Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы говорите лень
    ...
    Сегодня встал очередной тупняк , зашли в мммм податься на 820/801
    Читаем что это опять stage 1 а в деле написанно что этот уровень пройден а stage 2 это 100/801
    Так подаваться на какую ???
    Сайты не читаем ?
    Мы позвонили сегодня в депортамент, та мадам вообще сказала что теперь вам нужно подаваться на 309/100
    Вопрос в итоге такой , кто подскажет :
    Если пишет stage 1 пройден , мы сейчас подадимся на 820 и это опять stage 1
    Ничего страшного ?
    Last edited by Myshka; 10.08.2017, 17:52.

    Comment


    • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
      Вы говорите лень
      ...
      Сегодня встал очередной тупняк , зашли в мммм податься на 820/801
      Читаем что это опять stage 1 а в деле написанно что этот уровень пройден а stage 2 это 100/801
      Так подаваться на какую ???
      Сайты не читаем ?
      Мы позвонили сегодня в депортамент, та мадам вообще сказала что теперь вам нужно подаваться на 309/100
      Вопрос в итоге такой , кто подскажет :
      Если пишет stage 1 пройден , мы сейчас подадимся на 820 и это опять stage 1
      Ничего страшного ?
      Stage 2 - это Permanent Partner Visa Assessment. Это заявление вы заполняете спустя примерно 2 года с даты подачи на партнерскую визу (309 или 820). Т.е., если вы уже получили визу 300, то сейчас снова заполняете Stage 1 на партнерскую визу 820 (820/801). Если вы получили 309, то через 2 года с момента подачи на нее будете подаваться на Stage 2.
      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
      Visa 820: applied - 23/05/2018
      ; granted - 17/08/2018.

      Comment


      • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
        Вы говорите лень
        ...
        Сегодня встал очередной тупняк , зашли в мммм податься на 820/801
        Читаем что это опять stage 1 а в деле написанно что этот уровень пройден а stage 2 это 100/801
        Так подаваться на какую ???
        Сайты не читаем ?
        Мы позвонили сегодня в депортамент, та мадам вообще сказала что теперь вам нужно подаваться на 309/100
        Вопрос в итоге такой , кто подскажет :
        Если пишет stage 1 пройден , мы сейчас подадимся на 820 и это опять stage 1
        Ничего страшного ?
        Вам не нужно заморачиваться про Stage. Вам нужно понять какая виза за какой у вас следует по порядку. Если вы уже получили невесту 300 и въехали по ней, то вам теперь подавать из Ау нужно на сет 820/801. Вот и читайте какие там сроки и стоимости. Но, когда вы заполните анкету, будете ждать сначала 820 жену. Получите ее, затем ПР - 801. Но может так случится из-за больших сроков, что 820 у вас пролетит незамеченной, а вам сразу выдадут 801.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Огромное спасибо девочки

          Comment


          • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
            Вы говорите лень
            ...
            Сегодня встал очередной тупняк , зашли в мммм податься на 820/801
            Читаем что это опять stage 1 а в деле написанно что этот уровень пройден а stage 2 это 100/801
            Так подаваться на какую ???
            Сайты не читаем ?
            Мы позвонили сегодня в депортамент, та мадам вообще сказала что теперь вам нужно подаваться на 309/100
            Вопрос в итоге такой , кто подскажет :
            Если пишет stage 1 пройден , мы сейчас подадимся на 820 и это опять stage 1
            Ничего страшного ?
            Подача на 820/801 возможна только в Австралии, а 300 и 309/100 - если вы не в Австралии на момент подачи.

            Comment


            • Ребята, хочу поинтересоваться. Вот я сейчас живу в Китае. Мою 309 процессят в Китае (Шанхай), по крайней мере оттуда мне письма приходят. Подались в феврале. В декабре собираюсь уезжать обратно в Украину. То есть к тому времени буду ждать уже 11 месяцев (мы, конечно, надеемся на лучшее аххаха но я вот две недели назад спрашивала у офицера нашего, стоит ли подаваться на тур или уже ждать 309, она ответила, что не может нам дать ответ по поводу сколько ещё ждать 309, сейчас средний срок 15 месяцев. Хотя у нас уже и доп доки просили, и на медицину меня отправили ещё месяца три назад). Если я перееду обратно в Украину, мой кейс останется в Китае или они его на Лондон переправят?

              Comment


              • Сообщение от Duffyduffy Посмотреть сообщение
                Если я перееду обратно в Украину, мой кейс останется в Китае или они его на Лондон переправят?
                Я так думаю, что готовые на принятие решений кейсы могут направляться в ЛЮБОЙ офис, где меньше загрузка. ИМХО.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Duffyduffy, а я бы попросила таки тур))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Карабас Б., я вот просто думаю, если они мой кейс будут с одного места в другое кидать, времени ожидания от этого не прибавится ли?

                    Comment


                    • tanila1708, да я собираюсь вот на следующей неделе подаваться на тур, но всего на две-три недели

                      Comment


                      • Девушки и не только)), очевидно что пишу не туда, если кто направит в правильный топик буду благодарна...
                        Здравствуйте, подскажите пожалуйста где получать справку о наличии, отсутствии судимости? Как лучше это сделать, через портал госуслуг или личным визитом в "Мои документы"? Сегодня в "моих документах" мне сказали что справка будет делаться несколько месяцев , лучше через портал... но на портале не могу найти где... Кто как оформлял данную справку для подачи онлайн (невестинская виза подкласс 300).
                        Так же интересует когда лучше начинать делать данный документ после оплаты визы и как долго он действителен (3 месяца?)
                        Last edited by Mariya G; 13.08.2017, 00:08.

                        Comment


                        • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                          Девушки и не только)), очевидно что пишу не туда, если кто направит в правильный топик буду благодарна...
                          Здравствуйте, подскажите пожалуйста где получать справку о наличии, отсутствии судимости? Как лучше это сделать, через портал госуслуг или личным визитом в "Мои документы"? Сегодня в "моих документах" мне сказали что справка будет делаться несколько месяцев , лучше через портал... но на портале не могу найти где... Кто как оформлял данную справку для подачи онлайн (невестинская виза подкласс 300).
                          Так же интересует когда лучше начинать делать данный документ после оплаты визы и как долго он действителен (3 месяца?)
                          Госуслуги, месяц справка делается, начинать сразу же.
                          visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                          Comment


                          • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                            Госуслуги, месяц справка делается, начинать сразу же.
                            Спасибо.

                            Comment


                            • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                              как долго он действителен (3 месяца?)
                              12 мес
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Привет! Запросили список стран, в которых я прожила больше года за последние 10 лет. В каком формате это оформить и куда именно это приаттачить? Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X