Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    Если обо мне и моей "ситуебине" тогда не в ту дверь, деточка -Вас между прочим тоже никто тут не просил учить жизни всех -для начала надо не книжки психологические читать а жизненного опыта набраться -люди тут между прочим как минимум раза в полтора старше Вас и сами знают на что в жизни обращать внимание!
    Алла, ну вот опять Вы слишком много на себя берете. Не о Вас шла речь, не о Вас. Разбейте о батарею какую-нибудь другую голову. Кстати, а разве в Австралии есть батареи? Я не замечала.

    А с ситуебиной смешная опечатка получилась, я запомню это слово))

    Comment


    • Как приятно...меня цитируют
      И задумайтесь на будущее над своим изложением мыслей, так как со всех форумчан Вас поняла одна только DaisyG

      Comment


      • Vikulchik2016, да не, Викуля, этот факт является наглядным подтверждением вот этой теории скорее:

        95% населения — идиоты — Lurkmore

        Comment


        • sassy, аха все ган....оны, а вы воздушный шарик? lol

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            DaisyG, Вы сами виноваты. Вы уже не невеста, у Вас нет того стресса, когда ждать надо годами в разлуке, в неведении то ли отказа, то ли визы. Это, знаете, нервирует. А Вы тут с высоты свеого спокойствия прямо на раны соль.

            Тут те, кто пишет, все адекватные, но некоторые в состоянии аффекта. В таком состоянии и прибить могут. Отойдите, а?
            Теперь все понятно
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • А про ползучих всяких..
              Муж тоже надо мной прикалывался..
              Их то с детства учат какие опасные, какие нет,
              А ты приезжаешь и ничего не знаешь, шугаешься каждой букашки.
              Я когда впервые увидела здорового хантсмена (читай затронула его, ибо нечего руки сувать везде) так отскочила что чуть с ног моего благоверного не сбила.

              А когда мы делали каньонинг и там я вообще от близости с огромными пауками теряла землю под ногами, ну они реально здоровые.
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                А про ползучих всяких..
                Муж тоже надо мной прикалывался..
                Их то с детства учат какие опасные, какие нет,
                А ты приезжаешь и ничего не знаешь, шугаешься каждой букашки.
                Я когда впервые увидела здорового хантсмена (читай затронула его, ибо нечего руки сувать везде) так отскочила что чуть с ног моего благоверного не сбила.

                А когда мы делали каньонинг и там я вообще от близости с огромными пауками теряла землю под ногами, ну они реально здоровые.
                Ой и я сегодня потеряла землю)). Сидит клиентка значит в мойке, я шампу ей волосы и вижу как по ней ползет паук, я это значит руками то машу и забыла с перепугу то что сказать то, она соскачила я тут уже с отравой..он уполз %%%%. Но я думаю это с полотенец, они ведь на улице сушаться. Клиентка сказала что этот следующий за редбеком, очень сик если укусит. Залила салон отравой, может сдохнет.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • White tailed spider?
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    Как приятно...меня цитируют
                    И задумайтесь на будущее над своим изложением мыслей, так как со всех форумчан Вас поняла одна только DaisyG
                    Я умная просто очень.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Девушки кто уже здесь, мне интересно с вами общаться, интересно как вы на все реагируете новое и вспомнить как это было у меня. Которые еще там и в состоянии аффекта могут просто игнорировать меня. Это очень легко, есть специальная кнопка для этого. Чиирз.
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Ой и я сегодня потеряла землю)). Сидит клиентка значит в мойке, я шампу ей волосы и вижу как по ней ползет паук, я это значит руками то машу и забыла с перепугу то что сказать то, она соскачила я тут уже с отравой..он уполз %%%%. Но я думаю это с полотенец, они ведь на улице сушаться. Клиентка сказала что этот следующий за редбеком, очень сик если укусит. Залила салон отравой, может сдохнет.

                        Я вообще то не из пугливых, единственное что всегда не переносила это тараканов, противные они и грязные. А в австралии шугаюсь. Подруга говорит что даже когда едет заграницу у неё привычка обувь стряхивать
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Мама родная... я сходила в общий форум...

                          Это у людей спорт такой - зайти на форум посраться?
                          В чем удовольствие обгадить какой-то ник (это ведь даже не настоящие имена и фото)

                          Я видимо что-то не понимаю.
                          Я пришла на этот форум за информацией, чьим-то опытом, советами.
                          Но тут столько ненависти что порой боишься спросить что лишнего...

                          Я очень надеюсь что эта группа маленькая и не составляет большинство форумчан..

                          ПС это мне надо было высказать а то я немного в шоке
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от MNikky
                            пойдите лучше на общий, на невест пожалуйтесь. Там вас поддержат
                            Прочитав парочку последних "застранных" страниц в хорошей теме, мне, как стороннему наблюдателю, хочется вам посоветовать ровно такое же - идите уже на Общий упражняться в хамстве. MNikky, я не рассуждаю, кто прав и кто не прав в смысле своих высказываний про невест, работу, спонсоров и остальное. Всего лишь речь про тон и манеру - у вас она крайне неприятная. Если вы хотите в таком тоне отвечать определенному участнику форума, то вам дорога на Общий, там вас поймут и поддержат.

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              White tailed spider?
                              Он!! А то я только услышала и не запомнила)) вот теперь увидела как он еще и пишеться))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Он!! А то я только услышала и не запомнила)) вот теперь увидела как он еще и пишеться))
                                От них только больно, могут образоваться болезненные язвочки на месте укуса, но от вторичной инфекции. Теория, сама на себе не проверяла
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X