Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexia Costi Посмотреть сообщение
    теперь он мой спонсор 2016 , в августе я приехала, визу 820 дали
    Странно, может быть, вы отвечаете этому:
    However, you may still be able to be a sponsor if there are compelling circumstances, for example:
    • your previous partner died or abandoned the relationship, and you have young children
    • you have been with your current partner longer than two years
    • you or your partner have dependent children.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Странно, может быть, вы отвечаете этому:
      However, you may still be able to be a sponsor if there are compelling circumstances, for example:
      • your previous partner died or abandoned the relationship, and you have young children
      • you have been with your current partner longer than two years
      • you or your partner have dependent children.
      Я тоже задалась вопросом, как так она 820 получила, если он второе спонсорство осуществил через три года после первого, а не через пять?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Я в Австралии 1 год и 2 месяца, работала , муж говорит не волнуйся, не чего не объясняет мне , только все будет хорошо , визу 801 первой жене не дали , в ноябре 2014 они подали на развод

        Comment


        • Год назад когда я приехала по туристской визе , в августе, и в 5 сентября мне дали 820 В , документы муж звонил в эмиграционный отдел, ему ответили что если первый жене не дали визу 801 то , он может быть спонсором моим

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            А мы тоже ездили. И была в Москве до этого очень давно, а сейчас летели через Москву, а потом надо было еще на поезд, а чтобы на поезд попасть надо было еще на вокзал Юелорусский доехать, а для этого надо было на Аэроэкспресс попасть А так как наш самолет задержался, то бежали мы с дочерью на этот Аэроэкспресс, что сумасшедшие. Подбегаем ко входу, а там парень молодой типа охраны или даже полиция (не помню), серьезный , не улыбается (такой-разэтакий))), и ограждение закрыто - на перрон не выйти. И мне даже не видно, стоит там еще электричка или нет. Я спрашиваю - а когда следующий экспресс. Он - через полчаса. И я вот в расстроенных чувствах такая - Опоздаем(((( Он глянул за угол, чего-то там крикнул, типа - Эй, минутку... Открыл ограждение, и говорит - Давайте быстрее. дальше турникет. Мужчина говорит- давайте быстрее билеты, а то экспресс уже отходить должен. Нам билеты просканировал. А там возле электрички проводница - Поторопитесь, электричка уже 2 минуты, как отойти должна. И, заметьте, все без улыбок. Просто с душой и хорошим отношением.
            Люблю русских людей!
            Ирушик, чот ваша история мне вот это напомнило


            "Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот — он для того, чтобы непрерывно улыбаться.
            Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть?» Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил: «Бывай!» — и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво…"

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Так вы сейчас говорите про свои улыбки. А Натали говорила про других))) И я с ней согласна (что редко бывает ), но вот сейчас именно так.
              А я здесь улыбаюсь на работе, и в Минске тоже улыбалась всегда. Тем более я в Беларуси всю жизнь проработала, кроме последнего места, была связана с клиентами. А с предпоследнего места уволилась, так клиенты скучали по мне и звонили. И, думаю, это показатель того, что мое отношение и улыбки были искренними. А здесь часто это просто маска. Могу привести много примеров, но лень. Все и так это знают.
              нет девочки вы не понимаете -Татьяна забыла указать в своем коменте что у нее действительно есть много поводов для улыбок -визу в Ау она получила без проблем, у мужа есть возможность купить ей бьюти бутик в сити(и тд не буду продолжать, если ошибаюсь, Татьяна, поправьте меня!))) -а че? при таких раскладах можно радоваться и улыбаться!))) Во-первых не у всех девочек такие возможности -мы например уже раз в 5 больше потратили на мою визу чем стоит весь Татьянин бутик со всеми его потрохами и конца не видно! поэтому поправочку вношу -иногда жизнь проводит так об батарею как я уже писала выше что поводов для радости попробуй еще поискать (конечно хорошо что мы вообще живем и дышим!))) Но только улыбки у нее больше эгоистичные -к НЕЙ приходят клиенты, ЕЙ светит солнце и тд. А вот улыбаться людям потому что ты радуешься когда сделал их счастливыми -это надо искренне! И это действительно делает счастливым -за больше чем 10 лет в ногтевом бизнесе я всегда радовалась когда люди от меня счастливые уходили, наверное поэтому у меня всегда аншлаг был по 12 часов в сутки без выходных практически -люди со всей страны приезжали (да и здесь я не жалуюсь на отсутствие клиентов хотя работать только пару мес как начала))) Наверное в этом разница -когда вы радуетесь что делаете кого-то счастливыми либо собираете эту радость для себя только)))

