Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
    Отлично) большое спасибо
    Будем сегодня пытаться )
    Меня обрадовала новость что мы не одни такие кто отсылал фото не через имми
    обращайтесь кстати я во основном на соседней теме, статистика по срокам смотрю, у меня 13 месяцев почти ох, рада хоть с вами пообщались, а то зайду писем много в online ни кого))
    visa 820/801: applied - 02/07/2017

    Comment


    • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
      Да обычно, открываете Word, берете фото, копировать-вставить, только при вставке формат по меньше сожмите и все, потом следующую
      Вот ещё что хотели уточнить !!!
      Когда скидываешь фото на емайл нужно сопроводительное письмо ?
      Или просто - " здравствуйте , номер дела и файлы с фото "?

      Comment


      • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
        обращайтесь кстати я во основном на соседней теме, статистика по срокам смотрю, у меня 13 месяцев почти ох, рада хоть с вами пообщались, а то зайду писем много в online ни кого))
        Я тоже то там то там )
        В основном читаю ))
        У нас только 6 -ой месяц )

        Comment


        • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
          Вот ещё что хотели уточнить !!!
          Когда скидываешь фото на емайл нужно сопроводительное письмо ?
          Или просто - " здравствуйте , номер дела и файлы с фото "?
          Да в любом случае сопроводительное нужно, если обратная связь была от вашего офицера тогда Dear..., если другое значит Hello...направляем вам документы, номер дела и Best Regards и от кого соответственно. Если я не ошибаюсь в течении часа вы должны получить письмо автомат от них что получено
          visa 820/801: applied - 02/07/2017

          Comment


          • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
            Отлично) большое спасибо
            Будем сегодня пытаться )
            Меня обрадовала новость что мы не одни такие кто отсылал фото не через имми
            Я отсылала не через имми. Просто на емэйл посольства отсылала фото, собранные в Word, указывала в теме письма номер кейса и имя. И пару строк о том, что вот вам ещё дополнительные эвиденсы. Но это я делала только после запроса офицера на доп материалы.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              На турист визе вы можете выйти замуж в Ау, но потом при подаче на 309 будете держать ответ за все содеянное и тщательно доказывать, что брак не планировали на турвизе. Это сложно, но возможно. Никто не запрещает выйти замуж в Ау на турвизе. Но, лучше, конечно женится у себя на родине или в третьей стране.
              Не совсем так. Если подаёте на визу жены, то нужно доказательство совместной жизни, общие счета, социализацию в комьюнити. Если турвиза на 3 месяца, то можно сразу по приезду подать на регистрацию брака (30+1 день) и начать жить совместно, то есть, вписать в тенанси агримент, открыть общий счёт, вступить в одно общество, выходить участвовать в общественных мероприятиях (фото!) среди друзей мужа (формы 888!) и за три месяца уже есть долказательства и свидетельства.

              А брак в третьей стране и неделя-другая совместной жизни в отеле как-о не солидно.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                Вот ещё что хотели уточнить !!! Когда скидываешь фото на емайл нужно сопроводительное письмо ? Или просто - " здравствуйте , номер дела и файлы с фото "?
                Темы читать не пробовали? Ну пишем мы, пишем, а придёт новенькая, и те же вопросы сотый раз. Последнее китайское предупреждение!

                Берёте фалы с фотографиями .jpg, перетаскиваете их в Ворд, там регулируете размеры, можно каждое фото подписать. Получаете альбом в Ворд. Можно Ворд.doc файл сохранить в .pdf (компактнее).

                Не забывайте, что иммиаккаунт принимает файлы не более 5МБ. У меня файл Ворд, из 40 фото, сохранённый в пдф получился 4,75 МБ.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Irina1805, спасибо за ответ

                  Comment


                  • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                    если вы планируете брак с австралийцем то лучше всего его заключать в Ау, я бы посоветовала вам подавать на визу 300 сначала, потом, если повезет вам откроют туристическую. Причина, посольство быстро распознает ваши планы, именно поэтому вы получили отказ в первый раз. И не тратьте деньги на агентов, мы это поняли на своем опыте. Все можно сделать самим
                    visa 309
                    Applied: 28 May 2018
                    Medical examination: 31 July 2018

                    Comment


                    • У нас была лишь одна встреча.Но знаем мы друг друга долго.Я думаю после одной встречи подавать сразу на 300 это будет не серьезным шагом.Нам хотя бы еще раз встретиться.
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • Как Вы считаете?
                        visa 309
                        Applied: 28 May 2018
                        Medical examination: 31 July 2018

                        Comment


                        • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                          У нас была лишь одна встреча.Но знаем мы друг друга долго.Я думаю после одной встречи подавать сразу на 300 это будет не серьезным шагом.Нам хотя бы еще раз встретиться.
                          Наоборот, серьёзный шаг. Раз вы знаете друг друга долго, вот и будете прикладывать всю свою корреспонденцию в доказательство плюс встречу. Пока ждёте визу 300, ещё же будете встречаться. И потом досылать эвиденсы. Некоторые по скайпу принимают решение жениться, и ничего ))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                            У нас была лишь одна встреча.Но знаем мы друг друга долго.Я думаю после одной встречи подавать сразу на 300 это будет не серьезным шагом.Нам хотя бы еще раз встретиться.
                            А я вам уже как раз по этому поводу ответ написала, но вы меня опередили Да, все еще зависит от того, насколько богатая у вас история отношений. Официально вы можете подать на 300 и после всего одной встречи, но на мой взгляд еще одна будет явно в вашу пользу. У нас была похожая история - отказ в турвизе и одна встреча в Украине. Тут же на форуме посоветовали встретиться еще раз в третьей стране, а потом на 300 подавать, что мы и сделали в итоге Так что в случае отказа (а я вам желаю гранта), планируйте какую-нибудь поездку и после подавайтесь на 300. А если в этот раз таки дадут визитор визу, то можно и замуж по ней организовать, или же по возвращении на 300.
                            Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                            Visa 820: applied - 23/05/2018
                            ; granted - 17/08/2018.

                            Comment


                            • Карабас Б.,
                              Не ругайтесь)
                              Стараемся перечитать все ! Но..
                              Сами же видите сколько тут на форуме уже информации скопилось
                              Вот меня ещё один вопрос волнует ! Кто общался с Лондоном по емейл ?
                              Все писали им на английском ? Или учитывая что там есть русскоязычные то можно не париться и писать на нашем ) ?

                              Comment


                              • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                                А я вам уже как раз по этому поводу ответ написала, но вы меня опередили Да, все еще зависит от того, насколько богатая у вас история отношений. Официально вы можете подать на 300 и после всего одной встречи, но на мой взгляд еще одна будет явно в вашу пользу. У нас была похожая история - отказ в турвизе и одна встреча в Украине. Тут же на форуме посоветовали встретиться еще раз в третьей стране, а потом на 300 подавать, что мы и сделали в итоге Так что в случае отказа (а я вам желаю гранта), планируйте какую-нибудь поездку и после подавайтесь на 300. А если в этот раз таки дадут визитор визу, то можно и замуж по ней организовать, или же по возвращении на 300.
                                visa 309
                                Applied: 28 May 2018
                                Medical examination: 31 July 2018

                                Comment

                                Working...
                                X