. Вот только другие завсегдатаи этого форума оказались болеее умными и мудрее , и не отреагировали на мой безадресный комент таким громким возмусцением как ваш коммент.

                Тема же большой разницы мешду беженцами и сидясцими9 на пособиях всё равно не раскрыта.
                Скажу более, пара тройка моих коллег в своё время так же прошли участь беженцев - теперь , великие люди.
                Лучше нагуглите список тех рефьюджис кто всё таки сделал достаточно большую контрибуцию в процветание этой страны.
                А какя польза от вас со фа! и чего ждать в будусцем?
                Тольо кричать и буянить тута на форуме?

                Почему у филлипинок так а у вас по другому , я не в курсе, как и не в курсе номеров ваших виз и всяких деугих заморочек.
                Я вам профессионально могу рассказать как всё таки лучше лечить инфаркт, астму или золотухи на худой конец, несмотря на то что вы ставити под сомнение мою квалификацию и все мои регалии.

                Ну и наконец.
                Как то даже совсем нихарашо, трясти личной информацией других со форумчан , а тем более приводить еату информацию в упрек.
                Это мне напоминает крик марты Соломоновны - тётки с Евбаза торгуюсцей пирожками с ливером за 4 капейки!

                ПыС
                Так шо лучше расслабьтесь и вздохните поглыбже.
                Дальнейшее брызчание ядом и слюной приведут к нихарошим последствиям повышения артериального давления.

                Тока не гаварите патом шо я вас не предупреждала!
                неа ну вы не на шутку разнервничались мадам! УЗБАГОЙТЕСЬ!!! вам как доктору лучше знать последствия нервного срыва!)))) Вы ж только что утверждали что вы ни слухом ни духом не знаете про моего ребенка???)))))) что-то вы уже совсем запутались, мадам -это уже с головой проблемы или что??? амнезия старческая???
                писи -из моей личной информации я тут 10% выложила! Но если у вас хватает хамства ее обсусоливать, то Бог вам судья -искренне желаю вам пройти то что я прошла -возможно тогда вы наконец поймете что такое нравственность! И только не говорите мне что доктора не болеют!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                  Таким жёстким выбросом злобы вы глотку грызёте только себе. Зачем вы вообще людям отвечаете? Вы хуже только себе делаете. Если вам так плохо - решайте дела, а не изливайте это здесь, потому что всем пофиг.

                  А Карабас - самый адекватный и приятный человек на партнерском форуме, не надо на него гнать, он пытался помочь. Уж как обычно гнобят на форумах, то тут такого нет, вы успокойтесь как нибудь там, займитесь сексом или помастурбируйте, или в СПА сходите, доведёте себя скоро.
                  Я спокойна вообще-то (спасибо за советы!))) а вот народ на форуме тут я никак не просила мне хамить -если вы не в курсе, читайте выше! С таким хамством я ни на одном форуме не сталкивалась! а тут каждое утро о себе узнаешь такое что ни на одни уши не натянешь! Вообще меня это уже начало забавлять -с утра как не наслушаешься русского мата, так день не удался! и заметьте я никого тут не оскорбляла -культурно посылала в сад -это да! а как бы вы реагировали на полет фантазии людей которые тебя в глаза не видели и не только твоих обстоятельств не знают а еще и пытаются что-то присочинить??
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение

                    Так же смешно читать упреки в сторону рефюджис!
                    Невест с женихами приезжает меньше?
                    Или они прям тут и сразу платят контрибьюшин в виде таксов этой стране шоб так громко возмущаться на тему куда уходят налоги такспэеров!

                    не вижу, какая связь..

                    Большинство женихов все таки нормальные налогоплательщики, не хуже вас. Они оплачивают всю работу департамента иммиграции по оформлению своих невест по моему мнению дико завышенным ценам. Вы вспомните сколько вы платили за свою визу и сравните с тем, сколько люди платят сейчас..

                    женихи и невесты как правило граждане страны и они имеют право жениться на ком им хочется, даже иностранцах..

                    Ккаие права у беженцев, которые ломятся сюда всякими окольными путями? На смаглеров у них деньги находятся? Речь ведь идет о 10-ках тысяч.. странные такие беженцы, бегут с пухлыми банковскими с.четами..
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • это не ваш ребенок на другой ветке интересовалась, жить в Ау не собираюсь, но мама сказала, что мне могут дать пособие как студентке?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Kvan, я бы сделала, как sirota2 советует - взяла бы его с собой. Муж ко мне приехал на лето, а они как раз запросили наши оригиналы, ну и его полис-чек, потому что у меня дите несовершеннолетнее. Хорошо, что друг здесь в австралии отправил его на Москву. Но отправлять заранее не стоит, потому что когда у нас запросили, то было указано на чье имя и на какой адрес отправлять.
                        Спасибо, ну тогда так и сделаю )) просто уже столько жду и никаких новостей (( думала хоть как то о себе напомнить

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          Вообще меня это уже начало забавлять -с утра как не наслушаешься русского мата, так день не удался!
                          Материтесь, видимо, Вы сами, потому, что у нас не принято даже тыкать, не то, что матом разговаривать.
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          заметьте я никого тут не оскорбляла -культурно посылала в сад
                          Если бы я Вас воспринимал серьёзно, я бы Вам вот этого не спустил:
                          Сообщение от allochk
                          не тряситесь вы так -от нервов песок посыпется!))))) (правда он с вас и так уже сыпется)
                          Сообщение от allochk
                          еще один "образец нравственности", который армию на картинках только видел!
                          Сообщение от allochk
                          Седьмой десяток пошел а он "повторять" что-то собрался!
                          Я ведь в Ростове вырос, могу и обхамить по-взрослому. И в армии я служил в ДШБ, в авиагруппе бортрадистом. И в военные действия попадал случайно на двух войнах: в Абхазии и Чечне. Как мирный житель. И папа у меня полный кавалер ордена Отечественной войны, воевал на переднем крае. Так что, как ведёт себя настоящий солдат, я знаю, как и то, как ведёт себя геройский боец Ташкентского фронта.

                          Но я от склок на Родине устал, потому и уехал. Идите себе с миром, Бог с Вами.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Материтесь, видимо, Вы сами, потому, что у нас не принято даже тыкать, не то, что матом разговаривать.

                            Если бы я Вас воспринимал серьёзно, я бы Вам вот этого не спустил:



                            Я ведь в Ростове вырос, могу и обхамить по-взрослому. И в армии я служил в ДШБ, в авиагруппе бортрадистом. И в военные действия попадал случайно на двух войнах: в Абхазии и Чечне. Как мирный житель. И папа у меня полный кавалер ордена Отечественной войны, воевал на переднем крае. Так что, как ведёт себя настоящий солдат, я знаю, как и то, как ведёт себя геройский боец Ташкентского фронта.

                            Но я от склок на Родине устал, потому и уехал. Идите себе с миром, Бог с Вами.
                            ну вот теперь и вы "брязкаете орденами и медалями"!)))) Но пугать меня не стоит -пуганая уже! Да и доказывать я вам уже не собираюсь ничего -смысла не вижу. Поэтому Бог с вами!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Вам всем нужно обняться, поцеловаться, выпить и простить друг друга, ребята.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • ага, Thanksgiving Day все таки, хоть и не в Австралии

                                Comment

                                Working...
                                X