Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Когда начнете понимать новости, тогда можно расслабится уже
    Так новости же наоборот легче понимать,у них дикция четкая? Это прямо сюрприз для меня. Сериалы казались сложнее из-за беглости и проглатывания звуков, эти все 'em, 'im.

    Comment


    • Прикольный у вас тут тусняк.

      Что могу сказать по теме. Считаю Sassa - молодца, выбрала хороший возраст первый раз выйти замуж. Выучит на шару английский, получит резиденцию и, если хватит терпения, то и суперприз - отожмёт проперть.

      Ну а второй раз уже можно будет более вдумчиво подходить к этому вопросу.

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        Так новости же наоборот легче понимать,у них дикция четкая? Это прямо сюрприз для меня. Сериалы казались сложнее из-за беглости и проглатывания звуков, эти все 'em, 'im.
        Это не про аушные новости. Дикция-то может и четкая, но они тут сленг в новостях и вообще на тв используют и всякие местные примочки, а не так как в Ру академическим языком.
        В сериалах там хоть понятно о чем это они, из контекста понимаешь что говорят.
        Начинать надо с мыльных опер правда, там по сто раз повторяют одно и то же )))
        Last edited by DaisyG; 28.08.2017, 15:54.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Ашот, неромантичный Вы. А вдруг я встретила любовь всей своей жизни? Как начну рожать оззиков, демографию Австралии увеличивать, уже не до отжимания пропертей будет.

          Comment


          • Вот с рожанием я бы не советовал спешить. Тогда на хороший второй заход пойти будет намного сложнее, даже с пропертью.

            Comment


            • Очень тут уж интересно!
              1) По поводу Азиаток. Есть чему поучиться у них. Например, думать прежде чем чушь всякую нести. Браки у них долгосрочные.
              2) У меня с мужем разница в возрасте больше 15лет, чему безумно рада. Нет вот этих детских соплей и рассуждений на тему "А что такое есть любовь". Каждый сам определяет и не задает глупых вопросов.
              3) sassy По поводу сериалов, новостей. Это Адаптированный английский язык, он понятен для каждого эмигранта не зависимости знания английского языка. Вы можете даже звук убрать и все равно поймете о чем фильм.
              Вот главное не обосраться, когда вас Оззи или тот же самый Китаец спросят о чем либо.
              Оззи говорят настолько быстро, а Китайцы имеют такой жуткий акцент.
              Тем не менее, вы молодец что улучшаете свой английский, но все равно когда вы приедете сюда, вы поймете что вы не знаете Английский.

              Comment


              • В вашем возрасте, если без мини-озиков, на второй заход пойти будет проще простого. Главное продержаться до получения резиденции. Так что первый год старайтесь вести себя хорошо. А как получите резиденцию, то не затягивайте - начинайте паковать чемодан и в Си.

                Comment


                • Ашот, вообще, откуда такое поверие, что второй раз обязательно лучше первого? Не знаю не знаю. Тут человек на себя огромную ответственность берет, чем показывает серьезность намерений, ждет огромные сроки, тратит кучи денег, учит языку сам и терпеливо по 500 раз все объясняет. А вы предлагаете в будущем уйти от такого золотого мужчины и ловить второго "на проперть". Оно мне надо?

                  Comment


                  • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                    Главное продержаться до получения резиденции.
                    Так штука в том, что мне мой муж не будет противен В это сложно поверить, но бывает такое.

                    Comment


                    • sassy, в вашем случае лучше заранее начинать планировать второй заход как гарантированную и неизбежную реальность. Он точно будет. Но спланированный заранее будет более удачный, чем первый.

                      Comment


                      • Сообщение от sassy
                        Мне Ме больше нравится, там и буду жить.
                        В Си больше выбор русских неженатых парней. Поэтому планировать лучше в Си.

                        Comment


                        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                          Точно, всем пофиг, говорите ли вы по-английски и откуда вы приехали.




                          Азиатки не такие уж молчаливые, большинство из них, наоборот, постоянно болтает и смеется, как птички на ветке, и оказывают на меня впечатление веселых и жизнерадостных девочек, даже если они уже далеко не девочки. Живут, растят детей, работают, обычные люди, как все остальные.
                          Они также, как и любая другая женщина, хочет иметь семью, дом, жить спокойно и комфортно, не думать о том, чем завтра накормить детей, вот и выходят замуж за тех, кто может предложить им это. На одной любви брак не построишь.
                          Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                          Очень тут уж интересно!
                          1) По поводу Азиаток. Есть чему поучиться у них. Например, думать прежде чем чушь всякую нести. Браки у них долгосрочные.
                          2) У меня с мужем разница в возрасте больше 15лет, чему безумно рада. Нет вот этих детских соплей и рассуждений на тему "А что такое есть любовь". Каждый сам определяет и не задает глупых вопросов.
                          3) sassy По поводу сериалов, новостей. Это Адаптированный английский язык, он понятен для каждого эмигранта не зависимости знания английского языка. Вы можете даже звук убрать и все равно поймете о чем фильм.
                          Вот главное не обосраться, когда вас Оззи или тот же самый Китаец спросят о чем либо.
                          Оззи говорят настолько быстро, а Китайцы имеют такой жуткий акцент.
                          Тем не менее, вы молодец что улучшаете свой английский, но все равно когда вы приедете сюда, вы поймете что вы не знаете Английский.
                          ......У меня с мужем разница в возрасте больше 15лет, чему безумно рада. .... i understand you )
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • А мы вот с мужем ровесники, но иногда я думаю мож лучше бы было если бы он был старше.
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                              По поводу сериалов, новостей. Это Адаптированный английский язык, он понятен для каждого эмигранта не зависимости знания английского языка. Вы можете даже звук убрать и все равно поймете о чем фильм.
                              Вы это о каких сериалах сейчас? Kath & Kim, например, если и адаптирован, то для австралийских боганов скорее, потому что там такое произношение, что опупеть можно. А Modern family американский тоже медленный и адаптированный? Я не заметила.

                              Адаптированные сериалы - те, в которых говорят по слогам. Если бы я гордилась их пониманием, меня можно было бы смело зачислить в нулевички.
                              Last edited by sassy; 28.08.2017, 17:35.

                              Comment


                              • мегранд, ты болен.

                                Comment

                                Working...
                                X