Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    знаете я вот думаю Вам надо было на фэмили стрим подавать а не на простую тур -мы сейчас сына моего пытаемся пригласить на Кристмасс и агента нам наши посоветовали русскоговорящую, она объяснила популярно что фэмили скорее дадут.
    Если Вы имеете фамили спонсоред, так там вроде только близкиз родственников можно приглашать, а моя сестра двоюродная.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Если Вы имеете фамили спонсоред, так там вроде только близкиз родственников можно приглашать, а моя сестра двоюродная.
      да, я как то не подумала, что двоюродная! я точно не знаю насчет только близких родственников!
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        А как у вас дела с малиной? Вы вроде сажали...
        Да, сажала. Растет)) В этом году кучу побегов дала. Посмотрим, что из этого выйдет.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Да, сажала. Растет)) В этом году кучу побегов дала. Посмотрим, что из этого выйдет.
          У нас тоже растёт,вроде нече так,нормально
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Да, сажала. Растет)) В этом году кучу побегов дала. Посмотрим, что из этого выйдет.
            Здорово! У вас климат значит лучше, она все же похолоднее любит. А у нас тут лето сухое, жара, зима теплее.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Ну вот девочки отчитываюсь как дела с паспортом РФ, подала через госуслуги, частично обманув, что я не замужем и что я уже нахожусь там. Приехала, пришла с документами и квитанцией, не в свой день, и внимание : 1 день. Точнее 15 мин. Все!! Получила!! Очень приятная неожиданность))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Во! А ты переживала.
                Поздравляю!
                В общем, большой прогресс сейчас с доками

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Здорово! У вас климат значит лучше, она все же похолоднее любит. А у нас тут лето сухое, жара, зима теплее.
                  Я что-то здесь не пойму с этими сезонами)) То холодно было и дожди. Уехали на неделю в Брисбен, приехали - жара и земля сухая. Тоже сложно что-то здесь вырастить - надо навесы от солнца делать.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Я что-то здесь не пойму с этими сезонами)) То холодно было и дожди. Уехали на неделю в Брисбен, приехали - жара и земля сухая. Тоже сложно что-то здесь вырастить - надо навесы от солнца делать.
                    У нас тоже дикость в этом году, октябрь холодный. В прошлом году с середины сентября уже ночи тёплые были и стабильно к жаре шло. Навесы точно или искать натуральную тень в виде высоких деревьев как то рядом с ними располагать.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Девочки подскажите пожалуйста могу ли я подаваться на 309, а в процессе добавить ребенка 12 лет. Или же я имею право только вместе с ней подаваться изначально?
                      Вопрос в том, что документы дочери еще не готовы.
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • RenataDay, наверно вам лучше позвонить в посольство, вдруг они вашу визу подготовили) удачи)

                        Comment


                        • RenataDay, пока решение по визе не принято, можно добавлять членов семьи в заявление на визу. Вы сразу при подаче указывайте дочь как мигрирующую с Вами, а в процессе ожидания догрузите её доки. Ждать долго, документов Вы в процессе ожидания догружать будете много.

                          Comment


                          • Спасибо большое. Я на сайте прочитала, но решила уточнить у людей знающих��
                            visa 309
                            Applied: 28 May 2018
                            Medical examination: 31 July 2018

                            Comment


                            • Если кому то интересно, иностранцу в России чтобы оформить временную визу после брака нужно вообще пройти кучу инстанций и самое интересное здать тест на знание русского языка. И после 3 лет жизни отказываться от своего гражданства, потому, что временная виза не продлевается.

                              серьезно? чтобы получить постоянный вид на жительства, нужно отказаться от предыдущего гражданства? а как же экспаты там живут и работают годами?

                              Comment


                              • lira41, от гражданства не надо отказываться для ВНЖ.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X