Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    А Вы не поняли меня )
    Как правило уже женатые люди не бросают друг друга, если что случилось. Чтобы влюблялись уже в сильно больного человека, это в кино так "сплошь и рядом", в жизни значительно реже. Я тоже в околомедицине работаю, всякое вижу. Мне и рассказывать ничего не надо.
    А что касается Сасси, она не сводила все к инстинктам. Она пошутила так, вроде как "набросила", ожидая именно такую реакцию, какую и получила.
    Есть у форумчан привычка тут все буквально понимать, что написано. Возможно потому, что письменно трудно выразить оттенки сказанного, без звукового и визуального сопровождения. Поэтому не следует делать никаких скоропалительных выводов. Я так считаю.
    Вы еще раз перечитайте что я только что написала -мой муж не был ЕЩЕ моим мужем когда случилось со мной! такое впечатление что пишу непонятно на каком языке))) и историй таких -очень много! Просто болезнь (как и любые другие трудности) расставляют обычно все на свои места и отношения в которых присутствовала одна "биология" обычно таких трудностей не выдерживают! я уже даже не знаю на каком языке Вам объяснять! Что касается Сасси так она ясно выразилась что еще не высказала тут еще один свой перл -я так не читаю между строк и если это была ее шутка то ей и нужно было так и написать -"пишу тут свою очередную фантазию" или нечто в этом роде
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Вы еще раз перечитайте что я только что написала -мой муж не был ЕЩЕ моим мужем когда случилось со мной! такое впечатление что пишу непонятно на каком языке))) и историй таких -очень много! Просто болезнь (как и любые другие трудности) расставляют обычно все на свои места и отношения в которых присутствовала одна "биология" обычно таких трудностей не выдерживают! я уже даже не знаю на каком языке Вам объяснять! Что касается Сасси так она ясно выразилась что еще не высказала тут еще один свой перл -я так не читаю между строк и если это была ее шутка то ей и нужно было так и написать -"пишу тут свою очередную фантазию" или нечто в этом роде
      Я поняла про Вас. С первого раза. Я в общем говорю. Это Вы невнимательно читаете скорее всего. Тк, Сасси после этого утверждения написала "а если серьезно...", что как бы предполагает, что выше сказанное не есть серьезно.
      Я очень стараюсь, заметьте, не переходить на личности и не давать каких-то оценок Вашей персоналити. Хотя у меня есть объяснение подобным случаям "влюбляния" в больных людей. Но это уже из области психологии сексуальных отношений, не будем вдаваться в детали
      Опять же, прошу заметить, я не говорю о Вашем конкретном случае.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • [QUOTE=DaisyG;5161769]Я поняла про Вас. С первого раза. Я в общем говорю. Это Вы невнимательно читаете скорее всего. Тк, Сасси после этого утверждения написала "а если серьезно...", что как бы предполагает, что выше сказанное не есть серьезно.
        Я очень стараюсь, заметьте, не переходить на личности и не давать каких-то оценок Вашей персоналити. Хотя у меня есть объяснение подобным случаям "влюбляния" в больных людей. Но это уже из области психологии сексуальных отношений, не будем вдаваться в детали
        Опять же, прошу заметить, я не говорю о Вашем конкретном случае.[/QUOTE

