Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Здесь совершенно нельзя на работе никак повышать голос, говорить с сарказмом, говорить о политике, о национальностях, о сексе, грубить, даже закатывать глаза и пожимать плечами. Только о погоде, спорте, природе. Все. Наши люди страдают от этого сильно с непривычки. Поэтому здесь они отрываются по полной. Я не шучу. За неудачно сказанное на работе могут быть большие проблемы.
    Это наверное смотря где работать
    Или это отросится только к иммигрантам?
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      И уж точно не считаю никого монстром. Я написала о вашей манере. Всего лишь. Я не становлюсь ни на чью сторону в споре о невестах/спонсорах, деньгах/работах.
      да ладно!)))) Может тогда проясните мне, непонятливой -если Вы такая белая и пушистая, откуда у Вас такая злость в мой адрес??)))))) И та же склонность к мелкому пакостничеству когда Вы ябедничаете админам за цитирование Ваших же слов!))))))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Вы не видите и не слышите себя со стороны. Вы очень высоко цените Ваш опыт и манера у Вас не нормальная, а тон Ваш менторский. Отсюда такая реакция. На Вас, кстати, и на других подфорумах так же реагируют.
        Я же по-доброму объяснил Вам, что здесь собрались люди, находящиеся в сложных обстоятельствах ожидания при огромных сроках. Добавьте ещё неполное взаимопонимание с оззиками-женихами, которые поверить не могут ни в сроки ни в количество документов и цены.
        Не люблю разборки онлайн, даже кулаками не помашешь
        Карабас, вот позволю с вами не согласиться. Я не хожу на Общий и в другие места на форуме, только на Партнер иногда. Участников этой перепалки не помню ни по каким сообщениям ранее, вот вообще. И когда я после недели отсутствия зашла сюда с желанием почитать, что тут у кого делается, то именно сообщения MNikky выделились хамским тоном и нападками. Я вот серьезно, на месте DaisyG уже бы ответила иначе, а она ничего лишнего не позволила.
        Ну и раз пошла такая пьянка allochk, вам бы тоже поучиться общаться нормально. Простите, цитировать не буду - вы не классик

        Comment


        • А интересно... у новеньких все восторженно, а стареньких ничем не удивить ...

          Это почему? (Так порассуждать вслух)

          Неправильные (завышенные) ожидания?
          Не знание что будет ждать в чужой стране?
          Какие ещё варианты?
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • allochk, каким боком к вам относилось мое сообщение, не скажите?

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Вы не видите и не слышите себя со стороны. Вы очень высоко цените Ваш опыт и манера у Вас не нормальная, а тон Ваш менторский. Отсюда такая реакция. На Вас, кстати, и на других подфорумах так же реагируют.
              Я же по-доброму объяснил Вам, что здесь собрались люди, находящиеся в сложных обстоятельствах ожидания при огромных сроках. Добавьте ещё неполное взаимопонимание с оззиками-женихами, которые поверить не могут ни в сроки ни в количество документов и цены.
              С чего Вы все это взяли? Не ценю я опыт высоко или еще как.
              Я не знаю насколько мой тон менторский, но мне все же не 15 лет и немного можно уже я считаю. Не все же меня всем поучать. Так же менторский тон все же лучше откровенно хамского.
              Я согласна, я не знала насколько все стало сложнее с документами. Я могу понять нервы. И пожалуй, не буду сюда заходить больше.
              Но Вы же и на политическом себе позволяете на воротах стоять и пропуска спрашивать. Там-то у всех с нервами все нормально. Бревна из глаз доставайте свои, потом о моих поговорим.

              Всем удачи. Все будет хорошо.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                то именно сообщения MNikky выделились хамским тоном
                в тот момент мое отношение к окружающим очень сильно зависело от того, с какой целью они меня окружили Возможно, мой тон был не самым дружелюбным в тот момент, но, к сожалению, завестись было от чего.
                p.s. зря я это все вообще пишу.

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  Кого я полила грязью? Как я ответственна за поведение других невест в прошлом? Где Вы увидели злость и мелкое пакостничество?
                  По моему это Вы сейчас наговариваете на меня и поливаете грязью. Разве нет? С таким отношением к людям Вам будет тут нелегко, тк местные такого отношения к себе не потерпят ни секунды. Вы не успеете и одного предложения в таком духе сказать, как на Вас в полицию заявят. Я опять не шучу.
                  Состояние аффекта не самый лучший советчик и помощник.
                  тааак проехали! Чтем что я написала еще раз -я написала "во многих случаях "невесты" (тоже в кавычки взяла потому как не все подобные экземпляры были конечно!))) кроме того никак я не упоминала что ЛИЧНО Вы ответственны за поведение кого-то -все что я пыталась до Вас донести -это элементарный вопрос -ЧЕМУ собственно Вы нас можете научить?? или у Вас точно проблемы с цитированием?? А вообще к Вашему сведению здесь люди собрались по делу -чтобы делиться опытом и помогать друг другу, и если Вам нечего сказать по существу то не засоряйте эфир плиз!
                  по поводу "такого отношения" и "не потерпят" -я тут уже больше 3х лет и у меня великолепные отношения с местными -то есть никто кроме Вас про меня ничего подобного не говорил и уж тем более не обвиняли в "наговаривании" и "поливании грязью"!)))
                  Last edited by allochk; 07.11.2017, 21:19.
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                    Это наверное смотря где работать
                    Или это отросится только к иммигрантам?
                    Отвечу раз еще здесь )))

