Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Mon papa говаривал: вся рота идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу!
    ну если 9 подписавшихся -это рота!)))))))))) или этот сайт -последняя инстанция в мире?? я еще гдэй авторитетом не считаю для себя!)))))))) так поржать сюда захожу когда время есть -ничего серьезного для себя я тут не почерпла пока что кроме русского мата!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      я еще гдэй авторитетом не считаю для себя!)))))))) так поржать сюда захожу когда время есть
      Да мы так и поняли, с Рождеством Вас!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        это мне??))) а с чего вы взяли что я нервничаю вообще -по себе судите??))))))) еще и 9 подписавшихся! во сказочники здесь собрались!
        А в чем наша сказочность заключается?

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          ну если 9 подписавшихся -это рота!)))))))))) или этот сайт -последняя инстанция в мире?? я еще гдэй авторитетом не считаю для себя!)))))))) так поржать сюда захожу когда время есть -ничего серьезного для себя я тут не почерпла пока что кроме русского мата!
          Мы тоже читаем вас чтобы поржать, ничего серьёзного) А ваш русский мат и без форума уровня advanced

          Comment


          • Аллочка, вы уже месяц тут пасетесь исключительно потому, что некие Карабас Б. и DR_L из интернета с вами не согласны. Завидую вашему упорству, ей богу.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Да мы так и поняли, с Рождеством Вас!
              ага!))) Спасибо, Стас! С праздником Вас также!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                Мы тоже читаем вас чтобы поржать, ничего серьёзного) А ваш русский мат и без форума уровня advanced
                неа ну давайте без голословных утверждений!))) если уже меня и обвиняете в чем-то так с цитатами и с моими "матами"!))))
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                  А в чем наша сказочность заключается?
                  я уже писала и перечисляла по пальцам -не интересно повторяться! но если вас это так уж интересует то поднимитесь по ленте
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    Аллочка, вы уже месяц тут пасетесь исключительно потому, что некие Карабас Б. и DR_L из интернета с вами не согласны. Завидую вашему упорству, ей богу.
                    вообще-то уже как 4 месяца будет! а чего я сюда зашла так уж не "попастись" -опять же можете подняться по ленте и поинтересоваться (это кстати еще один момент из области ваших сказок!)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Ребят, а давайте намутим challenge: не сраться на форуме. Вот вообще. Никаких подколок даже. Сколько продержимся, интересно?

                      З.Ы. Потому что ну реально харэ уже сопли мазать по столу.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Во ты загнула!

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Во ты загнула!
                          Мы же здесь ради этого!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Здравствуйте, может кто сможет подсказать... В ожидании 820 после 300 пришел request for more information подавалась через immi. В письме написано "Please send your response to me using the contact details provided below." А вот в другом файле что только загрузить в immi account. Вот думаю достаточно ли только immi или отправить на их почту, e-mail и все указанные contact details provided below?

                            Comment


                            • Сообщение от rita48461 Посмотреть сообщение
                              В письме написано "Please send your response to me using the contact details provided below." А вот в другом файле что только загрузить в immi account. Вот думаю достаточно ли только immi или отправить на их почту, e-mail и все указанные contact details provided below?
                              Шлите им во все известные Вам адреса. Много не будет.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сначала прочитала как "шлите их"

                                Comment

                                Working...
                                X