Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я в ноябре летела С7 вместе с Cathay Pacific, багаж докупила онлайн в С7. Проблем не было.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, Спасибо! Есть надежда

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Я в ноябре летела С7 вместе с Cathay Pacific, багаж докупила онлайн в С7. Проблем не было.
        Мне так не повезло, багаж можно было оплатить только в аэропорту, а там бравые женщины из S7 об этом ничего не слышали.
        И да, оплатить можно только рублями, по текушему курсу, благо у мамы были с собой деньги, получалось что-то порядка 30000 рублей за один чемодан.

        Comment


        • Скажите пожалуйста, может кто сталкивался... если есть вопросы по поводу заполнения формы 80 и 47sp есть ли какой-то email от московского посольства, где могут дать ответы на визовые вопросы? я что-то не нашла...

          Comment


          • Annyes, очень неприятная ситуация, но вы молодец что вернули деньги мне вообще казалось эти манипуляции нереальны! У меня было общение с этими мадамами на обратном пути, добро пожаловать домой так сказать..а Домодедово это вообще ужас и колхоз, мне кажется там все друг друга готовы послать, я решила всеми возможностями не летать через мск, но в этот раз каждый кг на вес золота)) хочется по максимуму задействовать возможности авиакомпании, посмотрю ещё может просто по почте отправлю

            Comment


            • Kelly679, почитайте этот раздел, и все найдете)) по всем пунктам все разжеванно. А в посольстве на эти вопросы боюсь никто не ответит)) тем более сейчас Лондон процессит. К Карабасу, он добрый, он ответит
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                Форумчане хэлп, нужен совет! Сейчас думаю кем лететь из СПб в Перт (уже насовсем)
                проще и быстрее эмирэйтсами но этихадом можно больше утащить с собой, 2 по 23 кг
                плюс можно докупить по нормальной цене доп багаж 360$ за 32 кг., всего до 5 чемоданов можно апгрейдить бронь. Вопрос в том, что рейс совместный с S7, этихады говорят что т.к совместный то возможно не получиться купить доп багаж через он-лайн, если не получится то в аэропорту говорят можно сделать это. Но мне как-то в 3 ночи носиться по аэропорту, выясняя а можно ли или где оплатить, не очень нравится идея. Может есть кто таким-же маршрутом летел с кучей доп багажа? Поделитесь опытом
                Я летела в начале октября 2016 из Питера в Брисбен через Перт.
                Этихадами и S7 - до Мск.
                У меня было 3 чемодана почти по 23 кг каждый))
                В Питере доплатила S7 за доп.багаж 2 чемоданах2500руб.=5000 руб. (не помню: наличка это была или карта...)
                В Домодедово за 1 чемодан доплатила Этихадам 360 долларов по курсу (картой в рублях).
                В Перте перегрузила эти 3 чемодана в доместик аэропорт и благополучно долетела до Бри

                Звонила в Этихады и S7 ДО полета и выносила им мозг, уточняя все расценки на любой доп.багаж.
                ИМХО, надо самой всё контролировать, а не надеяться на то, что у них на сайтах написано или кто-то где-то сказал/написал.

                Comment


                • D.Elena, спасибо! А вам пришлось получать багаж в Домодедово? И заново этихадам сдавать? Я уже когда куплю билет и начну выносить им мозг ☺, сейчас бесполезно им нужна бронь моя, без брони отвечают очень неуверенно и сомнительно

                  Comment


                  • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                    Annyes, вы молодец что вернули деньги мне вообще казалось эти манипуляции нереальны!
                    Я так зла на них была и решила не оставлять это дело, хотя бы ради того чтобы они порядок у себя навели в компании. Мальчик, который мне на письма отвечал так же сообщил, что Претензия неправомерна и сотрудники в аэропорту все правильно сделали. Благо, все звонки у них записаны и билеты были куплены за 4 недели до вылета, я точно знала когда и с
                    какого номера звонила. Только после того как они проверили мои звонки оператору, внезапно выяснилось , что у них с Катарами двухстороннее согдашение при котором я могла оплатить багаж в кассе S7 по их расценками.

                    Так что звонки в колцентр не всегда гарантия того что в действительности может произойти. До сих пор закипаю, когда вспоминаю как вместо прощания с родственниками, я пыталась сдать свой багаж в S7(

                    Comment


                    • Ребят, а вам когда друзья и родители писали Statutory Declarations, вы это сами свободно оформляли или использовали 888 форму?

                      Comment


                      • Сообщение от Duffyduffy Посмотреть сообщение
                        когда друзья и родители писали Statutory Declarations, вы это сами свободно оформляли или использовали 888 форму?
                        Если люди Пр или граждане Ау, то форма 888, все остальные в вольной форме.

                        Comment


                        • Подскажите про возможность воспользоваться бесплатным переводом документов. Много раз упоминали это, что некоторое количество документов по партнер визе можно перевести бесплатно. Но как это работает?

                          Comment


                          • Ирушик, если не поменялось ничего, то через ближайшего к уам провайдера АМЕР программ. Либо тэйф, либо Навитас сейчас.
                            С сайта имми ссылка должна быть, гляньте. Я на ходу ща, так что ссылью не кинусь.
                            Вам туда надо будет подойти с визой и доками.
                            А они уже в уполномоченную контору переводов отсылают. Я, помню, демонстрировала оригиналы, а им заверенные jp копии оставляла.
                            Всё потом по почте пришло.
                            Но проверять за ними надо. Мне они там напереводили ))

                            Comment


                            • Мышинда, спасибо, ценный вы человек)))
                              Завтра подъеду. А то я тут собралась права получить, надо мои перевести белорусские. Муж глянул - за перевод 30 долларов. И тут я вспомнила про бесплатный перевод))))

                              Comment


                              • Вы только у гаишников в своем штате проверьте, какие они переводы принимают.
                                Вроде в каких-то штатах ограничения на переводческие конторы были и не проходили эти переводы

                                Comment

                                Working...
                                X