Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
    allochk, Ну какая же Австралия большая деревня, похоже ваше объявление увидела сегодня.Успехов в бизнесе.
    Как интересно что так легко вычислить кто есть кто даже по никам , ещё если почитать что здесь пишут о себе так и адрес можно узнать со счетами в банке(шутка)
    Многих героев переписки легко оказалось найти на просторах Фейсбука.
    Интересно что характеры героев совпали с внешними данными которых я себе так и представляла и мало того похожи друг на друга.
    Зачем вам это нужно? Искать в социальных сетях участников? Делать совсем не чего в деревне)))

    Comment


    • KattieMc, Вот если бы я искала, а то просто на моей стене вылезло , все ж мы во всех русских группах, а если тут про бизнес пишут у кого какой так легко догадаться по имени и вспомнить , что вгуд писалось., Прямо пишу и чувствую себя ш.хомсом

      Comment


      • Alesia,ввот когда нибудь свершится чудо и я перееду в Австралию, так вот первым делом зарегистрируюсь на Фейсбуке . Там и встретимся

        Comment


        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
          Надеюсь что неплохая
          Стараюсь совершенствоваться и популяризировать борщ среди иностранцев

          Мужу нравится, а этож ещё не каждого иностранца на борщ подсадишь,
          Такт что миссия выполнена
          Мой тоже ест и щи и борщ
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
            allochk, Ну какая же Австралия большая деревня, похоже ваше объявление увидела сегодня.Успехов в бизнесе.
            Как интересно что так легко вычислить кто есть кто даже по никам , ещё если почитать что здесь пишут о себе так и адрес можно узнать со счетами в банке(шутка)
            Многих героев переписки легко оказалось найти на просторах Фейсбука.
            Интересно что характеры героев совпали с внешними данными которых я себе так и представляла и мало того похожи друг на друга.
            Спасибо Алеся!! Я в принципе никогда себя и не шифровала здесь))) Вот муж у меня конспиратор -"не давай инфы больше чем просят!" "не будь публичной личностью!" и все такое)))) его можно понять -мужчины априори охранники семейного очага))) Но у меня по работе еще в Украине полгорода обслуживалось, из других городов приезжали -ну как тут можно шифроваться? все равно все тебя знают))) нет ну конечно какие то личные моменты я не разглашала (счета в банке например))) Как и чужие подробности-секреты (у меня ж и адвокаты и судьи обслуживались, жены известных лиц города, депутатов) а за маникюром тебе люди много чего расскажут))) телефон у меня постоянно прослушивался например))) то есть я этику соблюдала! поэтому мне не понятны обвинения в угрозах -кому угрожать??))) у меня возможностей нагадить и без угроз достаточно -но не в моем характере мелкое пакостничество -с детства терпеть не могла подобные качества(((
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Мой тоже ест и щи и борщ
              мой тоже борщ обожает и всем своим кентам рассказывает))) вот щи только я не умею готовить(( надо будет научиться)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Ну все девушки красавицы, в таком случае это победа

                Хотя может онИ себя настраивали когда решили что женятся на русской хе-хе

                Шучу
                В целом я заметила что австралийце не такие уж привереды в еде ...
                В большинстве своём.. (ну или мне повезло )
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  Вот муж у меня конспиратор -"не давай инфы больше чем просят!"
                  Слушайте мужа!!
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Слушайте мужа!!
                    Спасибо Татьяна! Вроде слушаю -перед регистрацией АБН проконсультировались у нашего финансового советника и его акаунтера (мы только пару мес как зарегились вообще- пока еще хобби у нас)) только с визой вот "дослушалась" -надо было прикладывать все по максимуму! ну вот и кто его знает что делать?
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • tanila1708, А как же я прям сижу и думаю , а дай как я ее подставлю,а вось возьмёт таки и зайдёт на русский сайт ее сосед, да и перелапатит все письмена здешние , мало того переведет все 400 страниц дабы накопать компромат для консула,но дальше больше надо же ещё в Фейсбуке во всех вражеских русских группах залегиться, ну это же фигня, цель же есть заложить нилегалку консулу . (Сарказм).
                      А если серьёзно АБН делается 5 мин, а потом здесь столько нилегалов работает и не сосчитать, у нас вон китайцы по 8$ в час в шопинг центрах ногти страгают, а вот клинят сколько мм и кстати наши соотечественники поначалу очень часто этим заняться, а что 30$ в час не плохо, если продавец 22$
                      А кто здесь пишет о себе личную информацию, так видимо отдает отчёт что выкладывая что и как естественно может привезти к узнаванию.А потом это тоже своего рода реклама своего бизнеса кто бы чего не говорил, что им клиентов не надо .
                      Тогда зачем тут пастись годами если вроде и визы сделаны и паспорта получены, ответ или общения не хватает и знаешь где "пособачиться", или валантер , ну или просто почитать

                      Comment


                      • NatalyThomson, мой тоже борщ обожаети вообще говорит, что украинская кухня самая вкусная
                        щи как-то не сильно понял...но попробуем еще раз))) вдруг дойдет хаха
                        Сл.моя миссия сделать домашние вареники (как перееду в Аус)

                        Comment


                        • Vikulchik2016,
                          Ну щи я сама так себе..
                          Из супов ещё очень люблю грибной, сырный,
                          Ну и супы пюре всякие (хотя последнее реже делаю)

                          Но унёс взаимо обмен вкусовыми пристрастиями. Он меня пристрастил ко стейкам еле обжаренным с кровью, все время как то морщилась когда только услышу.. а теперь за уши не оторвать
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                            Тогда зачем тут пастись годами если вроде и визы сделаны и паспорта получены
                            чтоб таким как Вы милая дама рассказать СВОЙ опыт. И научить уму-разуму. Что бы вы не подумав не делали чего. Вы смс про свое шерлокхомство сотрите.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708
                              О каком АБН речь? номер визы скажите по какой она работать может?
                              Бриждин-виза А. С правом на работу.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Бриждин-виза А. С правом на работу.
                                Ну и хорошо!!
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X