Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Эээ, батенька!
    Лет этак .. а, кстати, и не так уж и давно во здесь баталии были Ща прям детский лепет на лужайке
    Я читаю иногда. Для настроения

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Мож это уже тогось? Устаревшее?
      Короче, мы не идем в ногу со временем
      Видите, как я вовремя. Вернул вас на путь прогресса

      Comment


      • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
        Это уже не ваше дело кому 20+ или 30+ не вам судить и в постель заглядывать. И это абсолютно низко высмеивать чужие отношения, разберитесь в своих и дайте поддержку своему мужчине чтобы он не хотел бежать из страны где живет. Если люди счастливы то пусть 100+ будет разница. У меня разница в один год с мужем и я с вами примерно одного возраста, только опыта проживания в других странах больше и я уважаю любые отношения и не важно одного пола, разного ли возраста, разной рассы и etc.
        Так разговор не про это был изначально, а про стереотип russian mail order bride. Но здесь, я так понимаю, все притворяются, что этого не существует. Ну, если всем так удобнее, пусть так. Действительно дело не мое)

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Видите, как я вовремя. Вернул вас на путь прогресса
          во времена моего далекого детства один из тренеров любил мне говорить "горбатого каток исправит"

          Comment


          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            Так разговор не про это был изначально, а про стереотип russian mail order bride. Но здесь, я так понимаю, все притворяются, что этого не существует. Ну, если всем так удобнее, пусть так. Действительно дело не мое)
            Я никогда не слышала про заказ невест) знаю про секс туризм но чтобы невест заказывали не слышала никогда) вы же нормальная девчонка и писали здесь хорошо зачем нужно было обижать девочек про различия в возрасте, главное чтобы счастливы были

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              во времена моего далекого детства один из тренеров любил мне говорить "горбатого каток исправит"
              Это да, но в таких вещах нужно идти в ногу со временем

              Comment


              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                Я никогда не слышала про заказ невест) знаю про секс туризм но чтобы невест заказывали не слышала никогда) вы же нормальная девчонка и писали здесь хорошо зачем нужно было обижать девочек про различия в возрасте, главное чтобы счастливы были
                Так я про это почему говорить-то начала, у меня история же за этим стоит, затем я тему изучила детально.

                Со мной жених общается откровенно, я бы сказала, СЛИШКОМ. Когда он ко мне собрался в Россию, пришел к боссу, говорит, дай отпуск, полечу в Россию. На что он его спросил if he'd made a purchase. У них это в воздухе висит russian bride = purchase.

                Я лично считаю, что мы должны об этом знать, потому что нам в этом обществе жить. И для меня знание конкретного этого термина дало бешеную мотивацию выучить английский в максимально короткие сроки, потому что да, лично у меня сила личности ассоциируется в том числе и тем, как эта личность сможет словесно себя выразить.

                Эта история была в октябре, когда мое аудирование было не очень. Сейчас я смотрю сериалы на австралийском английском без субтитров. Вот такая бешеная сила злости. А в мае я лично разговаривала с семьей этого босса в Австралии, после чего мне мой Джек расписывал, как они очаровались и спрашивали его потом про весь этот процесс международных отношений и вообще.

                Это я о чем. Если бы я плавала дальше в иллюзиях, что все хорошо, я бы так по три часа не сидела за английским и на курсы бы не пошла. Злость, злость и только злость дает результат!

                А про разницу да, дело не мое, извиняюсь еще раз

                Comment


                • О! Ну, с добрым утром! Открыли Америку.
                  Я вас, конечно, поздравляю с полученным сакральным знанием.
                  Но на наком основании вы решили, что о проблемах/стереотипах mail order bride здесь никому не известно?
                  Это всё терто-перетерто и обсуждалось миллиард раз

                  Comment


                  • Мышинда, потому что здесь начали сразу уверять "ой да кто про вас тут думает, никто не думает".

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      Я никогда не слышала про заказ невест) знаю про секс туризм но чтобы невест заказывали не слышала никогда)
                      Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Но на наком основании вы решили, что о проблемах/стереотипах mail order bride здесь никому не известно?
                      Вот тоже одно основание было)

                      Comment


                      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                        Так разговор не про это был изначально, а про стереотип russian mail order bride. Но здесь, я так понимаю, все притворяются, что этого не существует. Ну, если всем так удобнее, пусть так. Действительно дело не мое)
                        вы меня извините что влажу в вашу "милую" перепалку но просто порвало когда Вы про язык написали! Судя по Вашим высказываниям Вы смахиваете на девочку которая в лесу росла и настоящих отношений никогда не видела и не имела! Это когда понимаешь друг друга с полуслова. Когда смотришь друг на друга и говоришь одновременно вдруг одни и те же вещи. Когда входишь онлайн спонтанно в одно время с партнером. Когда чувствуешь друг друга на расстоянии, когда партнеру плохо и понимаешь что он чувствует даже не глядючи на него! Вам судя по всему такие отношения неведомы. А жаль!((( Сразу видно недостаток у Вас жизненного опыта))) А посему если не понимаете о чем вообще Вам люди рассказывают тогда набирайтесь жизненного опыта! И не оскорбляйте людей! Ну если Вы не понимаете как можно прожить годы с человеком который говорит на одном языке с тобой и при этом не говорить на одном языке! И прекрасно понимать друг друга с полуслова владея разными языками! У меня как раз такое и было с моим первым мужем, русскоговорящим, который говорил со мной на одном языке но тем не менее на разных языках!))) И до лампочки все Ваши психологические образования если Вы не понимаете элементарных вещей в жизни!(сорри!) Так вот я желаю Вам найти такие отношения где Вам не важно будет на каком языке вы общаетесь -главное чтобы Вы понимали друг друга! А мужа своего да, Вам при таком понимании жизни лучше оставить в покое -пусть живет где ему привычней! потому как судя по всему в чужой стране Вы ему вряд ли можете что то дать -то есть ваша семья просто не выдержит самых элементарных трудностей!
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • allochk, спасибо за приятные пожелания)

                          Comment


                          • для 23 лет нормально развита.
                            я в 23 года вообще никаких слов не знала и даже замуж не собиралась))

                            что набросились на девочку.она еще ребенок. жизнь всему научит.

                            Comment


                            • sassy, странные стереотипы у босса ваего жениха. Если идти по этому пути то все кто знакомится онлайн заказывает себе мужей и жён? Что в этом такого то? Я не знакомилась онлайн но у меня толпы друзей в штатах которые познакомились с жёнами или партнерами онлайн. F***ing hell везде даже рекламы про online dating в чем проблема))) все люди сейчас заняты и вся жизнь только онлайн) закончилась эра знакомств в парке)

                              Comment


                              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                Вот тоже одно основание было)
                                Одно. Ну и на том спасибо
                                И на этом основании вы сделали далеко идущие выводы?
                                Ну чо, высшее психологическое образование рулит

                                Вы только возьмите на заметку, что средний возраст форумчан он какбээээ эээ весьма отличается от вашего.

                                Comment

                                Working...
                                X