Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет.
    Народ, подскажите пожалуйста, каким образом надо уведомить департамент о поездке в отпуск больше, чем на две недели. Формы в имми я уже посмотрела, и в форме для смены адреса меня смущает, что там не указывается о том, что это временно. А в форме для смены обстоятельств четко написано, что для смены адреса использовать соответствующую форму.
    Подскажите пожалуйста, что делать?

    Comment


    • Добрый день всем , нужен совет
      Находимся в Австралии на 300 визе
      Может ли сын (24 года) на данный момент тут официально иметь какую то работа ?
      В визе ведь указано что зависимые финансово дети от 18 до 23 ?

      Comment


      • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
        Добрый день всем , нужен совет
        Находимся в Австралии на 300 визе
        Может ли сын (24 года) на данный момент тут официально иметь какую то работа ?
        В визе ведь указано что зависимые финансово дети от 18 до 23 ?
        Нет! они ЗАВИСИМЫЕ!! Тоесть от ВАС зависят. А вы от жениха. Пока так. Женитесь, получайте следущую визу
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
          Добрый день всем , нужен совет
          Находимся в Австралии на 300 визе
          Может ли сын (24 года) на данный момент тут официально иметь какую то работа ?
          В визе ведь указано что зависимые финансово дети от 18 до 23 ?
          If you are granted the visa, your children will have the same rights and visa conditions as you.
          Вы имеете право работать, учиться и путешествовать по вашей 300 визе, значит и ребенок в тех же условиях. У меня у подруги сын 17 лет, работает официально.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Вы имеете право работать, учиться и путешествовать по вашей 300 визе, значит и ребенок в тех же условиях. У меня у подруги сын 17 лет, работает официально.
            А как же звисимость?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Вы имеете право работать,
              НЕТ! По 300 НЕТ! Не путайте человека
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                НЕТ! По 300 НЕТ! Не путайте человека
                А где написано про зависимость, что не может работать на визе 300, есть ссылка? Зачем тогда они пишут про те же кондишн у всех, кто на визе 300? На визу 101 вот четко написано, что не может работать, пока визу ждёт и зависим.
                Last edited by Nataliii; 27.12.2017, 23:57.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Ребят, так ребёнок же включён как иммигрирующий а не зависимый (там можно любого члена семьи включить) и на визе 300 есть кондишн что работать можно)) почему работать то ему нельзя если в 300 это разрешено?

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    ребёнок же включён как иммигрирующий а не зависимый
                    Имигрирующий как зависимый.

                    Вы не можете включать в визу независимых от Вас детей или других членов семьи.

                    Стр 22 буклета:
                    Your dependent children and/or other dependent relatives may be included in, or added to, certain
                    applications for partner category migration in some circumstances.
                    Last edited by Карабас Б.; 28.12.2017, 00:46.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б., нужно посмотреть что в визе тогда написано
                      Myshka, а вы в посольство не пробовали звонит или писать? Из первых уст будет вам ответ))

                      Comment


                      • В визе точной информации может или нет не указанно ��

                        Comment


                        • Вот так забавная ситуация )))) и не написано что можно но и вроде как запрета нету ))))

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Нет! они ЗАВИСИМЫЕ!! Тоесть от ВАС зависят. А вы от жениха. Пока так. Женитесь, получайте следущую визу
                            Да уже женились и подали на 820 но она будет так сказать активна только через 2 месяца ( когда 300 закончится)
                            Но это ведь ничего не меняет , что на 300 что на 820 условия то одни и те же , или на 820 сыну уже точно можно будет официально работать ?

                            Comment


                            • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              Да уже женились и подали на 820 но она будет так сказать активна только через 2 месяца ( когда 300 закончится)
                              Но это ведь ничего не меняет , что на 300 что на 820 условия то одни и те же , или на 820 сыну уже точно можно будет официально работать ?
                              Вам грантовали 820 или нет? Что значит активна?
                              Напишите вы уже в посольства, что бы на всякий слушай у вас было подтверждение

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Имигрирующий как зависимый.

                                Вы не можете включать в визу независимых от Вас детей или других членов семьи.

                                Стр 22 буклета:
                                Your dependent children and/or other dependent relatives may be included in, or added to, certain
                                applications for partner category migration in some circumstances.
                                А какая разница между ребёнком и невестой, когда оба зависят от спонсора на визе 300? Невесте работать можно, а ребёнку нельзя? Где логика? Да, ребёнок или другой член семьи включён в анкету как зависимый, но он скорее зависим также от спонсора, чем от невесты. И условия визы распространяются одинаково на всех включённых в визу и получающих ее. Стас, есть где конкретная инфа про то, что невеста, зависимая от спонсора может работать, а дети, зависимые не могут?
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X