Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    allochk, могу русскоговорящих двоих рекомендовать. Отличные врачи. Дорого да.
    ну если не дороже чем полет на родину тогда норм!))) давайте! Спасибо Танила!!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • allochk, ясно... да, всякого читала тоже. у меня тут с первого дня все ключи от дома, скоро проездной годовой будет, на эту тему не переживаю. просто именно врачебная тема задела, не ожидала.

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        allochk, ясно... да, всякого читала тоже. у меня тут с первого дня все ключи от дома, скоро проездной годовой будет, на эту тему не переживаю. просто именно врачебная тема задела, не ожидала.
        Про стоматологию читала уже, наши либо на родину летают лечить, либо в Тайланд к проверенным специалистам... в Ау в разы дороже. Так что планирую перед отъездом всё проверить и вылечить, больше за дочку переживаю по этому поводу ...зубы это дело такое, может внезапно заболеть...

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          Сочувствую Вам!((( но зубы -это еще не самое страшное! хуже когда тебя грабят в присутствии полицейского среди белого дня! Вообще по турвизе приезжать в кенгуряшку я бы не рисковала -прав у вас никаких нет! поэтому я не понимаю ажиотажа некоторый невест по поводу турвиз (сорри!!)
          Не думала что такая преступность в Ау... вот у меня сестра в Аргентине живёт так там сумки чуть ли не привязывать нужно к себе из дома до машины бегом пробегать чтобы не успели ограбить и в магазинах бдить, т.к. на кассе может быть преступник такое рассказывают, волосы дыбом Но тем не менее счастливы там и в Россию возвращаться не хотят

          Comment


          • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
            Не думала что такая преступность в Ау... вот у меня сестра в Аргентине живёт так там сумки чуть ли не привязывать нужно к себе из дома до машины бегом пробегать чтобы не успели ограбить и в магазинах бдить, т.к. на кассе может быть преступник такое рассказывают, волосы дыбом Но тем не менее счастливы там и в Россию возвращаться не хотят
            да ладно! случается везде)) в ау тут у нас совсем недавно пенсионера ограбили прямо возле банкомата после того как он снял пенсию -дедушке 84 года! а сколько тут наркоманов которые воруют все и не брезгуют ни пенсионерами ни детьми! А эбос местные -тем вообще закон не писан!но вообще аушка не лучше и не хуже чем любая другая страна -она просто другая, со своими плюсами и минусами. Можно быть счастливым в любой стране -каждый находит для себя оптимальный вариант. То есть как говорят на вкус и цвет))) но вообще уезжать из страны в надежде что где-то в другой стране ты обретешь счастье -глупо! ведь как говорят -"каждый везде берет с собой СЕБЯ")))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Ой,
              allochk, что там за район у вас? У нас все нормально )) и в моей Австралии тихо и гладко по сравнению с Аргентиной))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Первый день в Австралии и первое разочарование. Стоматолог не нашел в моей ране от вырванного в России зуба мудрости комок ваты, он поглубже в десне лежит. Говорит, рассосалось все, полощи просто почаще. Сейчас с зеркалом и пинцетом наковыряла себе не только эту вату, но даже кусочечек шкурки от яблока. $50 стоило удовольствие его послушать про полоскание. wtf
                Все, собираю чумоданы
                Это дёшево ещё)))

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Ой,
                  allochk, что там за район у вас? У нас все нормально )) и в моей Австралии тихо и гладко по сравнению с Аргентиной))
                  неа ну в Аргентине я не была поэтому не могу сравнивать))) возможно по сравнению с ней в уа и норм!))) я к тому что случиться может с кем угодно и где угодно! а район у нас тот-же -я ж в Аде тоже живу)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    да ладно! случается везде)) в ау тут у нас совсем недавно пенсионера ограбили прямо возле банкомата после того как он снял пенсию -дедушке 84 года! а сколько тут наркоманов которые воруют все и не брезгуют ни пенсионерами ни детьми! А эбос местные -тем вообще закон не писан!но вообще аушка не лучше и не хуже чем любая другая страна -она просто другая, со своими плюсами и минусами. Можно быть счастливым в любой стране -каждый находит для себя оптимальный вариант. То есть как говорят на вкус и цвет))) но вообще уезжать из страны в надежде что где-то в другой стране ты обретешь счастье -глупо! ведь как говорят -"каждый везде берет с собой СЕБЯ")))
                    Согласна с вами, счастье оно внутри

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      уа
                      когда Уа-это про Украину. Ау- про австралию)) Я знаю что вы в Аделаиде, посему и спрашиваю район))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        когда Уа-это про Украину. Ау- про австралию)) Я знаю что вы в Аделаиде, посему и спрашиваю район))
                        оххх извините -я опечаталсь -в АУ!)) просто быстро печатаю и буквы путаю иногда))) мы живем в районе порта но дедулю где-то в сити ограбили(не уточняла район)
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • У меня в камбоджи вытащили (вырвали я бы даже сказала) телефон, я была одна... вообще неприятно, у меня там несколько недель какая-то паника была и я боялась ходить одна... мужик был в каске и видно было лишь глаза, так они мне несколько раз в кошмарах снились...
                          Но потом послушала как бывают избивают или за сумку по дороге волочат, поняла что легко отделалась.
                          Конечно в неблагоприятных странах люди на такое чаще идут, но ненормальных и desperate people везде хватает...
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            $50 стоило удовольствие его послушать про полоскание.
                            Шото очень задёшево вам рассказали про полоскание.

                            Comment


                            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                              sirota2, ого молодец! А рец%%%ик вареньеца дадите?
                              Vikulchik2016 та всё на глаз делала, в гуаве косточки огромные, поэтому протирала через сито. Примерно на 1 кг ягод 500-800г сахара и уваривала, потом протирала. Вкусно получилось: можно с оладьями, можно тосты намазать.

                              Comment


                              • Девочки, а электрошокер можно как-то привести в Ау?
                                У меня электрошокер с функцией фонарика, красного цвета и с камешками блестящими. Короче, вообще на электрошокер не похоже. У себя дома без него из дома не выхожу. Ни разу не пригодился (тьху тьху тьху), но такая классная и красивая штука, что хотела с собой в Ау взять)))

                                Comment

                                Working...
                                X