Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Required - требуется, обязателен; assessment - прохождение (экзамена), аттестация, оценка. Раз у вас статус поменялся, значит дело движется вперёд или вам офицер сама скоро даст зелёный свет на медицину или они этим самым вас подталкивают, намекают проходить.
    Звонила сегодня в колцентр, по этому поводу, сказали что вы не обращайте на это внимание это так, бывает. Офицер должен отправить вам письмо с направлением на медицину. Типа все рассмаааатривается.....
    visa 820/801: applied - 02/07/2017

    Comment


    • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
      Звонила сегодня в колцентр, по этому поводу, сказали что вы не обращайте на это внимание это так, бывает. Офицер должен отправить вам письмо с направлением на медицину. Типа все рассмаааатривается.....
      Раз вам так спокойнее - то и сидите и ждите приглашения. Я бы уже сама давно сто раз прошла, не ждала бы )) но у меня была бумажная подача, я не могла генерировать номер сама, поэтому тоже ждала. Но приглашение на медицину от офицера пришло только через 9 мес после подачи. Что нервировало в ожиданиях тоже. А так, могла бы пройти медицину пораньше, да на тур визу подать на побольше, например не на три месяца, а на шесть. Так как судя по сообщениям раньше, турвизу напобольше охотно давали тем, у кого уже медицина пройдена.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • ой не знаю что делать, но на 2 тур мы подавать не собираемся, смысл та какой, сижу уже 13 месяцев в ожидании невестинской, как бы если им верить осталось ждать не долго, март уже 14 месяц пойдет, еще она сказала что иногда так бывает что в самый последний момент на медицину направляют
        visa 820/801: applied - 02/07/2017

        Comment


        • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
          ой не знаю что делать, но на 2 тур мы подавать не собираемся, смысл та какой, сижу уже 13 месяцев в ожидании невестинской, как бы если им верить осталось ждать не долго, март уже 14 месяц пойдет, еще она сказала что иногда так бывает что в самый последний момент на медицину направляют
          Не знала про ваши сроки. Раз офицер вам так говорит, значит как медицину пройдёте, так сразу и виза будет. Я семь лет назад невестенскую когда получала, у меня на девятый месяц было интервью, а через пару дней грант. Так что, терпения вам в ожидании. Получите грант, никуда не денетесь
          Last edited by Nataliii; 23.02.2017, 23:38.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Спасииибочки очень приятно, а вы сейчас какую визу ждете, или так просто помогаете?
            visa 820/801: applied - 02/07/2017

            Comment


            • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
              Спасииибочки очень приятно, а вы сейчас какую визу ждете, или так просто помогаете?
              К сожалению, в тот раз после получения 300 у нас не сложилось. Но, у меня получились отношения потом, я подавала на 309 в 2015. Получила в 2016. А сейчас жду ПР уже В общем, все свежо.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Ретятульки , кого Лондон рассматривает
                Высылал кто нибудь им почтой (не email )документы ?
                Заверенные копии документов и тд
                И если да то на каком этапе ? ��
                Last edited by Myshka; 24.02.2017, 06:16.

                Comment


                • Не нашла раздал про медицину. Вопрос такой: какая стоимость ЭКО в Мельбурне и как проходит вся процедура. Кто сталкивался отзовитесь.

                  Comment


                  • Задам по другому вопрос)
                    Кто отправлял вообще по почте заверены копии документов ?
                    Отправляли оригиналы копии ?

                    Comment


                    • Myshka, у вас электродная или бумажная подача?

                      Если электронная, то все скан копии заверенных документов прикрепляются в имми аккаунте. Они свяжутся в вами, если им будут нужны оригиналы документов живьем.
                      Наше заявление рассматривал Лондон, никаких оригиналов не запросили, не помню, чтобы на форуме кто-нибудь писал что отправлял им почтой в Лондон.
                      27.07.2016

                      Comment


                      • На любом этапе можете выслать. полисчеки действительны год, сами решайте, через сколько месяцев после подачи отправлять. Я отправила на 4-ый месяц после подачи.
                        27.07.2016

                        Comment


                        • Добрый день. срочно нужен адвокат в австралии по семейным делам - брачный контракт - только русскоговорящий, город впринципе не имеет значения. Плиз напишите в личку кто знает нормальных адвокатов, на некомпетентного мы уже нарвались увы.

                          Comment


                          • Привет всем! Будьте добры, ответьте пожалуйста на такой вопрос Нахожусь в Австралии по студенческой визе, до окончания визы полтора года. Мой молодой человек австралиец сделал мне предложение, мы должны пожениться. Какие мои действия после свадьбы? Могу ли отсюда, пока учусь, подать на визу жены? Не хотелось бы расставаться и выезжать после учебы в Россию для подачи и утомительного ожидания заранее спасибо

                            Comment


                            • Сообщение от Irina555 Посмотреть сообщение
                              Какие мои действия после свадьбы? Могу ли отсюда, пока учусь, подать на визу жены?
                              Если в Вашей студ визе нет условия NFS, то можете податься на 820 супружескую визу с территории Ау. Незадолго ДО истечения Вашей студ визы.

                              Comment


                              • Сообщение от Елена Попова Посмотреть сообщение
                                Добрый день. срочно нужен адвокат в австралии по семейным делам - брачный контракт - только русскоговорящий, город впринципе не имеет значения. Плиз напишите в личку кто знает нормальных адвокатов, на некомпетентного мы уже нарвались увы.
                                У вас одно сообщение, вы пока можете пользоваться только открытым форумом.
                                Вадим Малахов, русскоязычный адвокат в Сиднее. Погуглите его координаты.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X