Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да ладно! Я вообще ни на кого не злюсь -неблагодарное дело это -тратить на злость свою жизнь!))))
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • И в этот прекрасный день благодарения поблагодарим все дружно местных аборигенов, которые впустили на свою святую австралийскую землю приезжих европейцев и до сих пор живут с ними в мире и более - менее согласии

      Comment


      • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
        И в этот прекрасный день благодарения поблагодарим все дружно местных аборигенов, которые впустили на свою святую австралийскую землю приезжих европейцев и до сих пор живут с ними в мире и более - менее согласии
        ни аборигены ни другие местные жители не заострают внимания на этом мериканском празднике. Мы Рождеством озабочены
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Queenfish, ну и что, что не заостряют, что - спасибо сказать жалко что-ли?

          Comment


          • Никто вроде аборигенов и не спрашивал
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              ну про крестьянских детей вы меня насмешили мадам!)))) это вы о своих корнях сейчас выразились насколько я поняла жаргоном зэчки? Господи что э это вас так колбасит??? мадам не нервничайте так -в вашем возрасте это вредно, сердечко схватить может!
              Моих стэйтментов вы в глаза не видели -ваш полет фантазии впечатляет однако! Что касается налогов которые мой муж платил, так дай Бог вам столько за всю свою жизнь заплатить!)))) И доказывать вам я ничего не собираюсь -"образец нравственности", любофф которой простирается не дальше кошелька, - для меня не пример для подражания! И тем более чтобы я еще перед подобными "образцами" бисер метала!)))) а посему займитесь лучше вэйтингом, рождением собственных отпрысков, над своими моральными качествами поработайте, чем там еще -передо мной тут не нужно распинаться -не впечатлили своим внутренним содержанием!
              Ну вас Аллочка и понесло!
              Даже докопались до моих корней.
              Лучше читайте классику шоб потом не было мучительно больно за!
              Так же я уже давно не в том юнном возрасте шоб тратить свои нервы на всяких там виртуальных аллочек с великовозрастными детками.
              Так шо даже не пытайтесь перекинуть вашу головную боль, нервы и злость на мою голову!
              Пустая трата сил и времени!

              Если хатите покичица доходом вашего супруга , тада для начала поизучайте как багатые мильёнэры получают в АУ пенсию.
              Мне вот со своими мильёнами пенсии не видать!
              Так шо всё таки определитесь с вашим знаменетелем - какую легенду гаварить!
              Ваш биссер как и всякие доказательства меня не интересуют, так же как вас не должен волновать вопрос наличия или отсутствия моих как выгаварите отпрысков.Это мой выбор а не ваше указание.

              И не вам судить о моих моральных и личных качествах . Я ж вроде как о ваших ни одним словом не обмолвилась!

              Так шо лушче судитесь и боритесь за ваше место под АУшным солнцем , шоб потом не сидеть на шее такспэйеров!
              C ya next time.

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                неа ну вы не на шутку разнервничались мадам! УЗБАГОЙТЕСЬ!!! вам как доктору лучше знать последствия нервного срыва!)))) Вы ж только что утверждали что вы ни слухом ни духом не знаете про моего ребенка???)))))) что-то вы уже совсем запутались, мадам -это уже с головой проблемы или что??? амнезия старческая???
                писи -из моей личной информации я тут 10% выложила! Но если у вас хватает хамства ее обсусоливать, то Бог вам судья -искренне желаю вам пройти то что я прошла -возможно тогда вы наконец поймете что такое нравственность! И только не говорите мне что доктора не болеют!
                Павтаряю для таких танкистов как вы в касках - мой почтенный возраст и мудрость научили меня уже давно не беспокоить собственные нервы такими пустяками как вы с вашими проблемами.
                Я даже не хочу запоминать родословную и семейное положение таких людей как вы, не имеющие никакого отношения к моей рэльной жизни.
                Моя виртуальная память коротка - до третьего поста.
                Так шо возрастные проблемы мнемозины тут никаким боком не стояли.

                В хамстве вы можете упрекнуть исключительно только себя.
                Сколько дерьма вы умудрились выплеснуть тут в мой адресс - и нервы у меня никакие , и память старческая, даже в зэчки меня записали!
                На Карабаса налетели, который тут занимается всяческой помощью для таких Брайдов как вы.

                Ыгомонитесь!
                Как я уже сказала выше, лучше ищите ваше место под солнцем - далее по тексту.

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  это не ваш ребенок на другой ветке интересовалась, жить в Ау не собираюсь, но мама сказала, что мне могут дать пособие как студентке?
                  Хатите тоже попасть под раздачу!?

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    ни аборигены ни другие местные жители не заострают внимания на этом мериканском празднике. Мы Рождеством озабочены
                    А я вот благодаря этому празднику с его Чорной Пятницей хорошо отоварилась!

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А я вот благодаря этому празднику с его Чорной Пятницей хорошо отоварилась!
                      Класс, поздравляю !
                      Девочки, а интересно, а Австралии в черную пятницу хоть нет такого ажиотажа как в Америке?
                      В Америке там тааакие давки, и драки и друг друга топчут, пинают - ужас просто. Хотя, хз, может это у нас так в новостях приподносят)

                      Comment


                      • У нас в шопинг центре который рядом со мной (10мин пешком), не было парковки ближе чем у моего дома. А это самый большой шопинг центр во всей южной части включая Си. Там просто не продохнуть было. Но я толпу ненавижу, потому не шопилась. Нет ничего супер необходимого чтоб я это вынесла.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                          Queenfish, ну и что, что не заостряют, что - спасибо сказать жалко что-ли?
                          вы вобще в курсе, на какой день в этом году падало Прощеное воскресенье? Или вы только американскими прощениями интересуетесь?

                          Этот праздник здесь совсем не праздник, но давайте до кучи и аборигенов сюда приплетем

                          Я спросила у американца, о чем этот весь праздник, мне ответили типа день Урожая
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • А у нас вроде бы ничего было. Я в обед вышла прогуляться - до Питт-стрит молл и обратно - мне не показалось, что толпа существенно больше обычной была

                            Comment


                            • Ничего особенного у нас в Кернсе в черную пятницу не было. Скидки дежурные, никто никуда не давился
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Если хатите покичица доходом вашего супруга , тада для начала поизучайте как багатые мильёнэры получают в АУ пенсию.
                                может мильонер превратисля в банкрота.. такое тоже бывает.

                                Хотя рассказы про то, что военные свекры добивались там чего-то безрезультатно много много лет мне показались очень сомнительными.. У меня есть знакомы что во Вьетнами типа воевали, ничего не надо добиваться, все на блюдечке.. а Вьетнам был совсем здесь непопулярен, в отличие от ВОВ..

                                Мне кажется что куча инфы от Аллочки теряется/искажается при переводе того, что муж там понарассказывал ей.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X