Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
    Mariya G, Я Вам очень сочувствую и прекрасно понимаю, у самой недавно было 2 подряд отказа по тур. Я считаю, что нужно подаваться снова, если включите ребенка в 300-ую, мне кажется, у Вас появиться больше шансов на положительный результат, особенно, если тур только на себя подавать будете. Понятно, что за ребенком в любом случае вернетесь.

    А это лишнее, если будет пройдена медицина на 300-ую, то при след. подаче на тур просто укажите номер медицины в анкете, она зачтется. У меня так было. Так что включайте ребенка, проходите мед. и пробуйте снова.
    По поводу справки, я предоставляла, но в письме писала, что если визу дадут, то уволюсь, хотела быть честной . Мы готовы были и 3-ий раз подавать, но вдруг пришел запрос доп. доков по основной, а вскоре и грант.
    Удачи Вам!!!
    Спасибо большое за ответ и поддержку! Да, именно так я и собираюсь сделать

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      Здесь предостаточно супов и огромное разнообразие салатов, как healthy, так и не очень. В ресторанах, кафе в меню обычно есть салаты, на фудкортах в супермаркетах всегда доступны супы и блюда со свежими овощами, healthy burgers, фруктовые нарезки, смузи и прочее
      Даже в fish'n'chips shop на окраине Мельбурна, где мой муж иногда покупает себе ужин, в меню есть салат, рыба и курица гриль.

      Так что со здоровой пищей здесь проблем нет, вы ее просто еще не нашли.
      Видимо так и есть, не нашла еще) так найти не дают, не пускают

      Comment


      • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
        Видимо так и есть, не нашла еще) так найти не дают, не пускают
        Да ладно , вы наверное пошутили так?
        Я когда приехала сначала с мужем в ближний магазин ездили вместе за продуктами, а потом уже я всё вокруг, все магазины объездила сама. Лучше мужа теперь знаю где что купить лучше. Например, он даже не знал о существовании Costco недалеко от нас. И овощи лучше на farmers market покупать. И творог сама как сделала - у мужа был шок, что оказывается творог можно сделать, а не купить в магазине. И пиццу тоже, оказывается не только в пиццерии можно вкусную поесть, а дома даже лучше. И каждый день суп и салат ему готовила пока он на работе.

        Comment


        • Mariya G ой, я подумала, что вас муж не пускает по магазинам одну.
          Прочитала ваше предыдущее сообщение - поняла, что это посольство вас не пускает)))

          Comment


          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            у мужа был шок, что оказывается творог можно сделать, а не купить в магазине.
            Вот дикие люди.
            Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            каждый день суп и салат ему готовила пока он на работе.
            Простите, а Ваш оззик? И суп ест? Прям как я.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Еще как наяривают суп и салат!
              Я тут подумываю кафе открыть.
              Тут Русская кухня набирает обороты.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                Еще как наяривают суп и салат!
                Я тут подумываю кафе открыть.
                Тут Русская кухня набирает обороты.
                а Вы ему чебуреки и деруны наши делали уже?? мой как попробовал теперь не слазит!))) а еще "открыл" для себя лечо и нашу аджику -ну я не консервировала пока мы в Украине жили потому как работала целыми днями а здесь он меня "достал" -сделала и то и другое -вот вчера как раз. Сегодня утром прикол -говорит мне - "я вчера ночью поднялся, проголодался, не выдержал и выпил полбаночки лечо -так мне захотелось среди ночи! так оно мне хорошо пошло -сразу насытился!" ну я когда глянула С ЧЕМ он баночку открыл так и села -енто была вообще то аджика! вот ржу весь день -настроение с утра поднял!)))))))
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                  Mariya G ой, я подумала, что вас муж не пускает по магазинам одну.
                  Прочитала ваше предыдущее сообщение - поняла, что это посольство вас не пускает)))
                  было бы забавно

