Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    может займут проверки дольше и все, это ж не ваша вина
    Да это понятно, что не наша вина, я в принципе, что если компании уже нет, то ответ на запрос долго ждать придется, а время идет, и ожидание визы растягивается. Как раз у меня был период работы с 2006 по 2010 в компании, которая сначала адрес сменила на дугой регион, а потом, кажется ликвидировалась, короче, концов уже не найти. Если департаменту вздумается написать туда, то.... Учитывая, что предельных сроков рассмотрения, как я понимаю, нет, то неизвестно сколько они ждать ответ будут, пока примут решение продолжать без ответа. От таких мыслей грустно становится.

    Comment


    • NatalyThomson, Мои вопросы скорее, риторические, к тому, насколько абсурдной может быть ситуация.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        allochk, в ваших комментариях все в кучу - улыбки, деньги, счастье, зависть...
        Не всегда богатые счастливые. А вообще речь шла об искренности улыбок. И это тоже напрямую со счастьем не связано.
        Ирина я как раз про улыбки и писала -смысл в моем сообщении в том что не все могут (и хотят) улыбаться по любому поводу. Про зависть я вообще вопрос не подымала -кто кому и в чем не подскажете а то я чет не в курсе о чем я якобы сама написала??))) это Вы меня уже второй раз обвиняете в зависти -наверное у Вас это больной вопрос?))) и потом, если отвечаете то цитируйте уже чтобы понятно было -там кнопочка внизу есть)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          вы меня не знаете!! совсем не знаете. Опыта и клиентов (на сегодняшний день) у меня более чем достаточно. Новых не ищу.
          Лично не знаю конечно))) я ж писала -у нас достаточно общих знакомых!))) К чему мне только была написана фраза "новых не ищу" не понимаю -я к Вам в клиенты не набиваюсь))) да и у меня тоже своих хватает! И салонный бизнес я знаю пожалуй получше Вашего как вести в этом плане меня еще не надо консультировать!))) Про смысл мною написанного только что выше написала Ирине -можете глянуть прежде чем исходить в негодовании тут (мне лень переписывать по 20 раз одно и то же)))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • allochk, в этом городе 2 Татьяны, одна из нас в аренде рядом с центром, и я не в аренде. Обе работаем и ведём бизнес. Вы про какую что знаете? А вы то конечно лучше моего знаете как бизнес вести. Ибо со стороны всегда все проще и легче. А вы то все сделаете супер. Или ничего не сделаете.
            Про не ищу новых клиентов, это к тому что я себя не рекламирую.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              allochk, в этом городе 2 Татьяны, одна из нас в аренде рядом с центром, и я не в аренде. Обе работаем и ведём бизнес. Вы про какую что знаете? А вы то конечно лучше моего знаете как бизнес вести. Ибо со стороны всегда все проще и легче. А вы то все сделаете супер. Или ничего не сделаете.
              Про не ищу новых клиентов, это к тому что я себя не рекламирую.
              про Вас я имею ввиду (мне фамилию назвать?) Бизнес я Вас тоже не учу как вести и не говорю как раз что я все делаю супер -я как раз подумала что это Вы меня учите))) и не закидывала я Вам что Вы себя рекламируете -насколько я слышала Вам это ни к чему действительно потому как Вы классный мастер. Смысл написанного мною был в том что Вы улыбаетесь потому что у Вас есть поводы для радости. Но жизнь полосатая штука и повернуться она может в любой момент своей черной стороной, поэтому когда я читаю (или слышу) советы типа "улыбайтесь -всегда есть поводы для радости" я и без подобных советчиков знаю сколько стоит жизнь и как мне улыбаться! (я не про бизнес если что))) у каждого есть свои эмоции и каждый человек вправе их выражать как ему хочется! я про это -надеюсь поняли? потому как надоело объяснять уже
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • А вообще-то угрозы и вынос из реала - это нарушение правил форума

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  А вообще-то угрозы и вынос из реала - это нарушение правил форума
                  а где угрозы и вынос из реала??? я с этикой знакома!и отдаю себе отчет о ком я пишу! а вот фантазия у Вас зашкаливает!)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Девочки, а я кажется сделала лучший борщ в моей жизни

                    Вот что значит течёт во мне украинская кровь

                    Ха ха..
                    (Это я вас от грустных мыслей отвлекаю)
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      про Вас я имею ввиду (мне фамилию назвать?)
                      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      а где угрозы и вынос из реала???
                      Вы сами сопоставите или как?

                      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      я с этикой знакома!
                      Цитата дня от вас

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Вы сами сопоставите или как?


                        Цитата дня от вас
                        у Вас с логикой проблемы??)))) или с цитированием все-таки?? все что я написала -это то, что я имею понятие с кем общаюсь! А свою буйную фантазию по поводу угроз оставьте при себе! И вообще Ирина не пытайтесь меня укусить -у ВАС это не получится!)))
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • allochk, Ну какая же Австралия большая деревня, похоже ваше объявление увидела сегодня.Успехов в бизнесе.
                          Как интересно что так легко вычислить кто есть кто даже по никам , ещё если почитать что здесь пишут о себе так и адрес можно узнать со счетами в банке(шутка)
                          Многих героев переписки легко оказалось найти на просторах Фейсбука.
                          Интересно что характеры героев совпали с внешними данными которых я себе так и представляла и мало того похожи друг на друга.

                          Comment


                          • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                            allochk, Ну какая же Австралия большая деревня, похоже ваше объявление увидела сегодня.Успехов в бизнесе.
                            Как интересно что так легко вычислить кто есть кто даже по никам , ещё если почитать что здесь пишут о себе так и адрес можно узнать со счетами в банке(шутка)
                            Многих героев переписки легко оказалось найти на просторах Фейсбука.
                            Интересно что характеры героев совпали с внешними данными которых я себе так и представляла и мало того похожи друг на друга.
                            Меня вообще не сложно вот найти...
                            Я когда регистрировалась - столько ников перепробовала, он мне раз 20 ошибку выдавал, психанула просто имя написала и он зарегистрировался ...
                            так что шпийон из меня никакой
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                              шпийон из меня никакой
                              Зато кухарка хорошая? Борщ я люблю. У каждой хозяйки он другой. И все вкусныее!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Зато кухарка хорошая? Борщ я люблю. У каждой хозяйки он другой. И все вкусныее!
                                Надеюсь что неплохая
                                Стараюсь совершенствоваться и популяризировать борщ среди иностранцев

                                Мужу нравится, а этож ещё не каждого иностранца на борщ подсадишь,
                                Такт что миссия выполнена
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X