Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
    А какой смысл офицеру так проверять ? Какой они с этого вывод сделают ?
    ну я ж не офицер чтобы за них отвечать!))) Могу только предположить что проверяют на предмет общения с бывшими -а вдруг Вы захотите через пару лет развестись со своим оззи и вывезти бывшего??
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Laral, Скажите пожалуйста! Кто берет на себя финансовую сторону? Оплата Виз, на вас и на ребенка? Ваш жених будет способен прокормить, обеспечить вас всем необходимым, жилье, учеба? Он вообще готов принять вас и еще одного мужчину (я имею ввиду вашего ребенка)?
      Австралия тоже находится на планете земля, проблемы не исчезнут там и качество жизни зависит так же от наличие денег.
      Любовь по интернету это прекрасно, но вы не думали о том что в реальности все может быть по другому?
      Я не со зла это говорю, просто я приземленный человек и мой мозг работает по другому.

      Comment


      • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
        Сейчас скопирую и отправлю ему. Спасибо за ответы!



        Сейчас это прочитала получается он у вас на русском разговаривает и брак в россии хочет

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          [/B]
          Сейчас это прочитала получается он у вас на русском разговаривает и брак в россии хочет
          ну может он русский, который живет в Австралии и хочет жену-соотечественницу.

          А вообще, девочки, всякое бывает. Бывает на третий день знакомства люди женятся и счастливо всю жизнь живут, а бывает годами друг к другу присматриваются, а через год после свадьбы проклинают тот день и час, когда вообще познакомились...
          Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
          Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
          Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            ну я ж не офицер чтобы за них отвечать!))) Могу только предположить что проверяют на предмет общения с бывшими -а вдруг Вы захотите через пару лет развестись со своим оззи и вывезти бывшего??
            Вряд ли... Если отец с ребенком общается хоть как-то, а ребенок не сильно взрослый - все равно общение через маму будет идти. И это общение совсем не показатель коварных планов. Думаю, департаменту просто еще и устное подтверждение нужно. Хорошо, хоть в посольство не просят явиться
            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

            Comment


            • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
              ну может он русский, который живет в Австралии и хочет жену-соотечественницу.

              А вообще, девочки, всякое бывает. Бывает на третий день знакомства люди женятся и счастливо всю жизнь живут, а бывает годами друг к другу присматриваются, а через год после свадьбы проклинают тот день и час, когда вообще познакомились...
              Все может быть и я никого не осуждаю))) Я жила в штатах со своим мужем и влюбилась в него с первого взгляда как только он въехал в наш дом и замуж бы за него пошла в туже самую секунду, но это же я его видела и общалась с ним))) Моя подруга познакомилась в шататах с белорусом по интернету. тоже замуж звал в интернете когда визу свою оформлял. А приехал в штаты жил за ее счёт, до того момента как глаза мы ей открыли на него. И как потом анька рассказывала он в как мужчина в интимных моментах был нулем(

              Comment


              • Странно это все на мой взгляд!
                Недавно тут девочка скулила, как с ней обходились! Юриста не могла найти.
                Может и брешит!!!
                Наверное все очень отчаянно в России, раз бежите не зная куда и ждете лучшей жизни. А может и любовь космическая!
                Студенты могут еще себе позволить любовь через интернет и отчаянные телодвижения в слепую. Женщина с ребенком это уже серьезный шаг. Вдруг они не смогут ужиться вместе или он окажется плохим человеком. Все мы люди!!!
                В любом случае удачи!!! Будьте осмотрительнее!!!
                Last edited by maus100; 08.05.2017, 18:10.

                Comment


                • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                  ну может он русский, который живет в Австралии и хочет жену-соотечественницу.

                  А вообще, девочки, всякое бывает. Бывает на третий день знакомства люди женятся и счастливо всю жизнь живут, а бывает годами друг к другу присматриваются, а через год после свадьбы проклинают тот день и час, когда вообще познакомились...
                  Для посольства желательна одна встреча перед подачей на партнерскую визу. Для человеческого фактора может и нормально не видеться ни разу в рельности, но полюбить друг друга в скайпе на встречах и решить жениться, а вот Департаменту нужны реальные действия.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
                    Делаем только первый шаг, встречи не было, к браку готовы.
                    Смелая девушка! а ВДРУГ он окажется не тем, за кого себя выдаёт?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      ну я ж не офицер чтобы за них отвечать!))) Могу только предположить что проверяют на предмет общения с бывшими -а вдруг Вы захотите через пару лет развестись со своим оззи и вывезти бывшего??
                      Ладно девочки , письмо написали , номера ещё раз указали
                      Ждём чем закончится

                      Comment


                      • Всем добрый день!

                        Писала здесь в конце прошлого года, что мы с женихом размышляем о 300 и 309 визе. В общем, мы в прошлом месяце поженились в России с целью совместного приживая в Германии на время рассмотрения австралийской визы (муж сейчас работает в Германии). В связи с этим у меня вопрос: в какой срок после того, как виза (я надеюсь) будет выдана мне нужно въехать в Австралию? Или мы можем так и остаться пока жить в Европе с готовой визой, пока не решим возвращаться?

