Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О гражданстве-то чего смущаться. До этого еще очень и очень далеко.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
      Конечно по визам и гражданству меня тоже смущают. Это все.
      Ну тогда и не переживайте. Если уже говорите о браке или о визы невесты - начинайте собирать документы. Все получится
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        О гражданстве-то чего смущаться. До этого еще очень и очень далеко.
        если не ошибаюсь, кому учеба в юни нужна это затронет прилично.
        Всякие хексы-хелпы вроде бы только гражданам можно брать. А пр за нал.
        Но 100 процентов не уверена, т.к старью вроде меня это не очень актуально.

        Comment


        • Девочки, до Парламента ещё это не дошло. Там могут и отказать в этих изменениях из-за дискриминации. Так что рано ещё грустить.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Anna Grape
            Добрый день! Девушки, нужен ваш совет. У меня совсем не простая ситуация, и я не знаю, что мне делать.
            Кратко в сентябре 2014 году мы познакомились с мужчиной. Мы летели одним самолетом с Пхукета-Куала-Лумпур. (Он летел с пересадкой) на Лангкави. Разговорившись он предложил мне поехать вместе с ним на Лангкави, я отказалась и предложила поехать со мной на 2 дня в Куала-Лумпур. И он согласился. 2 дня мы провели в Куала-Лумпуре. Потом разъехались по своим странам. На тот момент жизни я была обручена и в июне 2015 года я вышла замуж. Мой брак стал ошибкой для меня и в августе 2016 мы разошлись. До сих пор не оформив развод. Все время мы общались с этим мужчиной и я чувствовала, что меня к нему тянет. Я решила, что нам нужно еще раз с ним встретиться. И мы встретились в марте 2017 года и провели вместе 3 недели. Ну и дальше, башню сорвало, никогда я не испытывала таких чувств. Но... у нас разница в возрасте 20 лет.В данный момент мы с моим бывшим мужем подаем на развод.
            Я очень хочу быть с этим мужчиной и готова пройти через все эти тяжелые мучения с получением виз. Но как к такому браку может отнестись департамент ведь разница колоссальная. Мне очень нужен совет.
            Согласна с Ирушик, что она вам советует. А ещё, сначала разведитесь полностью официально, а потом уже подавайте на турвизу к вашему возлюбленному. И вообще даже не для Посольства, но для себя лично начните официально новые отношения только после развода. Чтобы Посольство вас не теребило вопросом - а почему начали новые отношения во время замужества и тд. Собирайте доказательства отношений для будущей партнерской визы только после развода, чтобы дать понять, так сказать, что новые отношения начались позже.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Девочки, до Парламента ещё это не дошло. Там могут и отказать в этих изменениях из-за дискриминации. Так что рано ещё грустить.
              Ну какая, к фигам, дискриминация?

              Что по-анлийски говорить надо? Работать и налоги платить?
              И законы страны соблюдать?

              Ага, прям задискриминировали

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                если не ошибаюсь, кому учеба в юни нужна это затронет прилично.
                Всякие хексы-хелпы вроде бы только гражданам можно брать. А пр за нал.
                Но 100 процентов не уверена, т.к старью вроде меня это не очень актуально.
                Да не, это понятно. Я конкретной девушке сказала. Она замуж еще не вышла, чего уж о гражданстве-то беспокоиться, рано еще. Всему свое время.
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Всем привет
                  Девчули ! Ответил нам Лондон что наше дело на стадии " оценка"
                  Кто с таким сталкивался ? Как я понимаю это последняя стадия ?

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Девочки, до Парламента ещё это не дошло. Там могут и отказать в этих изменениях из-за дискриминации. Так что рано ещё грустить.
                    вроде с 20 апреля все действует, нет?
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                      Всем привет
                      Девчули ! Ответил нам Лондон что наше дело на стадии " оценка"
                      Кто с таким сталкивался ? Как я понимаю это последняя стадия ?
                      а как связывались? дозвониться смогли или через мэйл?
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        Да не, это понятно. Я конкретной девушке сказала. Она замуж еще не вышла, чего уж о гражданстве-то беспокоиться, рано еще. Всему свое время.
                        Ну что ты, секретаря не знаешь?
                        Я на самом деле просто сразу о тех подумала, кто с детьми подростками.
                        С учебой-то по любому им решать надо будет

                        Comment


                        • Через маил, раньше звонили но сейчас номер постоянно занят или скидывается ! Но!!!
                          Нашли номер там нету русскоязычного варианта но дозвониться можно

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Согласна с Ирушик, что она вам советует. А ещё, сначала разведитесь полностью официально, а потом уже подавайте на турвизу к вашему возлюбленному. И вообще даже не для Посольства, но для себя лично начните официально новые отношения только после развода. Чтобы Посольство вас не теребило вопросом - а почему начали новые отношения во время замужества и тд. Собирайте доказательства отношений для будущей партнерской визы только после развода, чтобы дать понять, так сказать, что новые отношения начались позже.
                            На тур. визу подалась 17 марта- отказ 04.04. Собрала малое количество документов, т.к. весь паспорт в визах и штампах и была уверена, что мне хватит того количества, что я предоставила. Переподалось 10.04 жду...( предоставила теперь уже все ,что только можно). Написала статус separated. Почему вы думаете, что если мы в статусе separated я не могла начать новые отношения? Это будет выглядеть плохо?
                            visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              На тур. визу подалась 17 марта- отказ 04.04. Собрала малое количество документов, т.к. весь паспорт в визах и штампах и была уверена, что мне хватит того количества, что я предоставила. Переподалось 10.04 жду...( предоставила теперь уже все ,что только можно). Написала статус separated. Почему вы думаете, что если мы в статусе separated я не могла начать новые отношения? Это будет выглядеть плохо?
                              Да не то, чтобы плохо. Просто, вам нужно доказывать тогда больше, как вы жили в этом статусе сеперэйтид, что это было действительно отдельно, и вдруг у вас новые отношения появились и тд. Посольство иногда дотошно может спрашивать и про прошлое и настоящее. Кто-то тут писал давно, что могут и прийти на дом, узнать действительно ли отдельно живёте (насколько я помню, может путаю). Вы заранее не пугайтесь, но имейте в виду. Интервью бывают дотошные. А может у вас все обойдётся и без этого
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • еще вопрос забыла уточнить, нужно ли прикладывать электронную фотографию спонсора в имми?

                                Comment

                                Working...
                                X