Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Nataliii, и тогда какой документ вы приносили чтоб вам ВУ дали на новую фамилию? У меня это выписка из банка, что меня знают под такой фамилией и по такому адресу
    Я приносила tax file number там адрес был мой.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Я открывала свой личный счёт. Открыли по паспорту и тут же переформили на имя мужа в сответствии со св-вом о браке. У себя по системе провели. Карта пришла на брачную фамилию. А когда в том же банке второй счёт открывала, пришла с правами, уже ничего и не спрашивали. Открыли и всё.
      Я когда открывала счета, у меня прав местных не было. Может поэтому и просили паспорт и визу.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Нам сделали джоинт еще по тур визе в 2014году,запросили паспорт и копию визы. Мы им пояснили,что ждем партнера. Чудо?....возможно....
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          Нам сделали джоинт еще по тур визе в 2014году,запросили паспорт и копию визы. Мы им пояснили,что ждем партнера. Чудо?....возможно....
          У нас тоже самое. Поэтому и пишу про паспорт и визу.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Добрый день форумчане!
            Я возможно с глупым вопросом, просто немного запуталась, я подаю на тур визу своей сестре и Ее ребёнку, в анкете онлайн нет ни одного вопроса по поводу Едет ли с ней ребёнок, как мне указывать данные ребёнка? Просто прикре%%%%ь его документы к Ее анкете и все? Или ему нужно отдельную анкету заполнять?
            Заранее спасибо за советы

            Comment


            • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
              Или ему нужно отдельную анкету заполнять?
              Да, индивидуальное заявление и опалата.

              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Я когда открывала счета, у меня прав местных не было.
              У меня тоже. Кто ж их даст с трапа самолёта.

              Comment


              • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                я подаю на тур визу своей сестре и Ее ребёнку, в анкете онлайн нет ни одного вопроса по поводу Едет ли с ней ребёнок, как мне указывать данные ребёнка?
                Ну, во-первых вопрос есть, кто следует с Вами в Австралию. Там и вписать. И отдельное заявление на ребёнка от имени матери.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Ну, во-первых вопрос есть, кто следует с Вами в Австралию. Там и вписать. И отдельное заявление на ребёнка от имени матери.
                  Я просто заполнила Анкету сестры со своего имми акаунта, как мне быть тогда? Я знаю что я могу подать на визу за сестру, но не могу за племянника, мне проще тогда создать ей свой аккаунт и с него подавать на неё и Ее ребёнка? Извините что так много вопросов, я просто запуталась, подаю на несколько виз сразу для семьи, уже все в голове перемешалось

                  Comment


                  • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                    Извините что так много вопросов, я просто запуталась, подаю на несколько виз сразу для семьи, уже все в голове перемешалось
                    Не волнуйтесь! Сами же пишете:
                    Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                    проще тогда создать ей свой аккаунт и с него подавать на неё и Ее ребёнка?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Это здорово! Спасибо, будем знать! Как там в Беловежсой пуще?
                      В Беловежской Пуще может, и хорошо))) Да я была в Минске и в Витебской области. А еще в Испании

                      А со вчерашнего дня уже здесь, ж..пу морожу

                      Comment


                      • Добрый день/вечер ,форумчане.Подскажите пожалуйста,по ситуации,мне дали мульти визу 600 на 12 мес(за въезд не больше 3 мес пребывание) Мы в процессе подачи на визу 300,ждали ответа по тур визе ,слетать и подать на 300 так как сроки долгие ,а увидится очень хотелось.правильно ли я понимаю,что могу съездить ,вернуться ,подать на 300 и ехать опять по своей тур визе ?ведь пока 300 не грантована ,600 активна ?
                        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                        INFO REQUESTED -21.05.2019
                        BIOMETRICS-10.06.2019
                        PREGRANT -17.01.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                          Добрый день/вечер ,форумчане.Подскажите пожалуйста,по ситуации,мне дали мульти визу 600 на 12 мес(за въезд не больше 3 мес пребывание) Мы в процессе подачи на визу 300,ждали ответа по тур визе ,слетать и подать на 300 так как сроки долгие ,а увидится очень хотелось.правильно ли я понимаю,что могу съездить ,вернуться ,подать на 300 и ехать опять по своей тур визе ?ведь пока 300 не грантована ,600 активна ?
                          Да!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Добрый день!

                            Подалась на визу в июне, в июле ездили еще в одно совместное путешествие, теперь вот хочу подгрузить еще документы, но не могу найти, как это сделать. Не подскажете?
                            Сейчас статус received.
                            visa 309
                            applied - 19/06/2017
                            medicine by request - 30/03/2018
                            grant - 18/04/2018

                            Comment


                            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              Подалась на визу в июне, в июле ездили еще в одно совместное путешествие, теперь вот хочу подгрузить еще документы, но не могу найти, как это сделать. Не подскажете? Сейчас статус received.
                              Immiaccount-> application-> details-> attach documents
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • А подскажите ,ещё...промежутки между пребыванием какими то сроками ограничены или я могу ,скажем, на неделю выехать на Бали и снова въехать в Ау?в самом гранте ничего об этом не сказано
                                Last edited by Gibbo; 31.07.2017, 02:27.
                                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                                INFO REQUESTED -21.05.2019
                                BIOMETRICS-10.06.2019
                                PREGRANT -17.01.2020

                                Comment

                                Working...
                                X