Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Это были флуктуации нейтрийного поля, мэм. Это не только Вам, это и Эйнштейну было бы непонятно.
    Повеселили

    Comment


    • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
      Повеселили
      У нас тут цирк!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        не должно противоречить действующему законодательству Украины.
        Ну и как нотариус должен понять, противоречит или нет, если написано на английском? В Беларуси документы на иностранных языках не заверяются нотариусами, может быть заверена только подпись переводчика.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          В Беларуси документы на иностранных языках не заверяются нотариусами, может быть заверена только подпись переводчика.
          Дикая страна! В России все нотариусы свободн владеют пятью-шестью языками.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Ребятки, мы вчера наконец-то стали на семь штук беднее
            Сейчас приедем домой с работы и начнём загружать файлы. Только вот мы вчера глянули списки файлов, которые можно загрузить и там у спонсора стоит 40SP. Вот я немного в конфузе, нам её электронно заполнять, распечатывать, подписывать, сканить и грузить?
            Или же мужу создавать аккаунт и через его аккаунт заполнять?

            Comment


            • Duffyduffy, мы заполнили спонсорскую анкету из моего аккаунта. Там нужно выбрать New application, дальше - Sponsorship for a Partner to Migrate to Australia - это и есть аналог 40SP, дополнительно ничего загружать не нужно.
              Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
              Visa 820: applied - 23/05/2018
              ; granted - 17/08/2018.

              Comment


              • Irina1805, спасибо

                Comment


                • Вот ещё вопрос, там можно загружать документы под именем аппликанта и под именем спонсора. Я под именем спонсора не вижу ссылки для загрузки фотографии и пасспорта.

                  То есть мне мою и его фото грузить вместе под моим именем?

                  Comment


                  • Duffyduffy Посмотрите внимательней, в списке документов там обязательно будет Travel Document и Photograph Passport, не важно от чьего имени.
                    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                    Visa 820: applied - 23/05/2018
                    ; granted - 17/08/2018.

                    Comment


                    • Irina1805, под именем спонсора нетути мы загрузили паспорт и фото под Identity, Evidence of

                      Comment


                      • Duffyduffy Разберутся Но вообще, если чего-то нет в основном списке, жмите под ним "Attach more documents" и там уже есть все и для всех - уйма разделов, грузи не хочу..
                        А вообще нам с этим, по-моему, в другую тему надо бы
                        Last edited by Irina1805; 19.02.2017, 17:08.
                        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                        Visa 820: applied - 23/05/2018
                        ; granted - 17/08/2018.

                        Comment


                        • Всем добрый вечер.

                          Вот сижу и пишу историю отношений...
                          Пишу уже 3 страницу, и в связи с этим возник вопрос.
                          у всех получаются романы Дарьи Донцовой??? Я сентиментальный человек и по другому не могу описать нашу историю отношений, плюс лезут на бумагу всякие смайлики и троеточия.
                          Можно ли так писать? есть ли какая-то внегласная форма написания?
                          Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но може у кого-то какие-то советы?
                          Список вопросов, на который ответить надо - я знаю...
                          буду оч признательна за любые ответы

                          Comment


                          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                            Всем добрый вечер.

                            Вот сижу и пишу историю отношений...
                            Пишу уже 3 страницу, и в связи с этим возник вопрос.
                            у всех получаются романы Дарьи Донцовой??? Я сентиментальный человек и по другому не могу описать нашу историю отношений, плюс лезут на бумагу всякие смайлики и троеточия.
                            Можно ли так писать? есть ли какая-то внегласная форма написания?
                            Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но може у кого-то какие-то советы?
                            Список вопросов, на который ответить надо - я знаю...
                            буду оч признательна за любые ответы
                            Добрый вечер

                            Как такового плана написания нет, есть обязательные пункты, которые должны быть отражены в истории (стр.40 буклета по партнерской визе):
                            • how, when and where you first met;
                            • how your relationship developed;
                            • when you decided to marry or commence a de facto partner relationship;
                            • your domestic arrangements – how you support each other financially, physically and emotionally and when this level of commitment began;
                            • any periods of separation – when and why the separation occurred, for how long and how you maintained your relationship during the period of separation; and
                            • your future plans.

                            Вкратце, в истории нужно отразить динамику Ваших отношений (от встретились и влюбились, до серьезных чувств и планов на будущее).
                            Нет ничего такого в том, что Ваша история эмоциональна. Главное, чтобы с душой и по делу. Вы же не отчет в статистику сдаете Но смайлики, на мой взгляд, будут лишними. У меня тоже получился длинный рассказ, 3 листа мелким шрифтом в word.

                            Comment


                            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                              Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но може у кого-то какие-то советы?
                              Совет простой: пишите всё, что пишется. Закончите, дайте роману пару дней отлежаться и потом редактируйте жёсткой рукой.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Irina1805, нравится мне в этой теме, уютно тут, да и вроде же проблемы обсуждаем ахахаха

                                Comment

                                Working...
                                X