Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    У нас в шопинг центре который рядом со мной (10мин пешком), не было парковки ближе чем у моего дома. А это самый большой шопинг центр во всей южной части включая Си. Там просто не продохнуть было. Но я толпу ненавижу, потому не шопилась. Нет ничего супер необходимого чтоб я это вынесла.
    Это с каких пор В АДЕ - самый большой шопин Мол получился? !
    Это вам про Меарион такую ерунду напели?

    ПыС
    Даже Чадстон в Ме ни есть самым большим Молом в Южном полушарии.
    Хотя у каждого имеется свой глобус

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      может мильонер превратисля в банкрота.. такое тоже бывает.

      Хотя рассказы про то, что военные свекры добивались там чего-то безрезультатно много много лет мне показались очень сомнительными.. У меня есть знакомы что во Вьетнами типа воевали, ничего не надо добиваться, все на блюдечке.. а Вьетнам был совсем здесь непопулярен, в отличие от ВОВ..

      Мне кажется что куча инфы от Аллочки теряется/искажается при переводе того, что муж там понарассказывал ей.
      Как гаварица, нихай алочка сама разбирается со своим личным биснессом.

      Что касательно шоппинга в Чорную Пятницу , то я отоварилась в иннеате.

      Пока довольна своими приобретениями.

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Что касательно шоппинга в Чорную Пятницу , то я отоварилась в иннеате.

        Пока довольна своими приобретениями.
        мне так нельзя.. мои месячные догоды сократились раза в 2 как минимум. Я вобще старахюсь ничего не покупать, но очень плохо у меня это получается
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Павтаряю для таких танкистов как вы в касках - мой почтенный возраст и мудрость научили меня уже давно не беспокоить собственные нервы такими пустяками как вы с вашими проблемами.
          Я даже не хочу запоминать родословную и семейное положение таких людей как вы, не имеющие никакого отношения к моей рэльной жизни.
          Моя виртуальная память коротка - до третьего поста.
          Так шо возрастные проблемы мнемозины тут никаким боком не стояли.

          В хамстве вы можете упрекнуть исключительно только себя.
          Сколько дерьма вы умудрились выплеснуть тут в мой адресс - и нервы у меня никакие , и память старческая, даже в зэчки меня записали!
          На Карабаса налетели, который тут занимается всяческой помощью для таких Брайдов как вы.

          Ыгомонитесь!
          Как я уже сказала выше, лучше ищите ваше место под солнцем - далее по тексту.
          во вас понесло!))))))) Мадам в первых строках моего письма позвольте вам напомнить, что у ВАС не получится меня оскорбить -чтобы общаться на вашем уровне мне придется лечь!
          По пунктам -я вам не хамила (опять полет вашей фантазии меня просто умиляет)))я вообще тут никому не пыталась хамить -зацепилась я тут кроме вашей драгоценной персоны только с Карабасом и Мышиндой, но против них я вообще ничего не имею -ну попутали люди факты, и что -это по-вашему повод хамить? У них с душевными качествами во всяком случае все в порядке. Вы же с такой злостью "помогаете" что лучше б вы этого не делали -одно из ценнейших душевных качеств как раз и включает в себя помощь с чистой душой без ожидания чего-либо в ответ. Вас же до сих пор не по-детски колбасит при слове "рашнбрайды" -такое впечатление что вы сами не оттуда выползли в свое время, бедной церковной мышью, благополучно продав Родину за "место под солнце" и используя чувства мужчины)))))) В то же время основная масса современных "брайдов" неплохо обеспечена и у себя на Родине, поэтому кто как не сбежавшие первые крысы с корабля сделали современным брайдам такую репутацию??))))))
          ну и насчет моего места под солнцем -это уж вообще очередной ваш перл!!))))) ВАС мое место под солнцем ну никак не должно волновать, посему как я -самодостаточная женщина, состоявшаяся и в профессиональном плане, и как мать, и как жена еще на Родине))) Вообще как и все мои подруги там -уровень как минимум замгендиректора. Два раза в год как минимум отдых в Европе, экзотических странах и все такое, чего и вам желаю)))) А посему вы опять не в точку мадам!))))
          ПИСИ Я ценю то что вы не заморачиваетесь моими корнями (так же как и я вашими-у меня просто память хорошая)))
          Last edited by allochk; 03.12.2016, 14:04.
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Ну вас Аллочка и понесло!
            Даже докопались до моих корней.
            Лучше читайте классику шоб потом не было мучительно больно за!
            Так же я уже давно не в том юнном возрасте шоб тратить свои нервы на всяких там виртуальных аллочек с великовозрастными детками.
            Так шо даже не пытайтесь перекинуть вашу головную боль, нервы и злость на мою голову!
            Пустая трата сил и времени!

