Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    По идее, у Вас должен быть TRN, который в этом емейле можно найти. Тогда попробуйте открыть свой иммиаккаунт и импортировать туда Ваше бумажное заявление через TRN.

    Если не получится, ищите в этом емейле их телефоны и пробуйте позвонить. И в любом случае пишите ответ на этот емейл и приаттчьте требуемые документы.
    Да, я при подаче получила подтверждающий имейл, там вот этот TRN был. только он по-другому вроде назывался, TRN это для электронной подачи, а у меня тоже какой-то референс намбер есть.

    Телефоны есть там тоже, да.
    Попробую, в общем, и позвонить, и на мыло послать, а с имми аккунтом уж как они скажут, но я тоже там повнимательнее посмотрю.
    Просто у меня на имми-аккаунте видны две турвизы, которые я получала по инету из России еще давно, а заявка на партнерскую визу там вообще никак не отображена - потому что подавали в бумаге отсюда уже.

    Всем большое спасибо за ответы, буду стараться ))

    Comment


    • Сообщение от Ната28 Посмотреть сообщение
      Да, я при подаче получила подтверждающий имейл, там вот этот TRN был. только он по-другому вроде назывался, TRN это для электронной подачи, а у меня тоже какой-то референс намбер есть.

      Телефоны есть там тоже, да.
      Попробую, в общем, и позвонить, и на мыло послать, а с имми аккунтом уж как они скажут, но я тоже там повнимательнее посмотрю.
      Просто у меня на имми-аккаунте видны две турвизы, которые я получала по инету из России еще давно, а заявка на партнерскую визу там вообще никак не отображена - потому что подавали в бумаге отсюда уже.

      Всем большое спасибо за ответы, буду стараться ))
      Удачи!
      Напилите потом что в итоге, возможно кому-то это пригодится потом
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Ната28 Посмотреть сообщение
        Да, я при подаче получила подтверждающий имейл, там вот этот TRN был. только он по-другому вроде назывался, TRN это для электронной подачи, а у меня тоже какой-то референс намбер есть.

        Телефоны есть там тоже, да.
        Попробую, в общем, и позвонить, и на мыло послать, а с имми аккунтом уж как они скажут, но я тоже там повнимательнее посмотрю.
        Просто у меня на имми-аккаунте видны две турвизы, которые я получала по инету из России еще давно, а заявка на партнерскую визу там вообще никак не отображена - потому что подавали в бумаге отсюда уже.

        Всем большое спасибо за ответы, буду стараться ))
        У меня тоже была на партнерскую бумажная подача. Вы не сможете увидеть своё заявление в имми или проверить номер. В вашем случае, вы только пишете им на имэйл, что у вас бумажная подача и вы, затребованные офицером доп доки, присылаете по имэйл поэтому, вот и все.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          У меня тоже была на партнерскую бумажная подача. Вы не сможете увидеть своё заявление в имми или проверить номер. В вашем случае, вы только пишете им на имэйл, что у вас бумажная подача и вы, затребованные офицером доп доки, присылаете по имэйл поэтому, вот и все.
          Спасибо большое за ответ!
          Все понятно теперь, пошлю на имейл им и объясню. Видимо, поэтому они сейчас только через интернет хотят подачу сделать.

          Comment


          • Вопрос назрел... К иммиаккаунту можно только 60 документов прикрепить, у меня уже 51 там висит. В самом начале фотки по одной грузила
            После того, как мне 300 грантуют, нужно будет еще на 802 подгружать, я так понимаю. Там список тот же останется, да? Или аккаунт обновится, и снова можно будет до 60 загружать?

            Comment


            • Спасибо за ответ!

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Вопрос назрел... К иммиаккаунту можно только 60 документов прикрепить, у меня уже 51 там висит. В самом начале фотки по одной грузила
                После того, как мне 300 грантуют, нужно будет еще на 802 подгружать, я так понимаю. Там список тот же останется, да? Или аккаунт обновится, и снова можно будет до 60 загружать?
                Прицепом спрошу ещё про 309;
                Потом на 100 обновится список или уже сейчас надо оставлять место для дополнительных документов?

                Спасибо
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • NatalyThomson,
                  sassy, это разные заявления и разные визы. Когда у вас будут визы 300/309 статус будет finalised и все будет заблокировано для аттачивания. Когда будете эплаить на следующие визы снова будете заполнять те же самые формы и новые документы по 60 док.

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    NatalyThomson,
                    sassy, это разные заявления и разные визы. Когда у вас будут визы 300/309 статус будет finalised и все будет заблокировано для аттачивания. Когда будете эплаить на следующие визы снова будете заполнять те же самые формы и новые документы по 60 док.
                    И опять все анкеты по новой? 80, 40?
                    Это кажется мой личный кошмар...
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      И опять все анкеты по новой? 80, 40?
                      Это кажется мой личный кошмар...
                      Да все заново и 40, 47, 80 all forms)

                      Comment


                      • KattieMc, спасибо

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          Да все заново и 40, 47, 80 all forms)
                          Хорошо что я это сейчас узнала.. сохраню свои анкеты
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Хорошо что я это сейчас узнала.. сохраню свои анкеты
                            Мы на все свои визы все агенту пересылали, и сейчас она нам обратно выслала файлы и импортировала как все заявки то в мой индивидуальный аккаунт ))

                            Comment


                            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                              И опять все анкеты по новой? 80, 40?
                              Это кажется мой личный кошмар...
                              Нет не все по новой!! Если у вас уже было онлайн, то там уже все прошлое есть. Откроете и заполните что просят. Тоже гемор, но поменьше)) уже писала как писала, никаких сложных сочинений. Я не заполняла 80 точно по новой, не описывала историю с самого начала. Хотя у меня при 309 агент был, и это все было на ее аккаунте. Я открыла новый, сама заполняла, с момента как приехала)0
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Нет не все по новой!! Если у вас уже было онлайн, то там уже все прошлое есть. Откроете и заполните что просят. Тоже гемор, но поменьше)) уже писала как писала, никаких сложных сочинений. Я не заполняла 80 точно по новой, не описывала историю с самого начала. Хотя у меня при 309 агент был, и это все было на ее аккаунте. Я открыла новый, сама заполняла, с момента как приехала)0
                                У меня просили form 80 и в письме из посольства на пр тоже есть эта форма. Истории отношений на пр сейчас в виде declarations тоже для обоих, тоже обозначены в списке, которое мне прислало посольство месяц назад)
                                И да online и просят forms 40 and 47
                                Last edited by KattieMc; 27.11.2017, 16:26.

                                Comment

                                Working...
                                X