Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Мама родная... я сходила в общий форум...

    Это у людей спорт такой - зайти на форум посраться?
    В чем удовольствие обгадить какой-то ник (это ведь даже не настоящие имена и фото)

    Я видимо что-то не понимаю.
    Я пришла на этот форум за информацией, чьим-то опытом, советами.
    Но тут столько ненависти что порой боишься спросить что лишнего...

    Я очень надеюсь что эта группа маленькая и не составляет большинство форумчан..

    ПС это мне надо было высказать а то я немного в шоке
    Там как бы своя специфика, да. В жанре рестлинга, если Вы знаете о чем я.
    Не на полном серьезе. Хотя есть исключения
    С непривычки шокирует конечно.
    Люди живут тут давно, на форуме тоже давно, вопросов почти не осталось, на работе скучно, вот и развлекаются таким образом. Многие знакомы лично и в реале все пушистые зайки )
    Last edited by DaisyG; 07.11.2017, 16:30.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Ирушик, мне искренне жаль, что у Вас сложилось обо мне такое впечатление. То, что Вы прочитали, была своего рода защитная реакция на оскорбления. Как я уже упоминала, часть сообщений несколько дней назад была удалена, поэтому сложилось впечатление, что вот я такой монстр. На самом деле, я ругань не люблю )))
      p.s. конечно, мне нужно было последовать примеру, и тоже удалить свои сообщения )))
      Last edited by MNikky; 07.11.2017, 16:21.

      Comment


      • Продолжаете врать то есть? Никаких оскорблений там не было. Ни одного.
        К Вам это отнеслось только тогда, когда я спросила почему Вы поставили лайк Анжело, когда он меня как раз оскорблял (вернее я считаю, что оскорблял, он считает что воспитывал меня, но это между нами дело), поставили не зная ни меня ни о чем вообще речь шла. Вот тут и полилась Ваша "защитная реакция". Разговор шел между ним и мной, больше никто не упоминался даже. Поэтому я все удалила, тк речь пошла о моей зарплате и работе, что в общем-то никого не касается. Пост про спонсоров я воспроизвела выше. "Спонсор" это официальный термин в данной ситуации, это не оскорбление.
        Ни Ваш тон, ни Ваше отношение ко мне ни чем не оправдано совершенно. Может быть "состояние аффекта", как Карабас объяснил, это можно понять, но это не оправдание.

        На этом, я думаю, пора и закончить обсуждение этого печального эпизода.
        Last edited by DaisyG; 07.11.2017, 16:53.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Отсюда вывод - отвечая на сообщения не забываем цитировать
          Промашечка тут у профа вышла

          Comment


          • DaisyG, [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]ну вот правда, ваш приятель (или не приятель, не знаю, как правильно) просто так зашел на невестинский форум и ни с того ни с сего написал дословно следующее: «Маладца, не тупи щас. Почему тебя супруг не содержит? Особенно в свете твоих предъяв.» «Мне посрать. Прото за базаром следи. И давай в таких вещах не лепит маладца, реально смешно из таоих уст звучит.»И не было никакой причины для этого? Не было , например, сообщения (текст то я привести уже не могу, т.к. те сообщения удалены), в которых вы написали, что если спонсор не содержит невесту/жену, то он нищий, а не спонсор, а если у женщина сама себя обеспечивает в России, то и нечего ей в Австралию соваться? При чем, я целенаправленно комментировать весь тот ммм, как бы поделикатнее выразиться, всю ту нелепость комментировать не стала. Как на мой взгляд, звучало гадко и нелепо. Всего лишь поставила "лайк" по ответом вашего знакомого (приятеля, неприятеля, не знаю, кто он вам), который ( я имею ввиду"лайк") вызвал у вас такую бурю эмоций. Теперь, по вашему мнению, я вру, вся эта переписка в целом портит настроение другим участникам, я выгляжу просто злобным монстром. Правда, хватит. По крайней мере, я здесь точно не за этим.[/FONT]

            Comment


            • Мышинда, да у меня вообще никакого желания отвечать на те сообщения не было, не то, что их цитировать.

              Comment


              • Ну, результат нецитирования мы сейчас видим

                Comment


                • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                  DaisyG, [Fon<b></b>T<b></b>=Calibri]ну вот правда, ваш приятель (или не приятель, не знаю, как правильно) просто так зашел на невестинский форум и ни с того ни с сего написал дословно следующее: «Маладца, не тупи щас. Почему тебя супруг не содержит? Особенно в свете твоих предъяв.» «Мне посрать. Прото за базаром следи. И давай в таких вещах не лепит маладца, реально смешно из таоих уст звучит.»И не было никакой причины для этого? Не было , например, сообщения (текст то я привести уже не могу, т.к. те сообщения удалены), в которых вы написали, что если спонсор не содержит невесту/жену, то он нищий, а не спонсор, а если у женщина сама себя обеспечивает в России, то и нечего ей в Австралию соваться? При чем, я целенаправленно комментировать весь тот ммм, как бы поделикатнее выразиться, всю ту нелепость комментировать не стала. Как на мой взгляд, звучало гадко и нелепо. Всего лишь поставила "лайк" по ответом вашего знакомого (приятеля, неприятеля, не знаю, кто он вам), который ( я имею ввиду"лайк") вызвал у вас такую бурю эмоций. Теперь, по вашему мнению, я вру, вся эта переписка в целом портит настроение другим участникам, я выгляжу просто злобным монстром. Правда, хватит. По крайней мере, я здесь точно не за этим.[/FONT]
                  То есть Вы продолжать хотите?
                  Я таких выражений и такого тона, как Вы пересказываете, не употребляла.
                  Вы искажаете весь смысл того, что я написала. Я выше повторила, что я имела в виду. Если Вы поняли все это как-то не так, то это Ваша проблема и не надо делать ее моей. Ничего "гадкого" или "нелепого" я не писала.