            Если хатите покичица доходом вашего супруга , тада для начала поизучайте как багатые мильёнэры получают в АУ пенсию.
            Мне вот со своими мильёнами пенсии не видать!
            Так шо всё таки определитесь с вашим знаменетелем - какую легенду гаварить!
            Ваш биссер как и всякие доказательства меня не интересуют, так же как вас не должен волновать вопрос наличия или отсутствия моих как выгаварите отпрысков.Это мой выбор а не ваше указание.

            И не вам судить о моих моральных и личных качествах . Я ж вроде как о ваших ни одним словом не обмолвилась!

            Так шо лушче судитесь и боритесь за ваше место под АУшным солнцем , шоб потом не сидеть на шее такспэйеров!
            C ya next time.
            "вотэтада"!в свете вашего настоящго перла у меня "ващета" серьезные сомнения в вашей адекватности!))) позвольте спросить ГДЕ я писала, что у меня муж-миллионер????? Или вы уже с вашим жаргоном уголовницы путаете настоящее и прошедшее время?? Вам ваше больное воображение лечить надо!
            ПИСИ))))Миллионами добытыми в благополучной стране не впечатлили, а вот беднота церковной мыши на вашей Родине о многом говорит!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              может мильонер превратисля в банкрота.. такое тоже бывает.

              Хотя рассказы про то, что военные свекры добивались там чего-то безрезультатно много много лет мне показались очень сомнительными.. У меня есть знакомы что во Вьетнами типа воевали, ничего не надо добиваться, все на блюдечке.. а Вьетнам был совсем здесь непопулярен, в отличие от ВОВ..

              Мне кажется что куча инфы от Аллочки теряется/искажается при переводе того, что муж там понарассказывал ей.
              я говорила что "безрезультатно"???? им не платили в начале, потом добились конечно! а Вьетнам уже намного позже был!)))) Вообще я лично даже не хочу спорить о том, чему я не была свидетелем! А ваше право считать что и как я там переводила -вам же виднее!))))))))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                я говорила что "безрезультатно"???? им не платили в начале, потом добились конечно! а Вьетнам уже намного позже был!)))) Вообще я лично даже не хочу спорить о том, чему я не была свидетелем! А ваше право считать что и как я там переводила -вам же виднее!))))))))
                Его родители воевали за эту страну, отец остался инвалидом пожизненно, еле выбил себе пособие тогда!
                так сколько это "вначале" было тогда, пару месяцев? Ну тогда это совсем не "еле выбил"

                если вы не поняли моего сравнения с Вьетнамом, то я-то тут причем?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  так сколько это "вначале" было тогда, пару месяцев? Ну тогда это совсем не "еле выбил"

                  если вы не поняли моего сравнения с Вьетнамом, то я-то тут причем?
                  Я писала что трудно было добиться. Если это так принципиально для вас тогда уточню. А сравнивать ВОВ со Вьетнамом -это все равно что Божий дар с яичницей)))) и выплаты разные и время. Да и вообще при чем тут моя семья?? если вам скучно и не к кому прицепиться -тогда это на общий форум
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • allochk, специально для вас, угомонитесь вы уже.
                    https://www.youtube.com/watch?v=KbPD9iqCc-4
                    Last edited by Annyes; 04.12.2016, 09:13.

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      во вас понесло!))))))) Мадам в первых строках моего письма позвольте вам напомнить, что у ВАС не получится меня оскорбить -чтобы общаться на вашем уровне мне придется лечь!
                      По пунктам -я вам не хамила (опять полет вашей фантазии меня просто умиляет)))я вообще тут никому не пыталась хамить -зацепилась я тут кроме вашей драгоценной персоны только с Карабасом и Мышиндой, но против них я вообще ничего не имею -ну попутали люди факты, и что -это по-вашему повод хамить? У них с душевными качествами во всяком случае все в порядке. Вы же с такой злостью "помогаете" что лучше б вы этого не делали -одно из ценнейших душевных качеств как раз и включает в себя помощь с чистой душой без ожидания чего-либо в ответ. Вас же до сих пор не по-детски колбасит при слове "рашнбрайды" -такое впечатление что вы сами не оттуда выползли в свое время, бедной церковной мышью, благополучно продав Родину за "место под солнце" и используя чувства мужчины)))))) В то же время основная масса современных "брайдов" неплохо обеспечена и у себя на Родине, поэтому кто как не сбежавшие первые крысы с корабля сделали современным брайдам такую репутацию??))))))
                      ну и насчет моего места под солнцем -это уж вообще очередной ваш перл!!))))) ВАС мое место под солнцем ну никак не должно волновать, посему как я -самодостаточная женщина, состоявшаяся и в профессиональном плане, и как мать, и как жена еще на Родине))) Вообще как и все мои подруги там -уровень как минимум замгендиректора. Два раза в год как минимум отдых в Европе, экзотических странах и все такое, чего и вам желаю)))) А посему вы опять не в точку мадам!))))
                      ПИСИ Я ценю то что вы не заморачиваетесь моими корнями (так же как и я вашими-у меня просто память хорошая)))
                      Аллчона!!! Во как вас заплюсцило шо аж моими словами загаварили (Реф. 8066).
                      С какого пэрэляку вы умозаключили шо я вас решила оскорбить!!! Если вам так видеца лили так хочеца - это исключительно ваши болезненные мозговые фантазии.
                      Ваше никому не нужное губошлёпство заставляет меня всего лишь навсего поддерживать с вами эту беседу.
                      Мне тут по пунктам ничего нинада рассказывать ибо я вас не конспектирую и даже не запоминаю - ваша честь не настока важна в моей суетливой жизни чтобы я заставляла напрягат; свой мок!
                      Здесь есть куда более интересные собеседники чем ваша персона.
                      Так шо как видите тут дело не в маём склерозе , а в вашей персоналити.
                      Ни с вами , ни вашими падругами я тут меряца ничем не собираюсь ибо изначально у меня с вами разные орбиты вращения.
                      Рожденный ползать - летать не может.
                      Сорри, ничего личного.