                        И еще вопрос о доказательстве совместных финансов. Мы сейчас открываем совместный счет в Германии, также муж постарается вписать меня в его старый австралийский аккаунт. Есть письмо от лэндлорда о совместной аренде жилья в Германии (3 месяца в 2016 году). Есть очень много броней билетов, гостиниц (мы видимся часто). У меня в собственности есть квартира в России, стоит ли мне попробовать вписать во владельцы и мужа? Или это бессмысленно?
                        В общем, я планирую переехать к нему в Германию, там совместно снимать жилье и после определенного срока подать документы на австралийскую визу. Муж хочет, чтобы я подала пораньше, а потом уже дослала документы о новой аренде, чтобы время уже пошло. Как лучше поступить?

                        Вроде, сомнений относительно искренности отношений быть не должно: мы ровесники, вместе почти два года, знакомы почти три, видимся часто, родителей друг друга знаем, общаемся постоянно. Вопрос как собирать все эти переписки в документ? За каждый месяц общений приложить по скрину или больше? Еще вопрос про российские визы. У мужа уже много скопилось и все по моему приглашению. Кто-нибудь их как доказательство прикладывал?

                        И еще вопрос про форму 888 для австралийцев. Что такое JP, где ее нужно заверять? 4-5 писем должно хватить? И где можно заверить эту форму кроме того самого JP (например, наш свидетель на свадьбе сейчас работает в Англии, но он австралиец, хотели от него тоже попросить, не только от семьи).
                        Играет ли какую-то роль, что я не была пока в Австралии? Все время наших отношений муж провел в Европе, повода домой ехать не было.

                        Вопросов очень много. Помогите, пожалуйста.
                        Очень была счастлива, когда мы поженились, а сейчас все думаю, что "надо было визу невесты делать" раз мы пока в одной стране не жили больше нескольких месяцев, переживаю.
                        visa 309
                        applied - 19/06/2017
                        medicine by request - 30/03/2018
                        grant - 18/04/2018

                        Comment


                        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          в какой срок после того, как виза (я надеюсь) будет выдана мне нужно въехать в Австралию? Или мы можем так и остаться пока жить в Европе с готовой визой, пока не решим возвращаться?
                          Нет, Ваам будет дан срок въезда, его нельзя нарушать. Как въедете, виза 309 будет активирована и живите где угодно.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          У меня в собственности есть квартира в России, стоит ли мне попробовать вписать во владельцы и мужа? Или это бессмысленно?
                          Только не это. Пользы мало, риск велик.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          Мы сейчас открываем совместный счет в Германии, также муж постарается вписать меня в его старый австралийский аккаунт.
                          ОК
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          я планирую переехать к нему в Германию, там совместно снимать жилье и после определенного срока подать документы на австралийскую визу. Муж хочет, чтобы я подала пораньше, а потом уже дослала документы о новой аренде, чтобы время уже пошло. Как лучше поступить?
                          Подать на визу 309 надо как можно раньше. Документы, которые будут появляться, можно догружать позже.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          Вопрос как собирать все эти переписки в документ? За каждый месяц общений приложить по скрину или больше?
                          Тут важна регулярность и длительность переписки, если месяцев не так много, приложите по 3 за месяц.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          Еще вопрос про российские визы. У мужа уже много скопилось и все по моему приглашению. Кто-нибудь их как доказательство прикладывал?
                          Конечно, надо приложить.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          вопрос про форму 888 для австралийцев. Что такое JP, где ее нужно заверять? 4-5 писем должно хватить? И где можно заверить эту форму кроме того самого JP (
                          JP Justis of the Peace, там в самой форме есть целый список тех, кто может подписывать декларацию 888. Сторого нужны 2 формы 888, но если есть желающие, то прикладывайте хоть 10.

                          Эта форма 888 для граждан и ПР Австралии, сами эти граждане её заполнят, сходят подпишут у JP, отсканируют и пришлют Вам по емейл для загрузки. Кроме самой формы нужен скан их паспорта или сертификата о гражданстве.
                          Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          наш свидетель на свадьбе сейчас работает в Англии, но он австралиец, хотели от него тоже попросить, не только от семьи)
                          Он может заверить эту форму в Австралийском посольстве в Англии.
                          Last edited by Карабас Б.; 09.05.2017, 00:19.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Нет, Ваам будет дан срок въезда, его нельзя нарушать. Как въедете, виза 309 будет активирована и живите где угодно.
                            То есть можно въехать на пару недель, активировать и потом ждать PR уже в любом месте? Правильно понимаю?
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Только не это. Пользы мало, риск велик.
                            Почему мало пользы? Я думала, что совместное владение недвижимостью - это хороший показатель нашей семейной жизни.

                            Спасибо большое! Запросила справку о несудимости, так что поставила себе срок в месяц собрать все документы.
                            visa 309
                            applied - 19/06/2017
                            medicine by request - 30/03/2018
                            grant - 18/04/2018

                            Comment


                            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              То есть можно въехать на пару недель, активировать и потом ждать PR уже в любом месте? Правильно понимаю?
                              Да.
                              Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              Почему мало пользы? Я думала, что совместное владение недвижимостью - это хороший показатель нашей семейной жизни.
                              Во-первых, оформить часть Вашей недвижимости на него тот ещё геморой, а во-вторых, я Вам категорически не советую.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                                поставила себе срок в месяц собрать все документы.
                                Советую подать до 1 июля. 1 июля обычно вступают в действие всяческие изменения. И это изменения неприятные.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X