Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sassy, вы на Общий идите с экспериментами. Там народ покрепче будет, хотя тоже истерят иногда.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
      Спасибо мужу, он мои "уколы" адекватно воспринимает, хоть окружающим легче живется
      А вообще правильно люди восстают против сарказма, это же просто пассивная агрессия. Хорошо, если в Австралии действительно от такого отвыкаешь. Жизнь, значит, у вас там хорошая. А подколы - это не совсем то, если с любящим взглядом) и игривым хихиканьем)

      Comment


      • [QUOTE=DaisyG;5161864]
        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение

        И этот пост тоже переход на мою личность. И на личность Сасси. Видимо Вы неправильно понимаете термин все же. Может погуглить или что?
        Ой, про отношения не заметила ))) С отношениями все нормально, спасибо.
        хмм странно что может быть нормального если вы разделяете точку зрения о "биологии" отношений??
        2 о каком именно посте идет речь где я переходила на ее личность??
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          sassy, вы на Общий идите с экспериментами. Там народ покрепче будет, хотя тоже истерят иногда.
          Так вот именно, я почитала общий форум пару дней, превратилась непонятно во что. Несу теперь хаос. Complete destruction

          Comment


          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            Так вот именно, я почитала общий форум пару дней, превратилась непонятно во что. Несу теперь хаос. Complete destruction
            Это да. Есть такой побочный эффект. Но иногда бывает смешно там. Вам бы там обрадовались, свежая кровь
            С этого подфорума туда только Наталии осмеливается иногда заходить
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • [QUOTE=allochk;5161873]
              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение

              хмм странно что может быть нормального если вы разделяете точку зрения о "биологии" отношений??
              2 о каком именно посте идет речь где я переходила на ее личность??
              Ой, все
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Люди...хэлп Кто сталкивался с тем что бывший муж не дает согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка? направьте пожалуйста, где почитать если уже есть данная тема

                Comment


                • Mariya G, http://www.gday.ru/forum/partner/194...%CF%CC%C6.html

                  Comment


                  • sassy, спасибо

                    Comment


                    • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                      sassy, спасибо
                      Маша, попробуйте вбить этот запрос "бывший муж не дает согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка на ПМЖ" прямо в гугл или яндекс.

                      Читаю другие форумы сейчас, на них пишут про суд в таком случае. Но я в теме не разбираюсь, поэтому советов не даю.
                      Last edited by sassy; 28.08.2017, 22:34.

                      Comment


                      • Эх блин, такой роман в письмах пропустила. Один день и наговорили и нагадили как за пол года иногда не выходит. Какая прелесть..
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • sassy, вы получили туристическую визу на год или ещё ждёте?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Эх блин, такой роман в письмах пропустила. Один день и наговорили и нагадили как за пол года иногда не выходит. Какая прелесть..
                            Никто не гадил. Аллочка только разнервничалась слегка
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              на год
                              уже надеемся хотя бы на три месяца, на год действительно губу раскатали.

                              Comment


                              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                уже надеемся хотя бы на три месяца, на год действительно губу раскатали.
                                Я только 20-го числа подала на визу туристическую на год в ожидании 300. Губу закатать?

                                Comment

                                Working...
                                X