Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
    Вы настолько наивны, что думаете, что такое скажут в глаза?
    А вы настолько наивны, что полагаете, кто-то посторонний будет думать о вас. Здесь эмигрантов десятки тысяч вокруг, думать обо всех жизни не хватит

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      После переезда поймете, что ваш уровень английского не очень уж то и отличается от уровня безмолвных азиаток, уж они то понимают разницу между шуткой и вопросом.
      Где я говорила, что абсолютно ВСЕ азиатки не говорят? Я говорила, что нет разницы между безмолвной славянкой и азиаткой, обе производят впечатление покорных, не выражающих своего мнения.

      Какие отношения возможны без обмена мнениями?

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        так что там у нас с онлайн переводчиком? Это какие отношения?
        Устную речь жениха тоже через переводчик прогонять?

        Comment


        • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
          Я говорила, что нет разницы между безмолвной славянкой и азиаткой, обе производят впечатление покорных, не выражающих своего мнения.

          Какие отношения возможны без обмена мнениями?
          А почему вы думаете, что они не обмениваются мнениями и их желания не учитываются? Вы же не живете с ними.

          Comment


          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
            Вы же не живете с ними.
            С кем с ними? Я говорю об идее. Вы понимаете разницу?

            Comment


            • Есть идея? Есть ИКЕЯ!

              Comment


              • Я понимаю то, что отношения и жизнь в браке вещь индивидуальная, и у каждого свои индивидуальные потребности и запросы, и какие здесь могут быть идеи я не знаю.

                Comment


                • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                  Устную речь жениха тоже через переводчик прогонять?
                  Здесь вы ошибаетесь. Ваш жених подстраивается под вас поэтому вы его и понимаете, говорит на простом языке, без оборота как раз таки на вашем уровне английского. а вот когда попадёте в среду только на озиговорящем языке плюс сленг вы ни то что слова не поймёте суть топика будет далека от вас believe me)))

                  Comment


                  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                    Карабас, не согласна с вами. Ну вот допустим, едем в машине, он шутит, и я такая ахаха просто потому, что поняла по интонации, что это была шутка? Или он спрашивает, мы в такой-то или в другой ресторан, что ты выберешь, а я такая ОК. Какая тут близость душевная, если элементарная коммуникация не работает?
                    Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                    не имея возможности понимать речь друг друга духовную близость построить невозможно
                    Видите ли, голубушка, на Вашем месте я не был бы так категоричен, ведь язык - это всего лишь одно из средств общения. 70% информации мы воспринимаем через зрение, есть также body language, есть чарующие интонации голоса, есть тактильные ощущения, есть запахи, наконец.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Я вот думаю, что даже владея английским на хорошем уровне, как Вы объясните своему оззику, что ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку? Что бутерброд надо есть колбасой к языку, так вкуснее, и что гипс снимают, клиент уезжает, сядем усе!

                      Между вами ментальная пропасть, которую заполнять и заполнять, и не факт, что получится.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я вот думаю, что даже владея английским на хорошем уровне, как Вы объясните своему оззику, что ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку? Что бутерброд надо есть колбасой к языку, так вкуснее, и что гипс снимают, клиент уезжает, сядем усе!
                        Я того возраста, что узнала отсылку только к Простоквашино) С советскими фильмами не знакома вообще, это скукота несусветная. Я выросла уже на терминаторах, полицейских академиях, томе и джерри и прочем.

                        Ментальная пропасть и у нас с вами, получается) Общалась я с одним русским, который так постоянно цитатами сыпал. На том и расстались.

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          Ваш жених подстраивается под вас поэтому вы его и понимаете, говорит на простом языке, без оборота как раз таки на вашем уровне английского. а вот когда попадёте в среду только на озиговорящем языке плюс сленг вы ни то что слова не поймёте суть топика будет далека от вас believe me)))
                          Ну была я в Австралии. Вроде окружающие не знали, что я русская, на лбу не написано. На ломаном, но общалась, переспрашивала, понимала. Чем вы меня пугаете?

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            Вы настолько наивны, что думаете, что такое скажут в глаза?
                            А вы достаточно наивны и не различаете как люди относятся к вам? Все тараканы у нас в голове)Или живете в раздумьях на тему о том,как вы выглядите в глазах вон того австралийца?
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Я того возраста, что узнала отсылку только к Простоквашино) С советскими фильмами не знакома вообще, это скукота несусветная. Я выросла уже на терминаторах, полицейских академиях, томе и джерри и прочем.

                              Ментальная пропасть и у нас с вами, получается) Общалась я с одним русским, который так постоянно цитатами сыпал. На том и расстались.
                              Да дело не в возрасте... я того же периода,что и вы... но развиваться то нужно. Что вам мешало ознакомиться с творчеством минувших лет? Вот вот...подумайте главное захотеть. Или вы книжек тоже не читали? Одни мультики в головушке?
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                так что там у нас с онлайн переводчиком? Это какие отношения?
                                Онлайновые с уклоном переводничества ...как то так) извините пожалуйста
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X