                  Что касается "моего приятеля". Да, он зашел просто так и написал это все мне. Он пишет это везде и всюду мне. Я сделала неправильно, что стала отвечать ему здесь. За это прошу прощения у участников ветки.

                  Есть один нюанс, так же он пишет, что "маладца это комплимент", что "он относится ко мне хорошо", что "маладца хорошая", но почему-то эти его высказывания благополучно игнорируются и внимание привлекают только всякие "дура" и "не тупи". Это его такой "особый стиль", это нельзя понимать буквально. Поэтому я и написала Вам тогда сразу, что Вы совершенно не понимаете о чем речь, но тем не менее лайкаете. Написала без каких-либо оскорблений. Вы же в ответ встали в позу и продолжили подобный тон уже на полном серьезе приправляя все это едким сарказмом.

                  Поэтому я предлагаю Вам перестать оправдываться и больше так не делать.
                  Извинений я от Вас не жду само собой, да мне и не надо.

                  Зачем персонаж Мышинда вносит сюда манеру Общего, это вопрос не ко мне. На этом я считаю можно уже и закончить.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Ровно за тем, что персонаж DaisyG уже не первый раз поливает на Общем людей которые туда не ходят

                    Comment


                    • Мышинда, честно говоря, мне все равно, я здесь не за тем, что бы что-то обсуждать, а что бы почерпнуть информацию, в случае необходимости спросить совета, ну и видеть (более или менее) динамику событий в области получения виз. Учитывая все предыдущие истории, когда один недопонял, другой перевернул, третий еще что-то, в общем то я и не вмешивалась в обсуждения. Здесь все (преимущественно) взрослые люди, каждый знает, что и зачем он делает, что обсуждать? Безусловно, я даже не предполагала, что существует такая практика, написать что-то нелицеприятное и потом удалить. Как то в моем понимании, взрослые люди отвечают за свои слова.

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        И видимо учит хамству.
                        неа а "ситуебина" про Вашу жиСТь по ходу она так выразилась! Если так тогда флаг Вам в руки и хавайте ее хамство -я лично не собираюсь позволять детям возраста моего сына хамить мне!
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • DaisyG, мы тут уже давно сидим. И время от времени приходит (от скуки?) старожилица Австралии и начинает занудно и въедливо ездить нам по ушам. Но эти гостьи уходят, а мы продолжаем помогать и поддерживать друг друга.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                            Там как бы своя специфика, да. В жанре рестлинга, если Вы знаете о чем я.
                            Не на полном серьезе. Хотя есть исключения
                            С непривычки шокирует конечно.
                            Люди живут тут давно, на форуме тоже давно, вопросов почти не осталось, на работе скучно, вот и развлекаются таким образом. Многие знакомы лично и в реале все пушистые зайки )
                            Очень интересный вид спорта

                            Да, вообще шок когда впервые посмотришь, ощущение что одни тролли
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Видите ли, Карабас. Я иногда дельное пишу, судя по тому, что получаю лайки от участников этой темы. На форуме все вольны ходить куда хотят и писать где хотят.
                              Мне непонятно почему вместо того, чтобы встречать старожилов приветливо, начинается хамское выпихивание вон. Возможно они могут опытом поделиться, не?
                              Странно прореагировало всего четыре или пять местных персонажей. Но я вижу они и на своих же тут местных точно так же набрасываются. То есть дело не во мне значит.
                              Если нормальную манеру ведения разговора Вы считаете "занудной", а замечания по существу "въедливостью", то кто же Вам доктор, как говорит все тот же Анжел.
                              У вас же не секта тут какая-то с ограниченным правом входа, правда же?
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщения это такая штука...
                                Каждый вкладывает свой смысл в слова, у каждого свой «тон» когда это прочитываешь в голове...
                                Очень часто может показаться того чего нет.

                                Когда у нас с тогда ещё женихом был год отношений на расстоянии ему иногда приходилось мне перезванивать и разъяснять , потому что я читала все со своей собственной перспективы и что-то там себе постоянно придумывала...

                                Если это случается по отношению к тому кого любишь, то что говорить о людях незнакомых, скрывающимися под ник наймами на форумах как этих.

                                Это я ко всем конфликтам...
                                Короче,
                                Ребята, давайте жить дружно
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X