                    Ко всем относится. Практически везде так. В больших корпорациях вообще шагу ступить нельзя, а уж если на гавермент работаете, то на каждый чих там десяток инструкций. И надо строго следовать всем. )
                    Каждый коллега доносит друг на друга за малейшую промашку. Так принято. Такая культура. Не считается подлостью или чем-то плохим. Наши люди с этим не сразу смиряются. Я рисую худший вариант, но везде в той или иной степени так. Привыкаешь потом. )
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      allochk, каким боком к вам относилось мое сообщение, не скажите?
                      Никаким! я вообще сюда неск дней не заходила. Просто в свете вышесказанного захотелось прояснить некоторые моменты -Вашей злости например. Хотя это не принципиально -поэтому можете не отвечать если не хотите!))))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        тааак проехали! Чтем что я написала еще раз -я написала "во многих случаях "невесты" (тоже в кавычки взяла потому как не все подобные экземпляры были конечно!))) кроме того никак я не упоминала что ЛИЧНО Вы ответственны за поведение кого-то -все что я пыталась до Вас донести -это элементарный вопрос -ЧЕМУ собственно Вы нас можете научить?? или у Вас точно проблемы с цитированием?? А вообще к Вашему сведению здесь люди собрались по делу -чтобы делиться опытом и помогать друг другу, и если Вам нечего сказать по существо то не засоряйте эфир плиз!
                        по поводу "такого отношения" и "не потерпят" -я тут уже больше 3х лет и у меня великолепные отношения с местными -то есть никто кроме Вас про меня ничего подобного не говорил и уж тем более не обвиняли в "наговаривании" и "поливании грязью"!)))
                        Ладно, не кричите. Я Вас услышала.
                        А если Вы тут три года, чего же нервничаете до сих пор тогда?
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                          А интересно... у новеньких все восторженно, а стареньких ничем не удивить ...

                          Это почему? (Так порассуждать вслух)

                          Неправильные (завышенные) ожидания?
                          Не знание что будет ждать в чужой стране?
                          Какие ещё варианты?
                          У всех разное. Но просто привыкли уже и глаз замылился.
                          Вы же не были все время в эйфории когда жили дома там. )))
                          Обычные дела, рутина. Бывает и скука нападает, да.
                          Поэтому и зашла. Вспомнить эти чувства. Но неудачно зашла очевидно
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Девчонки, честно хочу чтобы у вас всех все получилось и вы никогда бы не пожалели, что приехали сюда. Удачи
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Ладно, не кричите. Я Вас услышала.
                              А если Вы тут три года, чего же нервничаете до сих пор тогда?
                              а Вы можете себе представить что Вам после 3х лет проживания с мужем на постоянной основе и 7 лет отношений с ним отказали в визе на том основании что (перевожу дословно цитату нашей офиссера) "Вы заявляете что ваши отношения с мужем начались с (и дата нашей свадьбы) но предоставленные документы лимитированы не соответствуют заявленному сроку"?? Сие как понимать?? во-первых я никогда не заявляла ничего подобного! а во вторых, количество наших доков покрывало с лихвой все что у них в буклетике! А посему ждем сейчас трибунала -и за 14 месяце причем уже перевалило хотя на официальном сайте у них сроки стоят -11-12 мес! И после трибунала еще ждать непонятно сколько пока департамент решит визу дать (если еще решит!)И вот как тут не нервничать если мы с мужем тут в подвешенном состоянии -меня ж в люой момент "в течении 28 дней" как они мне написали могут выставить из страны! потому как я тут турЫстка -у меня ж даже визы нет -бриджинг только! Это нормальная жизнь Вы хотите сказать? поэтому и нервы! а Вы еще и добавляете -"все розовое в рюшечках"! та ничего оно уже не розовое потому как когда уже приходит эта виза то уже и радости не ощущается иногда -столько здоровья и сил на нее положено! И это при том что лично я здесь только ради мужа, но никак не для того чтобы поправить свое экономическое положение))) (да и не только я одна такая -тут многие девочки также нормально себе на родине существовали насколько я знаю)))ну вот так как то
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • allochk, у вас же интервью в сентябре было? И опять тишина? Жесть какая -то.

                                Comment

                                Working...
                                X