Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну ладно, я в любом случае сохраню...
    Там если попросят подправлю что изменится....

    Понятно дело не умру и заполню если надо и ещё раз, что поделать.

    В принципе все намного менее страшно когда уже все потихоньку делаешь, загружаешь...
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • А ещё я затупила (как не без этого)
      И свой стейтмент (который написан в свободной форме, к слову) не поставила подпись и дату
      И загрузила...
      Надеюсь не критично?
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
        А ещё я затупила (как не без этого)
        И свой стейтмент (который написан в свободной форме, к слову) не поставила подпись и дату
        И загрузила...
        Надеюсь не критично?
        Просто переделайте и загрузите туда же, только в имени файла добавьте REVISED. Чтоб было понятно, какой из вариантов актуален. Я так делала.
        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
        Visa 820: applied - 23/05/2018
        ; granted - 17/08/2018.

        Comment


        • А я историю отношений не писала даже от себя только от жениха загрузили. А если мне самой писать, то обязательно на английском?

          Comment


          • У меня запросили НИОМ, хотя было сразу приложено письмо от селебранта. Хорошо, что я сейчас в Австралии, сделать НИОМ не составило труда. Но я представила себя в панике едущую в Москву из Питера, чтобы поствить подпись в присутствии работника посольства. Так что, девочки, кто планирует подавать или уже подали, делайте по возможности НИОМы их могут запросить
            Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

            Comment


            • Kordi, а какую информацию у вас включает НОИМ? Нам селебрант сделала Confirmation of Engagement of Celebrant Letter, и там под подзаголовком НОИМ даны только дата, когда мы это оформили, и еще дата, когда НОИМ прекращает действие.

              Comment


              • sassy, конечно на английском)))

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  И опять все анкеты по новой? 80, 40? Это кажется мой личный кошмар...
                  Раз заполнив, легко копипастить хоть в сто заявлений!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                    А если мне самой писать, то обязательно на английском?
                    Моя супруга писала на русском и мы отдавали на перевод.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Девочки и мальчик,
                      мне посольство прислало запрос на форму 1446 (отзыв моего заявления на визу 300).
                      В этой форме 1446 написано, что с заполнением этой формы у апликанта пропадает право на получение какой-либо визы.
                      Но в письме, которое я получила от посольства написано, что если я не предоставлю эту форму или заявление на отзыв визы 300,
                      то в визе мне будет отказано.
                      Кто-то из вас сталкивался с этой формой 1446?
                      P.S. Я подавалась на 300 визу 13 месяцев назад, потом попросила посольство изменить субкласс визы на 309, добавив в имми форму 1022 и сертификат о браке.
                      Сейчас жду два месяца годовую туристическую. У мужа паника: почему посольство сказало отказаться от визы...что надо было агента нанимать... что мы деньги потеряли
                      Last edited by sirota2; 28.11.2017, 11:24.

                      Comment


                      • sassy, https://publications.qld.gov.au/stor...d-marriage.pdf заполнили эту форму, тут данные про нас и про наших родителей, интересно, что они везде просят указывать девичью фамилию матери. Селебрант подписал, написал то что от него требовалось. (он был очень удивлен этим запросом). В письме от селебранта, которое я приложила сразу было написано, Я пастор церкви подтверждаю, что мистер X, проживающий в Австралии... и мисс Y, проживающая в России..., принесли мне НОИМ такого-то числа. В этом НОИМе указано, что свадьба будет такого-то числа в церкви.
                        Видимо, этого письма было недостаточно
                        Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                        Comment


                        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                          Девочки и мальчик,
                          мне посольство прислало запрос на форму 1446 (отзыв моего заявления на визу 300).
                          В этой форме 1446 написано, что с заполнением этой формы у апликанта пропадает право на получение какой-либо визы.
                          Но в письме, которое я получила от посольства написано, что если я не предоставлю эту форму или заявление на отзыв визы 300,
                          то в визе мне будет отказано.
                          Кто-то из вас сталкивался с этой формой 1446?
                          P.S. Я подавалась на 300 визу 13 месяцев назад, потом попросила посольство изменить субкласс визы на 309, добавив в имми форму 1022 и сертификат о браке.
                          Сейчас жду два месяца годовую туристическую. У мужа паника: почему посольство сказало отказаться от визы...что надо было агента нанимать... что мы деньги потеряли
                          Ничего вы не потеряли. Вы же сабкласс меняете с 300 на 309, значит, надо 300 отозвать, и они начнут процесс с вашей 309.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Ничего вы не потеряли. Вы же сабкласс меняете с 300 на 309, значит, надо 300 отозвать, и они начнут процесс с вашей 309.
                            Nataliii а заявление на туристическую визу тоже отзовут из-за формы 1446?

                            Comment


                            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                              Nataliii а заявление на туристическую визу тоже отзовут из-за формы 1446?
                              Без вашего заявления тур не отзовут. Меня просили отозвать тур, потому что решение по основной на подходе
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                                Nataliii а заявление на туристическую визу тоже отзовут из-за формы 1446?
                                Туристической вашей они здесь не касаются, у вас идёт процесс смены класса по партнерской визе. Так что не волнуйтесь, заполняйте )) и хорошо, что запросили эту форму, значит дело движется, тем более уже ждете 13 мес Если получите партнерскую быстрее тура, то сами отмените тур.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X