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        "вотэтада"!в свете вашего настоящго перла у меня "ващета" серьезные сомнения в вашей адекватности!))) позвольте спросить ГДЕ я писала, что у меня муж-миллионер????? Или вы уже с вашим жаргоном уголовницы путаете настоящее и прошедшее время?? Вам ваше больное воображение лечить надо!
                        ПИСИ))))Миллионами добытыми в благополучной стране не впечатлили, а вот беднота церковной мыши на вашей Родине о многом говорит!
                        И еато вы мне втюхиваете шо Я вас оскорбляю!!!!
                        Вы мне передачи носили шоб вешать такие ярлыки!
                        Кем и как вы меня тута тока не называли, интеллигентка вы наша!

                        То вы гаварите шо мне даже и не снились такие доходы какие имеет или имел ваш муж пенсионэр.
                        Ну если у меня имеется хотябы миллион , то опираясь на ваш стеайтмент я легко делаю вывод шо ваш муж имеет хотя бы два этих мильёна. Не так ли?
                        Так шо как видите моё воображение совсем не больное , а багатое. А вот ваши фантазии по поводу доходов и пенсй савсем друг в фруге запутались!
                        Так шо , хватит прикрывать вашу злось виртуальными смайликами , обвиняя меня в неадекватности и всяких други больных нервах.

                        Повтаряю еще, надеюсь в последний раз, ваша персоба для меня нинастока интересна, шобы я будоражила свои нервы!

                        С насупаюсцими праздниками!

                        Comment


                        • Добрый вечер всем! Вопрос к опытным, если жених-австралиец по происхождению стал мужем на территории РФ, можно ли мужу оформить длительное пребывание на территории РФ с многократными выездами и заездами или всетаки только приглашение на три месяца?

                          Comment


                          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            И еато вы мне втюхиваете шо Я вас оскорбляю!!!!
                            Вы мне передачи носили шоб вешать такие ярлыки!
                            Кем и как вы меня тута тока не называли, интеллигентка вы наша!

                            То вы гаварите шо мне даже и не снились такие доходы какие имеет или имел ваш муж пенсионэр.
                            Ну если у меня имеется хотябы миллион , то опираясь на ваш стеайтмент я легко делаю вывод шо ваш муж имеет хотя бы два этих мильёна. Не так ли?
                            Так шо как видите моё воображение совсем не больное , а багатое. А вот ваши фантазии по поводу доходов и пенсй савсем друг в фруге запутались!
                            Так шо , хватит прикрывать вашу злось виртуальными смайликами , обвиняя меня в неадекватности и всяких други больных нервах.

                            Повтаряю еще, надеюсь в последний раз, ваша персоба для меня нинастока интересна, шобы я будоражила свои нервы!

                            С насупаюсцими праздниками!
                            это все мне???)))))))) ну не напрягайте тогда свою единственную извилину если моя персона вам неинтересна -повторяю еще раз: чтобы мне общаться на вашем уровне мне придется лечь! поэтому я и перешла на ваш жаргон зэчки позаимствовав некоторые ваши перлы))) так доступнее???)))) Еще один нюанс -если уже потрудились лезть куда-то со своими советами, тогда уж потрудитесь вникнуть в факты а не напрягать свое больную богатую фантазию! А злости у вас хоть отбавляй, мадам, -я тут уже просто ржу-нимагу!))) цирк уехал, а клоуны остались!))) вам бы в цирке клоуном работать с вашей богатой фантазией а не дохтуром!)))
                            С праздниками вас также! И не злитесь вы так -поверьте у людей достаточно дел кроме как на вас злиться или оскорблять и все такое!))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                              allochk, специально для вас, угомонитесь вы уже.
                              https://www.youtube.com/watch?v=KbPD9iqCc-4
                              это мне??))) а с чего вы взяли что я нервничаю вообще -по себе судите??))))))) еще и 9 подписавшихся! во сказочники здесь собрались!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                это мне??))) а с чего вы взяли что я нервничаю вообще -по себе судите??))))))) еще и 9 подписавшихся! во сказочники здесь собрались!
                                Mon papa говаривал: вся рота идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X