                  Comment


                  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                    Да ладно , вы наверное пошутили так?
                    Я когда приехала сначала с мужем в ближний магазин ездили вместе за продуктами, а потом уже я всё вокруг, все магазины объездила сама. Лучше мужа теперь знаю где что купить лучше. Например, он даже не знал о существовании Costco недалеко от нас. И овощи лучше на farmers market покупать. И творог сама как сделала - у мужа был шок, что оказывается творог можно сделать, а не купить в магазине. И пиццу тоже, оказывается не только в пиццерии можно вкусную поесть, а дома даже лучше. И каждый день суп и салат ему готовила пока он на работе.
                    Не успела еще я его накормить Всего 2 недели в гостях была и всё время где-то, но не дома Так что всё еще впереди! Я правда творог не делаю... и консервы сама не закатываю Но бургеры есть не собираюсь

                    Comment


                    • Мой тоже всеядный ну так он и в России пожил пол года и в Казахстане уже как 4...
                      Только вот мою любимую гречечку не полюбит никак эх....
                      Хотя я тоже всеядная... после многих лет заграницей полюбила много чего, поэтому кухня у нас очень понамешаная
                      Зато не скучно.
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                        Я правда творог не делаю... и консервы сама не закатываю
                        У вас все впереди
                        Я тоже раньше не делала. А здесь все делаю - творог, кефир, хлеб пеку, варенье варю. Правда, консервацию не делаю, я ее не люблю. Муж бы ел, он у моей мамы такое любил, но мне в лом. Я лучше свежее рагу овощное сделаю, чем закатывать. Дома у меня мама закатывает, потому что там огород, овощи по сезону. А здесь огород у меня только 5 роз Хотя подумываю посадить пару помидорок, и даже рядок картошки. Невкусные здесь овощи

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          У вас все впереди
                          Я тоже раньше не делала. А здесь все делаю - творог, кефир, хлеб пеку, варенье варю. Правда, консервацию не делаю, я ее не люблю. Муж бы ел, он у моей мамы такое любил, но мне в лом. Я лучше свежее рагу овощное сделаю, чем закатывать. Дома у меня мама закатывает, потому что там огород, овощи по сезону. А здесь огород у меня только 5 роз Хотя подумываю посадить пару помидорок, и даже рядок картошки. Невкусные здесь овощи
                          А как у вас дела с малиной? Вы вроде сажали...
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Простите, а Ваш оззик? И суп ест? Прям как я.
                            Ни дня без супа не может, но больше любит суп томатный (борщ, харчо, расольник)
                            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            вчера ночью поднялся, проголодался, не выдержал и выпил полбаночки лечо -так мне захотелось среди ночи! так оно мне хорошо пошло -сразу насытился!" ну я когда глянула С ЧЕМ он баночку открыл так и села -енто была вообще то аджика!
                            вот ржу весь день -настроение с утра поднял!)))))))
                            класс
                            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            а Вы ему чебуреки и деруны наши делали уже?? мой как попробовал теперь не слазит!)))
                            Деруны делала, сырники, ленивые вареники, чебуреки - нет.Он свинину ни в каком виде не ест (он не мусульманин, а просто считает что свинина вредная),
                            а в чебуреки наверное лучше фарш со свинины.

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              У вас все впереди
                              здесь все делаю - творог, кефир, хлеб пеку, варенье варю. Правда, консервацию не делаю, я ее не люблю. Муж бы ел, он у моей мамы такое любил, но мне в лом. Я лучше свежее рагу овощное сделаю, чем закатывать. Дома у меня мама закатывает, потому что там огород, овощи по сезону. А здесь огород у меня только 5 роз Хотя подумываю посадить пару помидорок, и даже рядок картошки. Невкусные здесь овощи
                              Кефир, творог делала и даже варенье из гуавы варила. У нас гуава на заднем дворе растет. Я первый раз тут в Австралии попробовала гуаву. Похожа на клубнику с крыжовником, капец какая она вкусная.
                              Да, овощи что-то мне тоже не очень понравились. Помидоры, огурцы - безвкусные. Но я подумала что может потому что зима в Австралии? Может летом вкуснее овощи?
                              Last edited by sirota2; 20.09.2017, 15:57.

                              Comment


                              • А вы уже ели Павлову? Я не сладкоежка, но мне оч понравилось
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X