Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Так, понятно. Вопросов больше нет.
    А вот это неплохо.

    А ответы будут? Что ты такого знаешь о пишущих здесь пользователях, чтобы их лечить в стиле #ятутсемнадцатьлетживуприслушайтеськголосуразума ?

    Comment


    • Я о пользователях не знаю. Я знаю как тут бывает и просто говорю на что обратить внимание. Хамить зачем?
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • А в праве "просто говорю" ты другим отказываешь?
        Оставляешь это исключительно за собой?

        Comment


        • Судить что "смешно слышать из моих уст", а что нет, вроде как тоже странно, тк обо мне они тоже ничего не знают.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Вот два самых колоритных случая, что я знаю. Девочка приехала к жениху, все дома продала, прожили полгода тут, она работала в его бизнесе, в конце этого срока, когда надо было либо женись либо что, он выдал ей 100 долларов (!) и сказал езжай домой. Она была сирота и ехать ей было некуда. Хорошо тогда можно было не выезжая выйти замуж за другого, ей повезло и она встретила такого человека. Сейчас бы ей пришлось ехать домой в никуда.
            Вторая девочка приехала тоже, но ничего не продавала дома к счастью, пожила с ним, потом он взял и привез ее с вещами под дверь моей подруги, с которой они познакомились буквально накануне, и высадив ее уехал. Типа вы русские сами разберетесь.
            Просто информация как бывает.
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Н-да. Повылазило так повылазило. Ну и тупизна бывает у людей.
              DaisyG, да можно не рассказывать уже, все равно ж рэкция "шо все такое черно-белое, у меня дети, ко ко, ни перед кем не отчитываюсь", при етом сама жэ в предыдушем сообшении своу ситуебину нам зачем-то разжевала по пунктам, хоть ее никто не просил. Ну приедут, сами поживут, посмотрят, позитивные умняшки.

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Н-да. Повылазило так повылазило. Ну и тупизна бывает у людей.
                DaisyG, да можно не рассказывать уже, все равно ж рэкция "шо все такое черно-белое, у меня дети, ко ко, ни перед кем не отчитываюсь", при етом сама жэ в предыдушем сообшении своу ситуебину нам зачем-то разжевала по пунктам, хоть ее никто не просил. Ну приедут, сами поживут, посмотрят, позитивные умняшки.

                Comment


                • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                  Н-да. Повылазило так повылазило. Ну и тупизна бывает у людей.
                  DaisyG, да можно не рассказывать уже, все равно ж рэкция "шо все такое черно-белое, у меня дети, ко ко, ни перед кем не отчитываюсь", при етом сама жэ в предыдушем сообшении своу ситуебину нам зачем-то разжевала по пунктам, хоть ее никто не просил. Ну приедут, сами поживут, посмотрят, позитивные умняшки.
                  Вы сие о ком, простите, вывалили??? Если обо мне и моей "ситуебине" тогда не в ту дверь, деточка -Вас между прочим тоже никто тут не просил учить жизни всех -для начала надо не книжки психологические читать а жизненного опыта набраться -люди тут между прочим как минимум раза в полтора старше Вас и сами знают на что в жизни обращать внимание!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    Вот два самых колоритных случая, что я знаю. Девочка приехала к жениху, все дома продала, прожили полгода тут, она работала в его бизнесе, в конце этого срока, когда надо было либо женись либо что, он выдал ей 100 долларов (!) и сказал езжай домой. Она была сирота и ехать ей было некуда. Хорошо тогда можно было не выезжая выйти замуж за другого, ей повезло и она встретила такого человека. Сейчас бы ей пришлось ехать домой в никуда.
                    Вторая девочка приехала тоже, но ничего не продавала дома к счастью, пожила с ним, потом он взял и привез ее с вещами под дверь моей подруги, с которой они познакомились буквально накануне, и высадив ее уехал. Типа вы русские сами разберетесь.
                    Просто информация как бывает.
                    да ладно!))))))) первая -хорошо мотнулась с "правильным" человеком за полгода -ой ржу-не-могу -за полгода Любофф проснулась такая что и на родину решила не ехать!)))) не верю в искренность подобных "любовей" сорри -неудачный пример!)))) а вторая че на жениха в суд не подала?))) или подала все-таки??)))) ведь имеет право -он же ее спонсировать обещался! я знаю случай когда такая мадам всех на жалость так пробила -ей помогали, она на то время чудненькую сумму отсудила у аушного мужа, сервизов накупила ну и естессно осталась в стране))) поэтому не надо петь о подобных "бедных девочках" -такие едут зная четко что они хотят! А вот все Ваши "продумывания ситуации" да, нужно продумывать и просчитывать варианты конечно! Но всем людям с мало-мальским жизненным опытом известно -человек предполагает а Бог располагает! Поэтому Жизнь может такие финты выкрутить что все ваши "продумывания" можете потом засунуть коту под хвост!)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      Девочка приехала к жениху, все дома продала, прожили полгода тут, она работала в его бизнесе, в конце этого срока, когда надо было либо женись либо что, он выдал ей 100 долларов (!) и сказал езжай домой. Она была сирота и ехать ей было некуда.
                      Ой-вей, все продала, а деньги куда дела? Прожила за полгода всё проданное? А ведь тысяч 70 поди, было? Если всё ещё даже не мужу отдала, то кто её злобный доктор? А сирота - да, это пробило меня на слезу. Сирот нельзя обижать, Боженька накажет!

                      Думаю, Ваши истории подобные этой, как в росТВ у Малахова. И так 17 лет, я вас умоляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        Судить что "смешно слышать из моих уст", а что нет, вроде как тоже странно, тк обо мне они тоже ничего не знают.
                        Тебе разяснить, что именно смешно?

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Ой-вей, все продала, а деньги куда дела? Прожила за полгода всё проданное? А ведь тысяч 70 поди, было? Если всё ещё даже не мужу отдала, то кто её злобный доктор? А сирота - да, это пробило меня на слезу. Сирот нельзя обижать, Боженька накажет!

                          Думаю, Ваши истории подобные этой, как в росТВ у Малахова. И так 17 лет, я вас умоляю!
                          я сама - сирота , но мне это только помогло , сделало меня сильнее морально и дало желание жить и показать ,что я смогу.....
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Ой что тут происходит

                            Ребята, давайте жить дружно..
                            Не бывает одинаковых ситуаций...
                            Обобщать вообще никогда не стоит.

                            Смотреть с позитивом вперёд, но быть готовой ко всему.

                            (Только не кидайте камнями, а то чую любому на пути тут прилететь может)
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                              чую любому на пути тут прилететь может
                              Департамент лютует, а мы волнуемся.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                                Ой что тут происходит

                                Ребята, давайте жить дружно..
                                Не бывает одинаковых ситуаций...
                                Обобщать вообще никогда не стоит.

                                Смотреть с позитивом вперёд, но быть готовой ко всему.

                                (Только не кидайте камнями, а то чую любому на пути тут прилететь может)
                                в том то и дело что одинаовых ситуаций не бывает! Поэтому достали некоторые со своими нравоучениями и безапелляционными суждениями!
                                Но ниче - со временем Жизнь обычно хорошо проводит мордой об батарею чтобы убрать юношеский максимализм
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X