        а если серьезно то -и бла бла -это как понимать?? то есть все последующее высказывание не есть серьезно что ли?? вот уж не слышала о подобных оборотах в русском языке!))))))
        а Вашу "психологию" можете засунуть себе куда подальше!))) как и ваше субъективное мнение))) если по-вашему все человеческие понятия сводятся к одной биологии то я даже не хочу спорить!)))) Могу только пожелать чтобы Жизнь вам предоставила таки возможность убедиться в обратном)))) как я пожелала и Сасси)))
        Пысы -я уже не больная ваще-то!))) и как теперь ваша "психология" по поводу "влюбляния" в больных людей себя чухает??))) потому как исходя из этой теории муж должен был меня бросить как только я опять превратилась в "нормального" человека??
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          Я поняла про Вас. С первого раза. Я в общем говорю. Это Вы невнимательно читаете скорее всего. Тк, Сасси после этого утверждения написала "а если серьезно...", что как бы предполагает, что выше сказанное не есть серьезно.
          Я очень стараюсь, заметьте, не переходить на личности и не давать каких-то оценок Вашей персоналити. Хотя у меня есть объяснение подобным случаям "влюбляния" в больных людей. Но это уже из области психологии сексуальных отношений, не будем вдаваться в детали
          Опять же, прошу заметить, я не говорю о Вашем конкретном случае.
          да и насчет "персоналити" я вроде бы тоже не переходила на Вашу!))) поэтому и Вам не советую переходить на мою!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Тему пора переименовывать в Разный Треп - 2
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • [QUOTE=allochk;5161791]
              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Я поняла про Вас. С первого раза. Я в общем говорю. Это Вы невнимательно читаете скорее всего. Тк, Сасси после этого утверждения написала "а если серьезно...", что как бы предполагает, что выше сказанное не есть серьезно.
              Я очень стараюсь, заметьте, не переходить на личности и не давать каких-то оценок Вашей персоналити. Хотя у меня есть объяснение подобным случаям "влюбляния" в больных людей. Но это уже из области психологии сексуальных отношений, не будем вдаваться в детали
              Опять же, прошу заметить, я не говорю о Вашем конкретном случае.[/QUOTE

              а если серьезно то -и бла бла -это как понимать?? то есть все последующее высказывание не есть серьезно что ли?? вот уж не слышала о подобных оборотах в русском языке!))))))
              а Вашу "психологию" можете засунуть себе куда подальше!))) как и ваше субъективное мнение))) если по-вашему все человеческие понятия сводятся к одной биологии то я даже не хочу спорить!)))) Могу только пожелать чтобы Жизнь вам предоставила таки возможность убедиться в обратном)))) как я пожелала и Сасси)))
              Пысы -я уже не больная ваще-то!))) и как теперь ваша "психология" по поводу "влюбляния" в больных людей себя чухает??))) потому как исходя из этой теории муж должен был меня бросить как только я опять превратилась в "нормального" человека??
              Ну во-первых, я сказала не "все последующее", "а все вышесказанное"
              Во-вторых, если Вы считаете этот свой пост не переходом на личности, то извините тогда. Я зря потратила свое время, пытаясь Вам что-то объяснить. My bad.
              С глухими легче объясниться честное слово.
              Last edited by DaisyG; 28.08.2017, 21:11.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                Вы становитесь не интересны.
                И Вам удачи)

                DaisyG, а Вы в каком городе живете, если не секрет?

                Comment


                • Сообщение от sassy
                  Я понимаю реакцию. Женщина (!), молодая (!!), прилюдно истерившая с употреблением слова "сисечки" (!!!) не заслуживает доверия больше ни-ког-да. Особенно в вопросах любви и психологии.

                  И это я еще не сказала самую крамольную мысль: мужчина сильнее влюбляется в ту, на которую крепче всего встал. А потом уже разбирается, можно ли с этим характером жить-выживать, или поискать другую. Мы, женщины, настолько сильного навигатора не имеем, потому приходится ориентироваться на звезды.

                  А если серьезно, то с чего это все взяли, что любовь придумана для вашего собственного удовольствия? Эгоистично так. Эволюции пофигу на ваше личное качество жизни, ей надо только, чтобы род людской продолжался на земле. Все. Да, это дарит кучу приятных ощущений, до головокружения и тремора конечностей, спасибо природе. Есть о чем понастальгировать в старости.
                  вот сейчас тот случай, когда будем доставать тапочки и кидаться ими, кидаться! Посыл и юмор понятен, но зачем же так провоцировать Просто все перерастет в балаган, а этого точно не хочется) все же, мы тут в разделе partner стараемся помогать и поддерживать, а не ругаться и кости перемывать.. хотя что я? я - новичок =) может, и путаю чего)

                  а вообще, знаете, сижу улыбаюсь и думаю: "может, в Ау так клево и спокойно, люди такие не выводящие на эмоции, что мы тут на форуме душу отводим? Чтобы по нашему, по-русски, высказаться, поспорить, сдвинуть брови посильнее и пуститься ерничать налево и направо!" Спасибо мужу, он мои "уколы" адекватно воспринимает, хоть окружающим легче живется но по-русскому такому "потриндеть", наверное, все же точно на форум надо будет шагать ))
                  visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                  Comment