              ПС Ирина я не Вам лично отвечаю а всем кто спорил -мне просто лень подыматься по ветке цитировать Татьяну))) да и это тот редкий случай когда я в принципе с Вами согласна))) поэтому не берите на свой счет сразу)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                у мужа есть возможность купить ей бьюти бутик в сити
                ась?

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  ась?
                  Мыш ну я конечно не присутствовала при сделке))) но поскольку я сама в салонном бизнесе далеко не новичок))) и зная немного Татьяну (через общих знакомых))) пришла к такому логичному выводу -аренда салона в сити недешево у нас стоит! и стрижками одними она ее не имея опыта и стабильной клиентуры не скоро окупит! а учитывая что она тут с 14 или 15го года то времени у нее чтобы заработать мало было -отсюда такие и выводы что без спонсорства мужа не обошлось)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Не понимаю, о чём вы спорите, мне так все, на кого упадёт мой взгляд, улыбаются искренне на все 32 зуба. Особенно женщины. Моя благоверная сердится, типа ты что на людей так смотришь, что они не знают, как реагировать, и им приходится улыбаться (!).

                    И это несмотря на то, что по честноку, я старый, лысый, толстый, шаркаю при ходьбе и пришепетываю при разговоре. Думаю, они улыбаются из сострадания. Тогда чего жена сердится?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      Мыш ну я конечно не присутствовала при сделке
                      О!

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Попросят полис чек. На корабле или нет, вы же жили в той стране все равно и больше 12 месяцев.
                        Первый забрали когда меняла, второй раз я не отдала, сказала что потеряла

                        Но у меня нет половина штампов там потому что я была crew.


                        Попросят полис чек даже если я там по несколько месяцев at the time была?
                        Во засада будет...
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Не понимаю, о чём вы спорите, мне так все, на кого упадёт мой взгляд, улыбаются искренне на все 32 зуба. Особенно женщины. Моя благоверная сердится, типа ты что на людей так смотришь, что они не знают, как реагировать, и им приходится улыбаться (!).

                          И это несмотря на то, что по честноку, я старый, лысый, толстый, шаркаю при ходьбе и пришепетываю при разговоре. Думаю, они улыбаются из сострадания. Тогда чего жена сердится?

                          Я тоже улыбаюсь
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            О!
                            я ж и пишу -пусть Татьяна поправит если она сама салон оплатила)))) а то умные все тут учить!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • For the Australian Government to determine whether you are of good character, you might be asked to provide police certificates for each country you have lived in for 12 months or more, over the last 10 years (calculated immediately before the time the visa application is lodged), since turning 16 years of age.

                              https://www.border.gov.au/Trav/Visa/Char
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                Мыш ну я конечно не присутствовала при сделке))) но поскольку я сама в салонном бизнесе далеко не новичок))) и зная немного Татьяну (через общих знакомых))) пришла к такому логичному выводу -аренда салона в сити недешево у нас стоит! и стрижками одними она ее не имея опыта и стабильной клиентуры не скоро окупит! а учитывая что она тут с 14 или 15го года то времени у нее чтобы заработать мало было -отсюда такие и выводы что без спонсорства мужа не обошлось)))
                                Оказывается и я ее заочно знаю , через общих знакомых в Аде.Моя знакомая у нее клиенткой была, если ей лет так 50 то скорее всего это она..Салон у нее в ее же доме, домик естественно у ее мужа был до ее приезда, они его снесли и вот и салон и новый дом отстроили ,удобно, и можно улыбаться и все довольны.

                                Comment

                                Working...
                                X