Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    у нас этих тварей полным полно ..один Георгий чего только стоит ))) а вот ящериц руками ловлю и спасаю от собакена ) они милые ....змеи тоже в наличии ) например king brown snake
    Кать, кто такой Георгий то?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Хантсмен вроде ?
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Anna Brady, главное - не паникуйте и не унывайте.
        Все наладится потихоньку
        спасибо )) но в целом я спокойна, чего унывать-то. Мы все вместе, рядышком. Дети скоро в чайлдкэир, потом школа.. со временем и я найду работу, что уж.. не все сразу, конечно так что да, без паники и только вперед ))
        visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          у нас этих тварей полным полно ..один Георгий чего только стоит ))) а вот ящериц руками ловлю и спасаю от собакена ) они милые ....змеи тоже в наличии ) например king brown snake
          в наличии у вас - в смысле в Аделаиде? =)) она ведь, как говорится, "вэри дэдли" ((
          у меня за забором школа. я все надеюсь, что школу мониторят и обрабатывают, чтобы не лезли всякие.. хотя понимаю, что шанс змейке заползти всегда есть. вероятность, точнее.

          недавно девочка одна рассказывала, как хотела хантсмена вытащить из дома на улицу, а он цапнул. не смертельно, конечно, но болюче. так что все равно не очень хочется встречаться с ними
          visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

          Comment


          • Ну не руками же вытаскивать ))) есть швабра для этого, он на швабру садится, а ты его быстренько вон
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
              Всем привет! Зашла, прочитала, не поняла что к чему.. вернулась "назад" на несколько страниц. Опять не поняла что к чему..)))))))))
              Теперь не понятно что к чему, потому что часть сообщений была удалена миссис "живувАвстралиисемнадцатьлет" (да простит меня Allochk за плагиат), а суть этих сообщений (два из них были ответом на мое, остальные частью диалога с мистером Poitur, от диалога теперь то остался только монолог, выглядит что Piotur разговаривал сам с собой), суть которых сводилась к тому, что если женщина не находиться на безоговорочном содержании жениха (мужа), которого иначе, как спонсором она не называла, в течение в течение чуть не всей жизни, то он нищий, и любить такого в этом случае -- это смешно, и чего это женщины, которые могут себя обеспечить в России, в Австралию едут, сидели бы дома, обеспечивали бы себя втихомолку, что ей то ( а именно DaisyG) повезло, она то как раз 12 лет себе могла позволить не работать и вот только последние пять лет подрабатывает на низкооплачиваемой работе в силу сложившихся обстоятельств. Читать такое честно говоря было просто противно. Смешно стало уже потом, когда Poitur нашу девушку, мягко говоря, спустил с небес на землю )))
              Поскольку сообщения DaisyG удалены, все выглядит теперь несколько иначе, от чего еще более заявление миссис "живувАвстралии17лет", что мне то, поскольку у меня и визы невесты еще нет, вообще слова не давали, кажется еще более смешным.
              Но все эти мелочи не должны нам портить настроение, не все же едут на край счета, что бы их там до гробово

              Comment


              • до гробовой доски обеспечивали, кто-то и по другим причинам )))

                Comment


                • А потом на Общий прыг - жалиться как опять забидели её невесты
                  От такие мы сучки!

                  Comment


                  • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                    Теперь не понятно что к чему, потому что часть сообщений была удалена миссис "живувАвстралиисемнадцатьлет" (да простит меня Allochk за плагиат), а суть этих сообщений (два из них были ответом на мое, остальные частью диалога с мистером Poitur, от диалога теперь то остался только монолог, выглядит что Piotur разговаривал сам с собой), суть которых сводилась к тому, что если женщина не находиться на безоговорочном содержании жениха (мужа), которого иначе, как спонсором она не называла, в течение в течение чуть не всей жизни, то он нищий, и любить такого в этом случае -- это смешно, и чего это женщины, которые могут себя обеспечить в России, в Австралию едут, сидели бы дома, обеспечивали бы себя втихомолку, что ей то ( а именно DaisyG) повезло, она то как раз 12 лет себе могла позволить не работать и вот только последние пять лет подрабатывает на низкооплачиваемой работе в силу сложившихся обстоятельств. Читать такое честно говоря было просто противно. Смешно стало уже потом, когда Poitur нашу девушку, мягко говоря, спустил с небес на землю )))
                    Поскольку сообщения DaisyG удалены, все выглядит теперь несколько иначе, от чего еще более заявление миссис "живувАвстралии17лет", что мне то, поскольку у меня и визы невесты еще нет, вообще слова не давали, кажется еще более смешным.
                    Но все эти мелочи не должны нам портить настроение, не все же едут на край счета, что бы их там до гробово
                    Ну Вы, мягко говоря, врете. Все совсем не так было написано. Анжела пишет всякую ересь про меня, чисто потроллить, а Вы все за чистую монету принимаете что ли? Ну это Ваша проблема как бы.
                    Смысл моего поста был совсем не такой, как Вы тут излагаете. Наверное в школе плохо изложения писали. Не умеете информацию воспринимать еще. Тоже Ваша проблема.
                    Речь шла о том, что если мужчина (спонором он именуется официально) ожидает от жены сразу же начинать работать, то он не прав. Надо дать время на адаптацию. И если у него нет средств на то, чтобы содержать жену это время, то плохой он спонсор тогда и надо подумать стоит ли ехать, если дома все хорошо и сама себя содержишь. Ни к кому конкретно это никак не относилось. Просто из опыта жизни здесь (да, 17 лет) возникла такая мысль.
                    Почему Вы пишете мне всяческие оскорбления я понятия не имею, но тоже Ваша проблема.
                    Еще и переврали все. Очень нехорошо.
                    Сообщения удалила тк из-за Анжела все свелось совсем не туда и это наше с ним дело. Вы совсем не знаете о чем речь, но имеете наглость писать обо мне в уничижительном тоне. Аллочка тут про уважение к возрасту упомянула, так уважайте мой тогда тоже.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      А потом на Общий прыг - жалиться как опять забидели её невесты
                      От такие мы сучки!
                      Мышь, тебя Зинка за дело что ли гоняет? Похоже на то все больше и больше.
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от MNikky
                        Точно! А мистер Poitur ее пнул . Невежливый какой
                        Вы из двух разных персонажей одного что ли слепили уже? Ну круто, чо.
                        В Спид-инфо сплетни пописываете?
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          Мышь, тебя Зинка за дело что ли гоняет? Похоже на то все больше и больше.
                          А тебя Миса?

                          Comment


                          • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                            а! еще мерзкие черные черви эти. или гусеницы.. чуть похолодает, так все.. весь двор в них, так они еще и в дом лезут. не то чтобы они меня пугали.. нет, просто мерзкие
                            Прям как в кино!! Извини что не знаю Вы где живете? или на аватарке поставь)). мы все из РФ. А так хоть понятен регион обитания черных червей))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              А тебя Миса?
                              Миса много кого гоняет. Это не показатель
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                Вы из двух разных персонажей одного что ли слепили уже?
                                Да, здесь не дочитала немного, а про "Наверное в школе плохо изложения писали. Не умеете информацию воспринимать еще. " конечно, деточка, или как там вас "маладца", вы же меня всю жизнь знаете, что я умею, что нет... Кому, как не вам судить о моих умственных способностях.
                                Да не оправдывайтесь так, те, кто успел прочитать ваши сообщения, и так все поняли, я то собственно не к вам то обращалась, а к Anna Brady, так что успокойтесь, деточка, не нужно так остро на меня реагировать.

                                Comment

                                Working...
                                X