                  • Пожелание успехов и здоровья, как это в традициях форума
                    Спасибо, оставьте себе.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                      вот сейчас тот случай, когда будем доставать тапочки и кидаться ими, кидаться! Посыл и юмор понятен, но зачем же так провоцировать Просто все перерастет в балаган, а этого точно не хочется) все же, мы тут в разделе partner стараемся помогать и поддерживать, а не ругаться и кости перемывать.. хотя что я? я - новичок =) может, и путаю чего)

                      а вообще, знаете, сижу улыбаюсь и думаю: "может, в Ау так клево и спокойно, люди такие не выводящие на эмоции, что мы тут на форуме душу отводим? Чтобы по нашему, по-русски, высказаться, поспорить, сдвинуть брови посильнее и пуститься ерничать налево и направо!" Спасибо мужу, он мои "уколы" адекватно воспринимает, хоть окружающим легче живется но по-русскому такому "потриндеть", наверное, все же точно на форум надо будет шагать ))
                      В Ау очень осторожно надо с подколками и сарказмом. Особенно на работе. Только в очень близком кругу можно. Иначе жалобу напишут. Это я серьезно сейчас. Имела опыт.
                      Поэтому наш народ отводит душу тут, Вы правы.
                      Но есть такое дело, многие под влиянием местной культуры перестают испытывать в этом потребность, но многие как-то вот не хотят расти над собой, так скажем
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                        И Вам удачи)

                        DaisyG, а Вы в каком городе живете, если не секрет?
                        Я в маленьком живу, как раз между Ме, Си и Ка )
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • [QUOTE=DaisyG;5161833]
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение

                          Ну во-первых, я сказала не "все последующее", "а все вышесказанное"
                          Во-вторых, если Вы считаете этот свой пост не переходом на личности, то извините тогда. Я зря потратила свое время, пытаясь Вам что-то объяснить. My bad.
                          С глухими легче объясниться честное слово.
                          абсолютно с Вами согласна -мы с Вами говорим на разных языках!))) во-первых не понимаю к чему сотрясать эфир пустопорожними шутками если девочка пошутила?? если деткам нечем заняться есть игрушки вообще-то! но тратить чужое время на глупые шутки -некорректно! Во вторых, о каком посте вы ведете речь и где я вас лично крыла эпитетами переходя на личности?? (ведь я правилно понимаю термин "переходить на личности"?)) а вообще можете не отвечать -мне уже скучно спорить с поклонниками биологии!((( да и времени нет на сотрясание эфира! удачи вам в поиске настоящих отношений!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                            Посыл и юмор понятен, но зачем же так провоцировать
                            проверяла границы того, насколько можно выбесить людей

                            Ладно, я сворачиваю лавочку, а то маус уже не интересно, а ради кого тут еще стараться-то.

                            Comment


                            • [QUOTE=allochk;5161858]
                              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение

                              абсолютно с Вами согласна -мы с Вами говорим на разных языках!))) во-первых не понимаю к чему сотрясать эфир пустопорожними шутками если девочка пошутила?? если деткам нечем заняться есть игрушки вообще-то! но тратить чужое время на глупые шутки -некорректно! Во вторых, о каком посте вы ведете речь и где я вас лично крыла эпитетами переходя на личности?? (ведь я правилно понимаю термин "переходить на личности"?)) а вообще можете не отвечать -мне уже скучно спорить с поклонниками биологии!((( да и времени нет на сотрясание эфира! удачи вам в поиске настоящих отношений!
                              И этот пост тоже переход на мою личность. И на личность Сасси. Видимо Вы неправильно понимаете термин все же. Может погуглить или что?
                              Ой, про отношения не заметила ))) С отношениями все нормально, спасибо.
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                проверяла границы того, насколько можно выбесить людей

                                Ладно, я сворачиваю лавочку, а то маус уже не интересно, а ради кого тут еще стараться-то.
                                Это сарказм был, девушки. Если кто не понял
                                Здесь таких проверок не любят. Чувствуют, что где-то подвох, а понять не могут где. Потому и злятся. Это я как "любитель психологии" говорю, ага.
                                Last edited by DaisyG; 28.08.2017, 21:31.
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X